Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

[= Прошивки X100XEDG1 by HedG =]


HedG

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие друзья! Данная тема создана для обсуждения моих прошивок: косяков, нововведений, ваших пожеланий и т.п....

 

= v0.36.0.278 alpha 1 =


+ Долгожданный 10 шрифт;

+ В Smart-Меню добавлено состояние памяти; [Попросили - получите]

+ Новые мелодии для Будильника, просыпаться теперь будет легче;

+ Новые мелодии в СМС, что перегнали, то и выложил;

[Огромное спасибо Беркуту aka Дену, остались не измененными только 1 и 6 мелодии]

* Воткнул в основном старую графику;

* Исправлена опция APN;

* Мелкие исправления с графикой;

* Возрасла стабильность прошивки; 

[Правда, косяк с меню, после внесения изменений, остался - читать раздел известные ошибки]

* Было убрано несколько патчей, точнее они не ставились:

- SMSMedia; [А нафиг? Все равно mmf мелодию через SMS сервис не пошлешь!]

- Generation Connection Vibro; [Говорят, по уху хорошо бьет..]

- Don`t Save SMS; [Говорят, что задалбываеться отвечать на вопрос: Сохранить?]



 

Кстати, т.к. у меня нет телефона прошу сделать вас, когда я выложу прошивку её скриншоты и прикрепить к форуму. Буду очень признателен. :?:

 

[:( Что бы не конкурировать я и NikZ будем стараться не выпускать прошивки одновременно :)]

 

Примерная дата выхода прошивки: 9 июля - сырой альфа релиз, возможно даже не рабочий :cry: (Рабочая версия появиться не раньше чем Х100 в моих оруках)

 

Ссылка на страницу скачки всех прошивок к х100:

http://sgh.ru/index.php?do=files&category=128

 

А какие бы вы еще внесли измения в прошивку? Можеть хотите что-то добавить или наоборот убрать? :idea: или :arrow: ?

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет HedG! Прошифка должна быть на высоте! Буду рад её потестить...

{Какая может быть конкуренция, это ведь фан-клуб!}

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошивки из твоёй линейки всегда были на высоте, как графика, так и функции. Только почумуто я не могу не в одну свою прошивку нормально заменить ресурсы (картинки к примеру), он тогда всегда начинала глючить. Но и в авторском варианте - оценка 5+. Надеюсь того-же и от етой версии.

А какие бы вы еще внесли измения в прошивку? Можеть хотите что-то добавить или наоборот убрать? или ?

В любом случае оставить

% Включение подсветки по нажатию i в заблокированном режиме.

"Патч позволяет быстро посмотреть текущее время по нажатию I в заблокированном режиме.

Повторное нажатие I выключает подсветку.

Ето просто практично!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шрифты какие в ней? Мелкие? В "X100XEDG1 by HedG v.0.35.0 alpha" кажись был мелкий шрифт кругом. Напрягает ето (смс, тел. книга и т.д.)

Танки грязи не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шрифты какие в ней? Мелкие? В "X100XEDG1 by HedG v.0.35.0 alpha" кажись был мелкий шрифт кругом. Напрягает ето (смс, тел. книга и т.д.)

Да шрифт все тот же (хотя патч был обновлен) это 8 шрифт, я остановил свой выбор на нем, т.к. с его помощью помещаеться на маленьком экранчике значительно больше чем вообще задумывалось авторами :) Но везде есть свои минусы - 8 шрифт слишком мал для нормального восприятия... Правда NikZ ставил 10 шрифт, он показался уж очень огромным и его порыв не оценили по достоинству... А вот самый оптимальный - 9 шрифт нельзя запихнуть в прошивку, по крайней мере стандартными методами, т.к. это не системный размер, а произвольный... Увы и ах..

 

Гопода! Я долго-долго мучился и вот он release 0.35.1

Я постарался на славу дай Бог мне подвернулась халтурка и удалось оттестить новую прошу аж на 3 телефонах :idea:

Буду рад услышать ваши коментарии по поводу реализа, ведь всегда есть к чему стремиться...

 

Хочеться поблагодарить вот этих людей:

NikZ (Как самого рульного дружбана :) )

Necrom (Запомните этот ник, ведь парень наверняка скоро будет делать проши далеко не хуже чемь я или NikZ)

MF a.k.a. MasterFaster

Юрия Дудкина

и др.

 

И просто посильно помогавших мне

хорошим настроением и своим оптимизмом:

Mas.T (за (А)моральную поддержку)

exele (Админ Bluetooth.ru)

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны выкладывайте прошивки и конкуренции не будет

т.к люди выбирают то что им нравится и с этим не че не поделуеш...

 

x100moding@mail.ru :idea::idea::):(

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HedG, на твоей прошивки сейчас сижу... :idea: впечатляет...токлько шрифт в СМС слишком мелкий и не различишь где Б а где В :idea:

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я не понимаю где прошивка .. хотя ..

Примерная дата выхода прошивки: уже вышла

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HedG, на твоей прошивки сейчас сижу...  впечатляет...токлько шрифт в СМС слишком мелкий и не различишь где Б а В
Вот и я о том же. И для чего нужны больше строк на малом экране, когда там вообще бывает что не видно ничего (например на улице,.....)? Долгое время я не ставил новые проши, которые были по нраву, только из-за шрифта, и ходил с прошей Voltick'a. А NikZ считаю сделал правильно, что поставил большой шрифт, т.е. 10-й. Лично я "оценил его порыв". Если есть возможность выкладывать бины с различными шрифтами, буду рад, HedG,потестить твою прошу.

Танки грязи не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, спасибо.

Jurassic,

 

Спасибо за ваши мнения парни, мне они очень сильно пригодились..

 

В принцыпе, я, наверное, запихну 10 шрифт, мне это ничего не стоит.

А лучше вообще сделать с патчем на изменения его на 10..

А что-то еще беспокоит? Или есть предложения?

 

Кстати кто может переделать из mp3 и amr в mmf?

Я дам отличные звуки, они пойдут в след версию..

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по разуму! Объясните, пожалуйста, почему диктофон работает только 1мин21сек. и ещё - перестал работать АОН, что с ним сделать? Заранее спасибо!

Если жить, то жить так, чтобы почувствовать жизнь со всеми её прелестями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, скажи какие звуки. я могу переделать из мп3 в ммф. Пиши мне на ящик BerchukD@ngs.ru! Чем смогу - помогу!

Если жить, то жить так, чтобы почувствовать жизнь со всеми её прелестями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по разуму! Объясните, пожалуйста, почему диктофон работает только 1мин21сек. и ещё - перестал работать АОН, что с ним сделать? Заранее спасибо!

 

Диктофон записывает на самом деле фсе 5 минут. Если amr из папки voice телефона перекинуть на комп то удается воспроизвести запись полностью. А телефон не воспроизводит запись полностью видимо из-за недостатка ресурсов. Возможен касяк в патче, хотя думаю что нет.

___________________________

Косяков с АОНом я не встречал. Может памяти на трубе недостаточно?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HedG не обращай внимания. Удачи тебе во всех начинаниях и здоровья! оставайся таким же позитивным и бодрым перцем!!!

Шоб бизнес процветал, прошифки были о.уенными и всё было так как ты задумал!

:shock:

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто может переделать из mp3 и amr в mmf?  

Я дам отличные звуки, они пойдут в след версию..

 

Софсем забыл вот инструкция - http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=173948

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?:(:?: Люди, подскажите, почему у меня после заливки этой прошивки пропал GPRS??? Даже не знаю, что делать...Прошивка мне очень понравилсь, но GPRS все же необходимая штука....Единственное, что мне не понравилось в этой прошиве - это мелкий шрифт....Хотелось бы видеть её с 10 шрифтов.....А в остальном - ОГРОМНОЕ СПАСИБО HedG!!!!! Буду ждать хелпа с GPRS....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, почему у меня после заливки этой прошивки пропал GPRS??? Даже не знаю, что делать...Прошивка мне очень понравилсь, но GPRS все же необходимая штука....Единственное, что мне не понравилось в этой прошиве - это мелкий шрифт....Хотелось бы видеть её с 10 шрифтов.....А в остальном - ОГРОМНОЕ СПАСИБО HedG!!!!! Буду ждать хелпа с GPRS....

Хм.. Очень странно.. А как именно выражаеться - просто отключился джипарь? Такого в принцыпе быть не может, т.к. я просил нескольких людей тестить её с Opera и Jimm... Пожалуйста опиши все поподробнее. И лучше с последними действиями.. [Напиши мне ответ на почту]

 

HedG, выложи скриншоты, Smile

Как? Я еще на первой странице попросил доблестный народ сделать их, т.к. у меня нет х100 на руках!

Whith best regards,

HedG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял,а где проша сама???

 

На второй странице, по моему ссылочка есть. Посмотри.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...