Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

а мне не приходят уведомления о новых сообщениях.

уже привыкла к этому. но вот недавно 1 раз все же пришло.

и снова захотелось :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

помогите ! не могу скачать файлы с форума,нажимаю на ссылку ,загрузка переводмться DM и он качает просто страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страно .конешно.

1)Выключи Download Master.

2)Пробуй сохранить обэкт как

3)Через оперу иль фаерфокс другой пробуй закачать.

4)Какой именно файл пытаешся скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страно .конешно.

1)Выключи Download Master.

2)Пробуй сохранить обэкт как

3)Через оперу иль фаерфокс другой пробуй закачать.

4)Какой именно файл пытаешся скачать?

все отключал ,все браузеры пробывал качаю http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404# 117 сообщение Samidgin (0.8.1) - ICQ-клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas-ic,

не качай download мастером

если у тебя опера, щелкаешь правой кнопкой и выбираешь "сохранить по ссылке как..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas-ic,

не качай download мастером

если у тебя опера, щелкаешь правой кнопкой и выбираешь "сохранить по ссылке как..."

у меня мозила,некоторые файлы так качаются ,а некоторые он сохраняет как HTML страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas-ic,

не помню, как в Download Master, но я, когда-то пользовался Free Download Master (не путать - совершенно другая программа), вот там при добавлении закачки есть кнопочка "Получить размер файла" (или что-то наподобие), вот если перед загрузкой нажать на нее, то закачка проходит нормально, иначе тоже качает ipb.html, попробуй... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите plz, теперь ограничено время, в течение которого можно править свои посты? Я как-то пропустил это нововведение.

А как же топикстартеры и прибитые шапки их тем? Я сейчас зашёл в топик про свой мод и с удивлением не увидел там кнопки "Изменить".

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите plz, теперь ограничено время, в течение которого можно править свои посты? Я как-то пропустил это нововведение.

А как же топикстартеры и прибитые шапки их тем? Я сейчас зашёл в топик про свой мод и с удивлением не увидел там кнопки "Изменить".

Пользователь может редактировать посты в течении 6 часов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь может редактировать посты в течении 6 часов.
А что с шапками делать? ПисАть кому-нибудь из модеров/админов в личку с просьбой закинуть?

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисАть кому-нибудь из модеров/админов в личку с просьбой закинуть?

:)

Если хотите что-то добавить, пишите ввиде ответа, потом модератор, либо прикрепит ваше сообщение, либо заменит его полностью, как вам нужно будет.

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В личных данных забил URL на свою личную фотографию, но она почему-то отображается лишь размером 68 X 90. Почему так? Рамер фотки 480 х 640.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

localhost подразумевает под собой адрес веб-сайта домашнего компа с адресом 127.0.0.1. Правила читали?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не только форум, весь портал перестает работать. расскажите, что происходит

 

з.ы. хотя пинг до sgh.ru есть

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу влить файлы на форум :( ... сделал несколько обоев, хотел влить однако при добавлении файлов выходит ошибка... в чем может быть причина?

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chefik1990, какого рода ошибка выходит?

 

пробовал обновить страницу и снова попробывать!?

 

з.ы. только что заливал файл, все ок

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу влить файлы на форум :( ... сделал несколько обоев, хотел влить однако при добавлении файлов выходит ошибка... в чем может быть причина?

А ошибка какая? Мы угадывать тут должны что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пойму - игру только что добавил - весит она 400 кб, браузер опера... начал добавлять обои в архиве (1 мб) - ошибка, что в опере что в IE... в чем дело?

F1GWSnL.jpg

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chefik1990, согласен, проблема есть, при прикриплении архива, размером больше 500 Кб, мне пишет "500 Internal Server Error", скорее всего проблема с обработчиком.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех. Просьба отписывать точное время и дату такой ошибки и, говорить какой заливался файл и его размер.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну когдато тоже были проблемы заливки файлов..

и такое было только на опере... потому я заливал файлы на sgh через IE :44:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...