Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка X460XEDJ5_for_women_by_Ленка


Ленка

Рекомендуемые сообщения

Приветик :)

Вот сделала прошивку сама :)) Она наверняка понравится любой девушке))

В прошивке я использовала графику, найденную тут, на sgh.ru ))

Отдельное спасибо Vatruwka за ее меню))

Также заменены мелодии будильника и смс, системные звуки (взяты из miranda),

мелодии по умолчанию я заменила на пустые с именами "пусто"(и из тфс тоже),

иконки на абонентов заменила на прозрачные (я ими не пользуюсь и они меня раздражали:))

на внешнем дисплее также некоторые части заменены на прозрачные (дабы не портили вид своим присутствием)))

Я не стала менять амимацию звонков, меня устраивает и такая как есть))

Вообщем, кому что не понравиться, сами поменяете))) А мне нравиться и так))

Прошивка пока никак не глючила, патчи применяла на читую прошивку, и только потом меняла все остальное.

Жду ваших отзывов )))

 

java

Поддержка сокетов в Java v1

Исправить русские буквы в Java v1

 

Другое

Расширенный динамический диапазон яркости дисплея v1

 

Интерфейс

128*160 on Fulscreen v1

ExtraDesk v1.2SE

MyGrafikMenu для Graffity Pack v0.3.1Final v4

Дополнение к Graffity Pack v0.3.1Final v1

Graffity Pack v0.3.1Final

Реструктуризация цветовых схем оформления v2

Убирает окно "Батарея разряжена" v1

Откл_белого шрифта при наведении курсора v2

Убрать обои при вкл v1

Убрать показ надписей меню и книги v1

Убрать полоски в меню v3.4

Убрать пункт меню "Анимированные" v1

 

Мелодии

SizeMMF_upp_512 v2

Безлимитный MMF v1

Звук при On_Of_Flip v3

Убрать DRM-защиту v1

 

Органайзер

Календарь с понедельника v1

talker v1

 

Связь

ScreenShot v1

Доступ ко всем папкам v1

Убрать проверку CRC v1

 

Сообщения

Извелеч. из MMS файлов >32Кб v1

Разделитель даты"." в СМС v1

Раскладка единички при наборе смс v1

Сравнение номеров по 6 цифрам v1

Удаление движения номеров v2

Мелодии на абонентов+группы+иконки v1

 

И еще кое-что забыла! Вместо французского языка я поставила "шняжный"

 

 

Это весрсия 2, так как в первой были кое-какие недочеты. Но и в этой версии остался один малюсенький минус - в 4-ой цветовой схеме при просмотре смс - стрелочки неправильно отображаются

screens_x460xedj5_for_women_by_Lenka.rar

bin.part1.rar

bin.part2.rar

tfs_cfg.rar

screens_x460xedj5_for_women_by_Lenka.rar

bin.part1.rar

bin.part2.rar

tfs_cfg.rar

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо французского языка я поставила "шняжный"

Это

наверняка понравится любой девушке

:)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скрины - все понравилось :)

Только на скрине с рабочего стола - в верхнем левом углу, где индикатор антенны белое пятно, это так и есть, или просто на скрине глюк?

==================

А так мои поздравления, довольно красиво получилось :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Ну впринципи хорошое оформление!!! Поздровляю!!! Сколько по времени делала прошивку??? Много ли использовала самодельной графики7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodopyan, Нет, это не глюк скрина, я хоть и ставила прозрачность и FFFFFF, но все равно вот так.

 

SGH-E720, Самодельной графики нет, так как я абсолютно не умею ее создавать (и росовать даже на бумаге не могу)), вся графика отсюда))

По времени сказать сложно, так как я делала сначала обычную прошивку, а потом с ней ковырялась... Вот GP освоила за три дня))

 

Mako, , я его и сама не ставлю на пользование, просто было очень интересно посмотреть. Вот так.

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodopyan, Нет, это не глюк скрина, я хоть и ставила прозрачность и FFFFFF, но все равно вот так.

 

SGH-E720, Самодельной графики нет, так как я абсолютно не умею ее создавать (и росовать даже на бумаге не могу)), вся графика отсюда))

 

 

По времени сказать сложно, так как я делала сначала обычную прошивку, а потом с ней ковырялась... Вот GP освоила за три дня))

 

Mako, , я его и сама не ставлю на пользование, просто было очень интересно посмотреть. Вот так.

 

Попробую поставить одной девушке, что она скажет напишу!!!

Мммдаааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolai, я думаю, что ей обязательно понравиться)) Но все равно жду отзывов))

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, очень даже классная прошивка, даже несмотря на то, что женская или может как раз-то и потому хорошая, что женская:lol:

 

Я посмотрел все прошивки, которые были выложены до твоей на сайте и остановился

на этой, по - моему она самая лучшая!

 

Особенно понравилось идея с крупными значками в меню "Журнал звонков", а цветовая гамма прошивки отлично сочетается с цветом подсветки клавиатуры.

 

Несколько напрягает глюк (ли?:D)с индикатором качества связи, чего-то он непрозрачный...

 

Хотелось бы реализованной объемности в меню: например, "Выбрать" и "1.1", чтобы эти два пункта стояли на разных лесинках...

 

А еще у меня вопрос: не получается у меня с индикатором батареи в процентах, прошивал я и бин, и тфс, вроде как надо, только не показывает у меня все равно, подскажи, плиз, как надо сделать это корректно...

 

У моей девушки тоже х460, поставлю ей и напишу об ее впечатлениях...

 

Удачи! И спасибо огромное!

If u want to change my mind,

You should stay with gun behind.

If u want 4 me a care,

U should be, you MUST be there!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samcrown,

Сапсибо огромное за похвалу, честно говоря не ожидала :oops:

А насчет процентов, так это делается вот так - во-первых, посмотри в меню 4.2.1 положение тескта должно быть выбрано ExtraDestop. Если оно выбрано, а процентов все-равно нет, то подсоедени телефон с компом, открой ресман (чтоб все папки телефона прочитал), потом в ресмане - "настройки" - "настройка ExtraDestop", и там уже настраивай все по своему вкусу - шрифт, положение на дисплее и.т.д. Потом кнопка "закачать" -> "закрыть" -> настройки-> отсоединиться ))

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, такой я глюк заметил: когда читаешь СМС (а я использую первую тему), в углах экрана наблюдаются розовые прямоугольнички явно из второй темы (розовой).

 

А когда используешь четвертую тему, на том же экране чтения сообщений в верхнем правом углу синий прямоугольничек, а слева вообще ничего нету....

 

Подправь , пожалуйста...

If u want to change my mind,

You should stay with gun behind.

If u want 4 me a care,

U should be, you MUST be there!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samcrown,

ой, и правда!.. Спасибо, что заметил! Я обязательно постараюсь это исправить! Заодно и антенку!

Исправленную версию выложу в понедельник (из универа), т.к. дома сижу по модемному интернету, а это очень медленно.... (скорость 28,8 ).. :)

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samcrown,

Представляешь, ничего не могу сделать! В прошивке все стоит правильно, меняю заново эти стрелочки дурацкие, заливаю в телефон и тоже самое! Из-за чего, понять не могу.... :idea:

 

Может кто-нибудь поможет исправить?.... :oops:

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНКА,ты конечно молодец но если ты прошу сжала в 7-ZIP я был бы тебе очень благадарен! :cry:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошиву Ленка!!! завтра прошью ею телефон знакомой, потом если что напишу скажу понравилось или нет :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, косяк с непрозрачностью белого фона в антенне может быть вызван тем, что на самом деле это НЕ белый участок. Посмари в редакторе цвет должен быть по всем участкам прямоугольника R=255 G=255 B=255

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!! Спасибо за отзывы !! А завтра появиться исправленная версия (антенка, стрелочки в смс... ) Завтра это точно!

A-Droo, тебе в личку выложу в 7зип...

А тем, кто уже прошил телефон этой прошивкой, надо будет прошить только разницу двух бин)))

 

Все, завтра ждите примерно после обеда ))

 

(она будет лежать в самом первом посте, вместо старой)

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Надо ьыло тебе просто dif-патч замутить и всё, чтоб народу опять метрами с нета не качать, тем более изменения здесь я так понял произошли небольшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720, диф патч не получилось бы... так как я с компа ту прошу удалила, и вчера сливала ее с телефона. Вот так... Поэтому придеться заново качать... Или я чегоне понимаю... Вообщем через минуту все будет)) Сейчас вот только упакую...)

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! В первом посте лежит исправленная версия бин, вместо старой!

 

A-Droo, Привет)) слушай.. у меня никак не получается. я делаю 7z-архив, а потом не могу его открыть... Вдруг пришлю, а он у тебя тоже не откроется?.. Чем тя winrar не устраивает-то... И напиши мне в личку свое мыло, я туда буду отправлять, если получиться все.

А сразу в личку отправить не могу, т.к. файлы у меня в личке никак не прикрепляются.

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЛЕНКА я уже целый день пробую послать тебе сообщение в личку и нифига не хочет((((ЧЁ С ФОРУМАМ?????(((!!!!!!МОЁ МЫЛО A-Droo@yandex.ru

Попробуй заархивировать в формат RAR высшей(best)степенью сжатия!!!!!и скажи скока весит!!

7z432.exe

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ С ФОРУМАМ?????

да с форумом вроде все нормально, может ты просто не так отсылаешь личку, может просто не указал тему сообщения :!:

Попробуй заархивировать в формат RAR высшей(best)степенью сжатия!!!!!и скажи скока весит!!

Не пойму, зачем эти головняки лишние, прошивка выложена в RAR-архиве, автор прошивки вправе сам выбирать что и как ему выкладывать :roll:

да и к тому же максимальную степень сжатия иногда старые версии WinRar'a не могут расжать :roll:

===================

На форуме больше трафа прожжешь, пока дождешься в новом архиве, качай эту и народ не беспокой :lol:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ленка, сделай обновление в прошивке и выложи на форуме!!!И тема опять заживёт! :)

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...