Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Воть наконецто установил WM6.1_RusEng_HC2_lite_v0.45 пока нечего особеного не заметил.

Есть пару проблем, где взять Java эмулятор, такой , как стандартный был на 5 винде(меня он устраивал)?

Ещё как поменять эту звонилку?78170-22-09-08)1222111226_thumb.jpg Кнопки не соотвецвуют!!!

Менюшку телефоную вернуть бы! не пользуюсь, а прикольно !

Когда запускаю камеру и выбираю галерею - экран гаснет и я выхожу зажатием "ОК"

Будильник самсунговский мне удобней был!

Нет вибрации нажатия клавишь!

Пока не чё другого не скажу.

Наверно буду переходить на другую 6.1 модыфикацию.

Какая последняя радоверсия прошивки i718 и где её взять ?

Siemens A60(прошитый) => Samsung X700 ( разбил дисплей,нет динамика разговора,прошитый) => Siemens МС60(прошитый) => Samsung I710 WM6,1 Сборка 20755 RUS(от 30.08.08)+Mitsubishi Trium Aria@(иногда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ZaYAC-ua, как вариант могу предложить тебе вот такую звонилку:

dialer.zip

в архиве 2-а файла... сперва ставишь Certs, а после Ivnika. Перезагрузка.

из + более быстрая скорость работы и больше свободного места.

Эмулей джавы полно, например Esmertec Java

Насчет остального подумаю ;)

Лутше всего Хард резет, у меня вышло.

толлько так, есть прога исправляющая это.... но она не работает :)

iSQUARD, выручай!!! Очень нужно... Память у меня не резиновая - просят записать номер, а у меня выскакивает ошибка "непредвиденная ошибка программы". После ХР думаю это не восстановится (да и ХР делать не охота) нужна прога с отдельным контакт-списком чтоль.. Очень прошу, а то я не могу найти - только редактор датабазы нашел, а он мне какие-то левые цифры вываливает и никак добавить номер...

Если ты имеешь ввиду другую программу для работы с контактами, тоя пользую VITO Technology FunContact

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вообще такое ( "Не удается выполнить \windows\pmnotify.exe"), может в реестре правится? А то не очень хочется делать хард резет, только все настроил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaYAC-ua,

15 минут на поиск в Samsung Перепрошивке на 4pda, там есть все ответы. Я уже неоднократно писал, что tapres постоянно меняется от одного билда к другому, поэтому если ставишь диалер со старым tapres, то могут быть проблемы не только в звонилке, а еще в контактах, получении/отправки SMS.

Насчет Гелереи в камере ... я специально писал stub ... для кого? Потому что в Samsung камере захардкодирован запуск \windows\Contentsmanager.exe (это приложение естественно удалено за ненадобностью)

Будильник и прочий OEM софт от Самсунга и не только можно скачать там же в разделе "OEM софт".

Нет вибрации нажатия клавишь!

И не будет. Ставить набор самсунг dll на несколько мегабайт только для того чтобы вибрировать. Кроме того, потом скин на диалер никак не повесишь. Будет стандартный WM6.

ЗЫ: Lite (0.45) я собрал уже наверно около пол-года назад ... есть более всежие сборки.

После перепрошивки на ВМ6 перстали создаваться контакты. Как можно это исправить и есть ли редактор файлов *.vol для КПК? iSQUARD, выручай!!! Очень нужно...

Вначале делаем, а потом читаем как надо было и кричим "выручай!! спасай!!". Много раз писалось, что в WM6 поменялась структура pim.vol Эту информацию публиковал Microsoft, на многих форумах и просто в интернете пишут "Нельзя заменять pim.vol при переходе с WM5 на WM6" Тоже самое относится к WM6.1. Надо сделать бакап (при помощи PPCPimBackup.exe) а потом выборочно восстановиться или просто перекинуть контакты при ActiveSync синхронизации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom_usr, извини, такой инфы я не видел... Ща попробую поискать стандартный пим от ВМ6..

Но его нигде нет... Сделал ХР - уже все на вм6.1 перешли, а те кто на вм6 отказываются кидать мне всю свою телкнигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался искать, трафик лимитный ! :D

Скажите пожалуста какая последняя версия Phone прошивки (радио модуль) и где её можно скачать???

Установил WM6.1_Eng_HG1_20270_v1.0

поставил русыфикатор - перестали работать контакты и кнопка вызова( набор номера) - снёс руссыфикатор - заработало !

Где взять руссыфикатор к этой прошивке?

Не работает GPRS/EGPRS на Phone i710ZCHC1 - пытался решить способом правки реестра - толку ноль!

Siemens A60(прошитый) => Samsung X700 ( разбил дисплей,нет динамика разговора,прошитый) => Siemens МС60(прошитый) => Samsung I710 WM6,1 Сборка 20755 RUS(от 30.08.08)+Mitsubishi Trium Aria@(иногда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста какая последняя версия Phone прошивки (радио модуль) и где её можно скачать???

Это самая последняя - http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/104367035/HC1_phone.rar , естественно не оффициальная.

Установил WM6.1_Eng_HG1_20270_v1.0

поставил русыфикатор - перестали работать контакты и кнопка вызова( набор номера) - снёс руссыфикатор - заработало !

А зачем русификатор, если есть русская 6.1. А проблема, опять же из-за версии tapres. Ищи русификатор для AKU 1.4, если не хочешь сразу русскую винду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке ! Сижу копаюсь в коммуникаторе ! А тут бах и збился сенсор я отколибровал, сижу дальше мучаю - всё не каких реакций на касание экрана в любой точке ! Не в какую не хочет работать !Накрылся сенсор походу! Зделал ХР, переустановил весь ивиндовс и радиомодуль - ноль толку !

Нести в сервис центр с виндой англиской 6.1 и китайским Phone прошивкой? Стрёмно как-то ! Они его возьмут, а потом без гарантии отдадут и не чё не зделают ! Или всё таки нести ? Или чё с ним делать?

У меня он почти месяц, а кообще ему скоро год , так что ндо поторопится пока гарантия не кончилась!

 

i718ZMHC1 и WM6.1_Eng_HG1_20270_v1.0

Siemens A60(прошитый) => Samsung X700 ( разбил дисплей,нет динамика разговора,прошитый) => Siemens МС60(прошитый) => Samsung I710 WM6,1 Сборка 20755 RUS(от 30.08.08)+Mitsubishi Trium Aria@(иногда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нести в сервис центр с виндой англиской 6.1 и китайским Phone прошивкой?

Прошейся на офф. WM5 и неси в СЦ. Если будут спрашивать, то скажашь что hard reset сделал и экран не работает. Хотя, можно было-бы и с неофф. прошивкой сдать по гарантии. Они должны представить доказательства, что экран не работает из-за смены прошивки. А это они технически доказать не смогут. Могут послать, конечно, без объяснения, но это им (самсунгам) потом дороже будет, потому что ты все равно вернешь деньги через суд. Если не хочешь гемарроиться, то шейся и сдавай в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на офицальную русскую( та что в шапке данной ветки).

Отнёс в сервис цетр, до понедельника вроде должны сделать диагностику !

Как что будет что-то известно - отпишусь !

Siemens A60(прошитый) => Samsung X700 ( разбил дисплей,нет динамика разговора,прошитый) => Siemens МС60(прошитый) => Samsung I710 WM6,1 Сборка 20755 RUS(от 30.08.08)+Mitsubishi Trium Aria@(иногда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вообще такое ( "Не удается выполнить \windows\pmnotify.exe"), может в реестре правится? А то не очень хочется делать хард резет, только все настроил :59:

Открой windows главноеменю-програмы-удали папку с етой прогой.Потом виндоус-автозагрузка и там удали папку или файл данной проги. Ето хвосты,и если их набирается критическая норма -могут быть разного рода глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Такая проблема... после установки игры и её включения, экран комуникатора потомнел, через пару минут игра так и не включилась, я свернул игру, и увидел сист. сообщение что-то типо "Критически мал. обьём памяти" и действительно свободного места на комуникаторе окозалось 0.00 мб. Я удалил игру (была установлена на флешку) поскольку свободная память отображалась как 0.00 я решил перегрузить комуникатор.. нажал кнопку рестарт... после этого загрузка не идёт загорается первая надпись "mits mobile intellgent terminal". Хард Ресет не помогает.

 

Подскажите пожалуйста что делать, как можно отформатировать его?

 

вопросы ЛС, icq(-------), или в теме, зарание спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamaz89, странно, у меня после такого ХР помогал... Ты ХР делал без флешки? Форматни на другом теле флешку и попробуй сделать ХардРесет(формат) - в шапке темы написано как...

Изменено пользователем drekhaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamaz89, странно, у меня после такого ХР помогал... Ты ХР делал без флешки? Форматни на другом теле флешку и попробуй сделать ХардРесет(формат) - в шапке темы написано как...

 

Попробую, такой вопрос... а ХР сделается если комуникатор не загружен доконца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, такой вопрос... а ХР сделается если комуникатор не загружен доконца?

Да, хард делается фактически во всех случаях....

Так что пробуй :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хард делается фактически во всех случаях....

Так что пробуй :)

 

Всё =) отХРил =)) пасиб, только флешку хз заем мне сказали форматнуть :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamaz89, Просто может проблемы в флешке были, но лично у меня флешка не форматированная уже 1.5 месяца (кста, нужно форматнуть :( ) после 5 ХР... Хотя кучу игр я устанавливал на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харошая вещь для нашего зверька ускоритель системы

http://depositfiles.com/files/8446058 (1кб)

Ускоритель Интернета

http://depositfiles.com/files/8446053 (1кб)

Теперь неуспеваеш кнопки нажимать :ad:

 

Кто пользуется GPRS на МТС(Гипернет), Киевстар (XL), Билайн UA (Internet Drive)

http://depositfiles.com/files/8478120 (2кб)

 

Для тех кто хочет увеличить размер (кегель) системных шрифтов в менюшках

Размер шрифта 9: http://depositfiles.com/files/8309932

Размер шрифта 10: http://depositfiles.com/files/8309937

Размер шрифта 11: http://depositfiles.com/files/8309940

Размер шрифта 12: http://depositfiles.com/files/8309941

Размер шрифта 13: http://depositfiles.com/files/8309943

После установки шрифта обязательно делаем Софт Рессет

 

NEW!

Этот твик поможет отключать экран в Windows Media при прослушивании музыки кнопкой (включения, выключения) устройства, с дельнейшим воспроизвидением.

http://depositfiles.com/files/8310486

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen2007, подзаработать на депозитах решил? Мдя... Тут люди за другим приходят - за ответами на свои вопросы... Но если бы ты нашел действительно стоящее для нашего зверя (эмуль-ява с рабочим блютузом на вм6, ускоритель блютуза хотя бы до 50 кб/с (тоже на вм6)) я бы тебе лично заплатил :ad::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день (или чего у вас там) у меня созалсь обидная ситуация свежекупленный i710 в упор нехочет видеть стереогарнитуру motorola HT820. спасите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад сменил дивайс.Махнул неглядя Женьку- HTC p3400 на Сэма710.Субъективно:У Сэма дизайн отменный,чего не скажешь о Жене.Цветовая гамма насыщеннее и ярче-можно юзать на ярком солнце.Проц Сэма шустрее.При установке XGuru летает еще быстрее.Первое время не обошлось без ХР.Была проблема-при выходе из спящего режима часто висел.После долгих экспериментов удалось установить причину зависаний-установленная прога PDA Status.Установил флэшку на 4 гектара,предварительно залив в тело SDHC дрова.Пока полет нормальный. :7: Установил анимашку на тудэй.

Изменено пользователем Rurik59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rurik59, ИМХО, молодец! Я только после 1.5 месяца допер, что зависания от проги PDA Status... Ща у меня стоит Реско Тудей Плагин - не виснет вроде, но функционал поменьше "статуса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...