Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

а вообще скажите, можно ли на этот самсунг асю поставить??

Можно, но сложно

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сложно?? джим не пойдет??

Пойдет, но могут быть проблемы на выбор: с подключением, с режимом T9, для нормальной работы желательно ставить патч "увеличение памяти по java".

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тело платформы MIDP_1? и лучше качать асю именно для нее (ссылку обнаружил где-то на этом форуме), или можно любой Jimm? У кого пашет Jimm на этом теле, подскажите пожалуйста! :o

Сообщение от модератора sob@k@
midp2.0 :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тело платформы MIDP_1? и лучше качать асю именно для нее (ссылку обнаружил где-то на этом форуме), или можно любой Jimm? У кого пашет Jimm на этом теле, подскажите пожалуйста! :arrow: midp2.0 :bx:

 

MIDP2.0 это хорошо... Можно значит jimm поставить любой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите плз, меня бесит этот самсунг, но возможности приобрести новый у меня нет, итак:

1 у меня перестала работать гарнитура, в том смысле что при нажатии на кнопку (она одна единственная на гарнитуре, входящей в комплект к сотовому), не происходит вообще ничего, хотя по идее должны вызываться книжка контактов и приниматься\отклоняться вызовы. Гарнитура проверялась на другом телефоне и все прекрасно работало, настроек гарнитуры в самом телефоне естественно нету...

2 при приеме заметок через bluetooth отображается только дата и имя отправителя И ВСЕ...че такое понятия не имею...

3 почему у этого телефона такие заметные проблемы со звуком??? сначала было все норм, а щас звонок еле слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин модераторы не удаляйте это сообщение..

Ребят с некоторых граждан YAHOOею просто..

Пролистав форум, можно найти ответы на все вопросы.

для sob@k@: не соглашусь, возможно вами была допущена ошибка, т.е имелось в виду - Можно, нЕ сложно)

ставится на ура, просто некоторые забывают, что там когда в ява заходишь, нужно нажать на свойства(любого приложения) и вбрать - Настройка сети.. туда вписать настройки оператора.. Без этих настроек работать не будет)

для V-RUS:

Тел держит все версии джима. я пользуюсь самой последней версией от Хатаба.. сайт jimm-icq.ru..

Проблемы - они даже не проблемы а скорей удобство..

короч ни одного патча не ставил.. изменил кое че в настройках проги - врубаеш Настройки>интерфейс и ставиш галочки(могут уже стоять) : дата на заставке, во весь экран, очистка памяти, мелкий шрифт(от этойгалочки изменений никаких нет), кртинка сообщения,показывать смайлы, абв, хранить историю(кстати когда переполница то начинаются тормоз).. заполять из истории, классический виД(кстати все глюки только из за него, убереш галочку и пойдет - т9,стрелки не пашут и тп) вин 1251.. - это все что стоит у меня и проблем нет.. единственный косяк, приходится постоянно менять раскладку на Т9..

 

для White_Tiger: книга открывается,чтоб принять звонок нажми и держи..

звук - зависит от мелодии.. может тихо поставил в настройках)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyara17, ты сам то весь форум прочитал? Я не раз просил, у кого все работает, пусть выложит нормальную сборку и напишет что-да как. И не в такой форме :x , а нормальный толковый faq, я его в шапку подниму и тебе спасибо скажу(да все скажут).

 

 

Проблемы - они даже не проблемы а скорей удобство..

Лично для меня неудобство - это проблема, пути два: либо все повырубать, либо ставить патч, кому как удобнее.

 

Настройка сети.. туда вписать настройки оператора.. Без этих настроек работать не будет)

будет, проверял лично! Но лучше вс-таки вбить.

 

млин модераторы не удаляйте это сообщение..
Влепить бы тебе предупреждение за скрытый мат, по сути ты прав, но по форме...

Вместо того, чтобы показывать какой ты умный, напиши пожалуйста Faq по джимму для данной модели, будут вопросы - стучи мне в ЛС, обсудим, фак поместим в шапку, чтоб все видели, а свой пост сам удалишь потом, за ненадобностью

 

to all: свое мнение о работе админ-состава форума, и обо мне в частности, вы можете высказать в новом разделе http://OldPh.one/index.php?showtopic=34457

:bx:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь форум мной был прочитан.. так что не нада..

Строгое предупреждение от модератора sob@k@
Читать между строк ты так и не научился! 1-ое предупреждение за флейм и скрытый мат, по совокупности
+ читал по е250 фсе 24 страницы.:an:

Итак у меня на теле ждим с сайта jimm-icq.ru\wap

Работает стабильно 2 часа переписки выдерживает(всмысле не глючит)..

версия 0.5.2Б от 10.10.2007

Постоянно обновляю(нажимаю свойства Джим и Новая версия)..

Сообщение от модератора sob@k@
Не советую, зря жжешь трафик

Настройки в проге те которые я написал выше..

 

+не легче ли залить через вап в мобилу этот джим, чем возиться с проводом и софтиком(бывают проблемы чес слово и по факу делал, можно провозиться пол часа чтоб завести, а может и сразу полететь).. Так вот плата ток за трафик.. и нервы впоряде..

Сообщение от модератора sob@k@
Кому как большет нравится, тот так и делает

 

Кстати позволю себе не согласиться с тем что не нужно вписывать настройки сети в яве.

Сообщение от модератора sob@k@
А кто это тебе сказал, что не нужно?
У меня две карты если стоят настройки мтс, то на билайне на яве жпрс не подключится..

 

Смотрю че за прошивка на телефоне - Е480XEGC1. Ничем телефон не патчил.

на телефоне еще стоит МэйлРуАгент - работает врпинципе ниче, но к версии 2.0 нужно привыкнуть после предыдущей.. Да и вообще лучше предыдущая версия(помоему 1.3)

еще на телефоне стоит газета GMJ

2 программы для погоды, МэйлМэн и пару мидлетов для отправки смс..

Все работает нормально(кроме мидлетов для смс(там с настройками некоторых операторов возиться не охота))..

 

 

п.с культурно?

Строгое предупреждение от модератора sob@k@
сплошной оффтоп, никакой полезной инфы, не советую продолжать в том же духе!
Изменено пользователем sob@k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз про громкость, внимательно прочитал весь топик, сделал, но увы..... громкость входящего звонка осталась по прежнему низкой, пропускаю до 70% входящих, когда телефон лежит во внутреннем кармане. Подскажите уважаемы модератор как же мне увеличить громкость звонка, плеер и прочее не\ интересуют, только звонок! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз про громкость, внимательно прочитал весь топик, сделал, но увы..... громкость входящего звонка осталась по прежнему низкой, пропускаю до 70% входящих, когда телефон лежит во внутреннем кармане. Подскажите уважаемы модератор как же мне увеличить громкость звонка, плеер и прочее не\ интересуют, только звонок! :an:

 

Какая у тебя прошивка? (*#1234#). какой тип звонка используешь?(мелодию или mp3)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак натройки для джима и всецелой работы ЖПРС .. меню 4>5 Любой профиль: - 1)МТС 2)(Билайн в зависимости от опратора)

название профиля - МТС (билайн)

домашняя страница http://wap.mts.ru(wap.beeline.ru)

канал - ТОлько GPRS

Прокси - Выключено

Настройки GPRS - DNS1 - 0.0.0.0

DNS2 - 0.0.0.0

APN - internet.mts.ru (internet.beeline.ru)

Имя - mts (beeline)

Пароль - mts(beeline)

Настройки GSM - я думаю не стоит настраивать но если нада выложу

Опции>Сохранить

Далее Меню>4>6 - выбираем тот профиль который сделали.

 

Далее Меню>3>6>опции>9(Настройка сети)

 

APN - internet.mts.ru (internet.beeline.ru)

Имя - mts (beeline)

Пароль - mts(beeline)

Прокси - Выключено

Настройка Прокси - DNS1 0.0.0.0 , DNS2 0.0.0.0

Опции>Сохранить

----------

Далее нужно только выключить и включить телефон

В скобках настройки для билайна..

 

to Sob@k@ если считаеш не нужным пост, сотри..

Сообщение от модератора F3n1X
Стирать незачем ;) Настройки всем нужны, доброе дело ты сделал ;):shock:

Добавил их в первый пост :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя прошивка? (*#1234#). какой тип звонка используешь?(мелодию или mp3)

Прошивка E480XEGD1, но не понял вопроса, что значит - мелодию или МР3? Что кроме МР3 есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелодию или МР3

Имелось в виду стандартная мелодия или загруженные МП3. Если у тебя не получается увеличить громкость через сервисное меню, то попробуй увеличить громкость самой МП3.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду стандартная мелодия или загруженные МП3. Если у тебя не получается увеличить громкость через сервисное меню, то попробуй увеличить громкость самой МП3.

Увеличение громкости МР3 дает искажения, а как вернутся к стандартной мелодии, я и не знаю, разве, что сбросом? Конечно интересует вызов МР3. А то стандартная уж слишком стандартная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать вопрос - а чем отличается прошивка E480XEGC1 от E480XEGA1? и еще вот увидел E480XEGD1

Если раасуждать логически то прошивки идут по алфавиту: первая вышедшая А следующая была В потом С у меня D ну а сейчас надо ждать E. Типа что то усовершенствуют и лечат глюки. Чем дальше отстоит буковка от А тем типа прошивка должна быть совершеннее, хотя на практике бывает и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать вопрос - а чем отличается прошивка E480XEGC1 от E480XEGA1? и еще вот увидел E480XEGD1

тут посмотри, а чем конкретно отличается - это можно только на себе проверить :lol:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyara17,

Огромное Спасибо за настройки для Jimm'а дважды от меня и от сетры (у неё такой же тел)!!!

Очень помог!!!

 

Только один вопрос, не знаешь как сделать чтоб он не так деньги через WAP жрал?

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос, не знаешь как сделать чтоб он не так деньги через WAP жрал?

Gprs настрой, kotyara17 настройки выкладывал, если у тебя другой оператор, то напиши какой.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. чет искал патч ява в фоне(или при закрытом флипе) .. и кароч чет меня осинило..

А если прошить телефон прошивкой от Е250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прошить телефон прошивкой от Е250?

Ничего хорошего не будет!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. чет искал патч ява в фоне(или при закрытом флипе) .. и кароч чет меня осинило..

А если прошить телефон прошивкой от Е250?

У тебя телефон просто не включится. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyara17,

вот один такой прошил Е250 от Е200, целый день восстанавливали :bx:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...