Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

конфиденциальность !!!New Version!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, после полученого пинка под ЗАД от нашего общего друга Абрама :):lol::lol: по поводу патча Конфиденциальности 1.3. Решил попробовать и переделать по принципу предложенным Абрамом.

 

ВНИМАНИЕ!!!

1. Перед установкой патча отмените все старые версии.

2. При устанвке патча в связке с GP4a, у станавливать пачт-дополнение для GP4a, на совместимость с конфиденциальностью 1.3, не нужно.

3. Версия только для Х600XEDL2 и X100XEDG1!!!

 

Файл из архива поместить в "ResManPatches".

 

Патч полность переделан для совместимость с патчем GP4 и другими

 

теперь можно назначать функции на клавиши из стандартных.

 

Обо всех ошибках, недочетов и не точностей писать здесь

___________________v2.1.zip

___________________v2.1.zip

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прилепляю.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нет народа помочь потестить патч?

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, я б потестил, да не на чем... спасибо, что хоть временно.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach, Вообщем теже яйца, только в профиль. т.е. меняется код для совместимости с другими патчами, а функциональность нет.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил BETA версию конфиденциальности. Исправлены ошибки которые были в тестовой версии... но не забываем это тоже тестовая версия, так что жду дальше баг репортов.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach, Если есть на х600 то и на х100 есть...

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach, А что Икс тенд....

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach, на 600 нет X-tend...

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, есть чудо патч из пяти строк кторый делает но не всё

 

<patchdata firmware="X600XEDL2" language="1" (Английский) >

<changes>

<nord offset="0x00093CFA" from="F3" to="EC" type="CODE" desc="Блок 0x94CAE из исходного патча." />

<nord offset="0x00093D7F" from="02" to="08" type="CODE" desc="Блок 0x94D32 из исходного патча." />

<nord offset="0x00093FFB" from="00" to="06" type="CODE" desc="Блок 0x94FA4 из исходного патча." />

<nord offset="0x000978FE" from="C9" to="60" type="CODE" desc="Блок 0x9870E из исходного патча." />

</changes>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach, пять строк в которых меняються опять таки только пять адресов, никак не переназначат функции буквочки i во всех пунктах телефона! Не смотря в адреса, могу предположыть что это только смена функции для стандартного Выбрать в меню. :)

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл перенесен на первую страницу.

Исправлен глюк с верхней полосой в Java.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HISAMOV, X100G1 и X600L2

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот патч стоит уже неделю, пока ни каких багов не заметил :lol:

Прошу вас произвести ремонт системного блока "USB" к компьютеру "LG Flatron F-700B", стоящего на балансе подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hibiskus, Это хорошо... Но баги есть на днях выложу версию 2.1 Сейчас не могу проблемы скомпутером.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, у меня стоит на стрелочку вправо мое настроеное меню и пункт "мои звуки" из меню 7-2-3-2 и конфидециальность меня туда без проблем пускает, а через остальные меню все впорядке требует пароль. версия новая 2.1 прошивка DL2

(для меня это не так важно так как я не пользуюсь конфидициальностью , но может кому это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...