Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E730i


Jonik771

Рекомендуемые сообщения

Предлагают сабж за 6000 рублев, чем он отличается от обычного Е730?

Обшарил инет нифига не нашел, нашел инфу тока что он пока официально в Россию не поставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:( хм...

Jonik771, может это "итальянец" какой-нить... одноразовый :?

тоже не встречал таких "i" 730-x

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще такую инфу, http://www.vlad.ru/bazar/default.aspx?id=18791,

согласно ей у него есть разьем для карт памяти Т-flash, а в обычном слышал что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prisjakt.nu/produkt.php?e=71910

http://www.computercity.se/index.aspx?Iden...ntifier=SE86586

Нашел вот таие страници, потверждающие существование этого 730i, но язык мне непонятен...

Мне кажется это телефон для какой-то европейской страны, но не для нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чо то тут все такие неверящие что такой тел есть.

Ну незнаю насколько официальная это версия телефона и где конкретно он сделан, но тел совсем ничего. Показывает видео в 3gp,mp4, форматах, мелодии midi,mp3,wav,amr - громкости звучания позавидовали бы многие модели телефонов. Качество связи у меня вызвало только положительные впечатления при том собеседника слышно отлично и громко. экран я так и не догнал кажись 176*128 точек. НА ЗВОНОК СТАВИТСЯ ВИДЕО - вот это меня вообще порадовало при том можно поставить что 3gp,что mp4, а допустим звук мелодии не с самого клипа а в mp3. В теле есть разъём для t-FLASH, поддерживается до 512МБ. Основные отличия от 730, это отсутствие BT, и радио, но присутствие флешки. Батарии хватает на несколько дней, сам проверял, в комплекте 2 батареи,зарядное,внешнее зарядно,дата-кабель,диск,гарнитура,переходник к гарнитуре на обычные наушники. Сам телефон в отличие от 730, с внешней антенкой,но по размерам как раз меньше на эту антенку от 730, нет функции открытия крышки по нажатии на кнопку, и камера не выделяет чисто определенные цвета как это сделано на 730. Снимает видео в 3gp, 16xzoom, всякие разные эффекты, вспышка. Кто не верит что есть такой тел, могу фотку прислать. У телефона 4 вида меню, ну то что он не официально в россии говорит как переведено меню хотя бы, на кнопках действительно етсь русские символы. Тел компом видтся через usb-кабель без софта как две флешки, первая это сам тел 64МБ, вторая это флешка. Можно использовать как модем. Вообще довольно прост и функционален, мне так модель понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще когдато где то читал что некоторые ОпСоС-ы выпускают свои собственные телефоны под маркой какой нибудь фирмы по своему заказу, т.е. выясняет какие конкретно функции в телефоне нужны потребителю,дизайн, короче "что в основном тебе хотелось бы видеть в твоей мобиле", и выпускают такой телефон, типа как МТС в том году сделал, только у него это совсем не получилось. Во всяком случае покупать 730 за 13000,с его 96МБ, нафиг он нужен,толку с его mp3, 10 песен записать. И тут в 3 раза дешевле, ну незнаю какие у вас цены, просто мне он обошёлся в 3850р - это не шутка, это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik771,

... Е730I - залоченный под конкретного оператора телефон с поддержкой режима =i= Mode - то есть прямой выход в инет от своего оператора... Насчет разлочки не знаю...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В инструкции Е730 написано что он поддерживает ААС, на самом деле у меня не воспроизводит такой формат. Вопрос: кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я данный телефон за 5500 руб.

Ну впринцыпе он этой цены стоит, но не дороже.

Телефон всем хорош и внешне и внутренне. Недостатки: нету блютуза,Явы, и очень страдает русификация, такое ощещени что преводили какимто переводчиком.

А так телефон супер, и по таким деньгам то, куча всяких настроек, даже видео файлы можно ставить как скринсэйвер. Короче я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по сабжу.

Такого телефона нету, есть TOP-GM889 на котором написали Samsung и потащили продавать в Россию.

 

А тут фото есть

http://www.ddshop.cn/images/upfile/2005523...30561013978.jpg

тока цвет там не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот тел мне нравится! звук просто оху***** д500 с прицепным динамиком тише орёт! какие есть вопросы по ниму пишите раскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
DvcD ну вопрос один, чем с него слить прошивку?

 

слить пока нечем уже 2 недели носом рою инет ни чего не нашел!!! ;)

заметил у этой трубки такой косячок - список вызовов определяет номера если они вбиты малым шрифтом и начинаются с 8 а не +7 ;):);)

 

если кто найдет хорошую русификацию скиньте пожалуйста мыло :idea:

hellium@rambler.ru зараннее спасибо

увы и ах но я не вечен!!!!!

и этот мир не бесконечен.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще! правильно E730i называется gm889+ - внутри почти все пр-ва samsung - вот только заказчик и производитель china Gstar. у нас они по 290 - 200 родных уе. хотя в china можно взять за 3500 - 2600 деревом!!!

по мимо него появился Gstar 308 - полный аналог D500 только без БТ, с такой же поддержкой -Flash максимум на 512 Mb, камера также на 1.3 Мп кого что интересует спрашивайте я этот хлам в настройках разобрал полностью!!!

 

P.s. - понравилась функция "критические дни" можно считать за подругу - а вдруг обманывает???? :idea:

увы и ах но я не вечен!!!!!

и этот мир не бесконечен.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Innostream i1100

http://mobiguru.ru/news/art/1284.html

У меня телефон точно такой, но под батареей Samsung E730i c флэшкой на 64 Mб.

А на самой батарее GM 128 Gstar.

Кто знает может есть какой-нить софт для этих моделей, подскажи где взять.

Конкретно интересует нечто по разлочке, а может есть что-то универсальное для всех телефонов?

А у одной знакомой такое же тело только LG, корпуса один в один, только лэйбы разные. Привезены из китая.

post-36147-1143799745_thumb.jpg

post-36147-1143799746_thumb.jpg

post-36147-1143799747_thumb.jpg

post-36147-1143799748_thumb.jpg

post-36147-1143799749_thumb.jpg

post-36147-1143799750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что это для еще больших северян.http://www.computercity.se/index.aspx?Identifier=SE86586 это Швеция сайт в Гетебурге а это http://www.prisjakt.nu/produkt.php?e=71910 скорее всего всего Норвегия но сайт находится в Лондоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellium

У нас в Благовещенске такой телефон на китайском рынке 3000-3500 стоит :(

А еще видел другой Джистар, на нем написано Nok4a, короче подобие нокии, с флэхой на 128 метров и ФМ радио, с двумя батареями, на которых написано Sony-Ericsson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
по мимо него появился Gstar 308- полный аналог D500 только без БТ, с такой же поддержкой -Flash максимум на 512 Mb, камера также на 1.3 Мп кого что интересует спрашивайте я этот хлам в настройках разобрал полностью!!!

Вот у меня матушка такой себе приобрела, не известно где брать софт под него?

Да и я смотрю у него разъем практически как MiniUSB с минимальными отличиями.

Телефон хороший, но корпус кстати не совсем повторяет формы D500, хотя очень близко.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже завтра это тело принесут , хотят чтобы мп3 на звонок было так я незнаю че за телефон :!:

Бум разбираться :?:

Хороше жить на "СВЕТЕ". Подпись друг Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizrakalex, Ты как разберешся обязательно отпиши, я думаю многим полезно будет.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова пацаны!

Купил себе недавно это тело, вполне доволен, прикольный телефон..

 

prizrakalex: MP3 на звонок там и так ставится, для этого надо, что бы номер был сохранен в тел. а не в СИМки, там даже ВИДЕО можно на звонок поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...