Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

EDGE i E730!!!!


Sibscana

Рекомендуемые сообщения

Новость взята с форума samsung-mobile.ru

Запостил Mickey.

 

Радостная новость для обладателей E730. Он поддерживает EDGE

Пацаны. Радостная новость. Всем известно, что в модели e730 отсутствует EDGE (Технология позволяет передавать данные по мобильной сети со скоростью до 247 кбит/сек., что уже подтверждено на практике. Это в среднем в четыре раза быстрее, чем по GPRS.).

 

Но все оказалось совсем не так.

1.Вводим *#4777*8665#

2. Заходим в меню "Настройка GPRS"

3. Выставляем EGPRS Mode" (это и есть EDGE).

4. Заходим в меню EGPRS multiclass (четвертое меню)

5. Выставляем мультикласс10

6.Радуемся

 

P.s. Конечно, надо, что бы оператор поддерживал эту технологию. У меня в Нижнем Новгороде это чудо есть в Мегафоне. Поэтому,для меня это огромная радость.

 

P.s.s.Проверьте и отпишитесь,работает или нет?Ибо в Иркутске такой услуги ещё нет

:lol::idea:

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон запустил эту услугу только пока в нескольких областях... В Липецке пока тоже нет, но отрадно знать что Е730 поддерживает эту функцию (один из первых самсунгов) . :lol: И вообще этот аппарат суперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

************************************

Радостная новость для обладателей E730. Он поддерживает EDGE  Пацаны. Радостная новость.

*****************************************************

... А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ТО??? :cry:

Мало того, что ОпСоСы не готовы ... а те из них, кто и включил эту услугу...

бабла "рубят" немерено... :cry:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же деньги, что и за обычный ЖоПоРеЗ...

 

Чтож... трубки Самунь в очередной раз подтвердили свою репутацию "телов с БОЛЬШИМ скрытым потенциалом"

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: ...никто и не говорил, что "дороже"... :cry:

дык... больше "объёма_веса" информации - больше бабла... ла-ла-ла... :cry:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клево. Огромный плюс,что ты меньше тратишь времени на закачку файлов из интернета. Очень здорово, что Mickey обратил внимание на это меню. Интересно, почему Samsung так скрывал это функцию? Быть может в скором времени этот эволючионный GPRS появится и у вашего оператора.

БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ-КРУТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вопросик какая скорость соединения тела с компом? :cry: Потому как, если конектиться через сом-порт то, в основном, скоростей более 115 000 вы не получите.

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант еще и через USB. А вообще, достаточно ввести в яндексе

" EDGE ". И вы найдете много информации про эту техгологию и будете гордится :) этим телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***********  

 и будете гордится :)  этим телефоном

**************************************************

:) ага..., к тел-у претензий нет... единственный "минус" - отсутствие слота под флэшку... ( да и то, это кому_как)

...хотелось бы, чтобы ОпСоСы более "дружно" подготовились... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь, что в телефоне есть флешка и ты можешь заисать на нее 256 мегабайт музыки. Да у тебя заряда аккумулятора не хватит, что бы это все воспроизвести. Поэтому каждый день частично или полностью пополнять содержимое телефона с памятью 90 мБ-это маленькая плата, учитывая все плюсы телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaimus, :lol: согласен... только вот, флэшку лучше использовать , как носитель информации... , а не для прослушивания музыки ( хорошую музыку -лучше слушать на хорошей аппаратуре :!: ) :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда легко можно купить флешку usb 2.0 примерно за 500 рублей. И пользовать как носитель информации. Умещается в ладони. :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaimus, :lol:

...вот, ёк-макарёк... :) да она давно куплена...

разговор то, про то - что в теле нет слота !!! :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) м-ля... во мы тут "бадягу" развели...

вкратце, пример: отдыхаешь на море, фотки, редкие кадры, запоминающиеся моменты... и т.д, и т.п. - об-на... память "на исходе"...

скинул на флэшку, память "очистил" и... по-новой ... ролики_шмолики снимай и фотки делай... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь 90 мб памяти. можно 500 фотографий сделать хорошошего качества.

**********************************************

ё-пэ-рэ-сэ-тэ ... :)

... а вы, видео ролики, клипы не пробовали снимать ( торжества, тусовки и т.д.) ???

редакт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaimus, igo, чего-то вас совсем не в ту степь потащило :lol::lol::)

****************************************

leeinc2 :lol:потому я и перестал отдельные посты здесь вбивать...

... имхо, тема

... открыта/закрыта в одном сообщении!!! :)

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leeinc2,

... ну что тут сказать - если нет слота для карты памяти, придется выбирать... Либо фотать, либо ролики снимать...

П.С... Не в службу а в дружбу - уменьши плиз размер анимации в подписи - на работе через GPRS долго приходится страницу грузить (не у меня одного) :shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня небольшая проблема с EDGE в E730. подключил EDGE в телефоне как было написано в начале топика, не знаю только ОпСоС поддерживает или нет (BeeLine Саранск), в принципе всё работает, открывается, почта принимается. Проблемка в следующем: при выходе в интернет через WAP броузер в верхней строке не появляется значок G. при работе с эл. почтой и MMS появляется. причём такое теперь и при включенном EDGE в телефоне и при выключенном. Может кто знает как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята всё зделал,подключил,а разници нет!ЧтоGPRS что EDGE.Кто-то реально получил прирост скорости WAP?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все это глупости. EDGE на Е730 не работает. ОПСОС 100% поддерживает EDGE , в менюшке все было выставлено как надо, но прироста скорости не было. Проверялось на 3 аппаратах и на 3 компьютерах. Связь с компом через блютус 921 кбпс.

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...