Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. Не устанавливается на Windows Vista программа идущая с телефоном ActiveSync. Что делать? Есть аналог на Висту?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна помощь. Не устанавливается на Windows Vista программа идущая с телефоном ActiveSync. Что делать? Есть аналог на Висту?

А что хоть пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Не устанавливается на Windows Vista программа идущая с телефоном ActiveSync. Что делать? Есть аналог на Висту?

а на висту ты его и не поставишь, для висты используется приложение Microsoft Windows Mobile Device Center

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, буду знать, спасиб :28:

Комментарий модератора iSQUARD
Спасибо говорим кнопкой.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал FAQ по самсунгу в один файл .chm

В нем содержиться все твики и настройки для коммуникатора.

FAQ_sgh_i710.zip

Комментарий модератора iSQUARD
Добавил к твоему сообщению!!!
Изменено пользователем iSQUARD
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для winmobile выпустили обновленную версию Qip PDA 2111. 100% работает! :Laie_67:

З.Ы. После того как скачаете, удалите расширение .zip. Там обычный cab архив

qippda2111.cab.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь если эту тему уже поднимали я здесь недавно, а просматривать все 50 страниц нет времени... Чем можно покрасить корпус i710 самому и каким способом это лучше сделать? Я имею ввиду блестящие канты с боков и спереди. В идеале хотелось бы золотой краской. Мне кажется это добавит солидности и освежит уже потертый внешний вид. Спасибо за ответы.

Кстати аську я проверил и у мменя не заработала. Пишет на английском-скачайте официальную версию. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для winmobile выпустили обновленную версию Qip PDA 2111. 100% работает! :)

 

 

вышла новая версия QIP PDA 2112 :)

qippda2112.zip

Изменено пользователем Ник20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Предлогаю вашему вниманию разработку rom_usr с 4pda, он сделал кухню с помощью которой можно самому соберать прошивки.На свой вкус:)

Комментарий модератора bboyshock
Прямые ссылки на конкурирующие сайты запрещены!!
Изменено пользователем bboyshock

Samsung i710,radio:XEHC-1,pda:WM 6.5 bild 21501rus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spb Backup — это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и засшифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.

 

Возможности:

 

* Автоматическое копирование по расписанию.

* Самораспаковывающиеся файлы архивов.

* Полное и выборочное копирование.

* Сжатие и шифровка.

* Возможность восстановления архивов на настольном ПК.

* Настраиваемое восстановление файлов.

* Резервное копирование карт памяти.

 

Spb_Backup_v2.0.png

 

Spb_Backup_v2.0.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spb Backup — это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и засшифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.

 

Возможности:

 

* Автоматическое копирование по расписанию.

* Самораспаковывающиеся файлы архивов.

* Полное и выборочное копирование.

* Сжатие и шифровка.

* Возможность восстановления архивов на настольном ПК.

* Настраиваемое восстановление файлов.

* Резервное копирование карт памяти.

 

141401-23-01-09)1232742667_thumb.png

 

Spb_Backup_v2.0.1.zip

 

я пользуюсь Resco backup он ничем не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил XGuru для разгона и понижения частоты процессора , пользуюсь только пониженыем !

Хотел бы знать как исправить мирцаные екрана при поныженыи частоты менше 200 мгц ?

Эсть ли шанс повредить телефон поныжением частоты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Хотел бы знать как исправить мирцаные екрана при поныженыи частоты менше 200 мгц ?

2 - Эсть ли шанс повредить телефон поныжением частоты ?

1) Обычная ошибка несоответствия частоты шины и процессора.

2) Врядли, также как и увеличить время жизни аккумулятора. Дело в том, что работает внутренний механиз изменения частотности в зависимости от нагрузки. На этот механизм вы накладываете свой.

Вообщем мой совет, ставьте соответствующую галочку в настройках "Энергопотребления" и удалите CPUScalar, XGuru и т.п. если, конечно не планируете переписать драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обычная ошибка несоответствия частоты шины и процессора.

2) Врядли, также как и увеличить время жизни аккумулятора. Дело в том, что работает внутренний механиз изменения частотности в зависимости от нагрузки. На этот механизм вы накладываете свой.

Вообщем мой совет, ставьте соответствующую галочку в настройках "Энергопотребления" и удалите CPUScalar, XGuru и т.п. если, конечно не планируете переписать драйвера.

 

Нашол минимальную частоту на которой работает процессор это 91 мгц , производительность резко падает но от только незнаю насколько заряд батареи економит надо протестировать ! А внутренний механиз контроля частоты процессора отключаетса если поставить галочку на ----- режим слежения ! Эсли хто тестировал насколько економит заряд батареи понижение частоты отпишитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в понижении частоты проца, т.к. падает производительность. А зачем мне аппарат-тормоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Хочу заменить 2 гиговую на более емкую флэшку. Если я правильно понял - надо купить микросиди флэшку на 8 гиг и установить драйвер на 8 гиг. Так? И еще есть 3 проблемы сверху.

1 Когда отключаю телефон для замены батареи в 90 из 100 процентов стираются ВСЕ СМС. Просто исчезат как будто их и не было.

2 Часто при включении комуник сильно зависает и выходит на рабочий стол через минут 5 и так же сильно тупит. Исправляю это нажимая на reset.

3 Раньше в проводнике или моих файлах при нажатии на любой музыкальный файл - он запускался Виндовс медиа. А сейчас почему то перестали запускатся. Можно ли установить снова какую нибудь прогу для музы по умолчанию? Мне к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Жалко так как весь софт убью. Хочу попытатся как нибудь по другому исправить данные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Жалко так как весь софт убью. Хочу попытатся как нибудь по другому исправить данные проблемы...

Бэкап сделай :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Хочу заменить 2 гиговую на более емкую флэшку. Если я правильно понял - надо купить микросиди флэшку на 8 гиг и установить драйвер на 8 гиг. Так? И еще есть 3 проблемы сверху.

1 Когда отключаю телефон для замены батареи в 90 из 100 процентов стираются ВСЕ СМС. Просто исчезат как будто их и не было.

2 Часто при включении комуник сильно зависает и выходит на рабочий стол через минут 5 и так же сильно тупит. Исправляю это нажимая на reset.

3 Раньше в проводнике или моих файлах при нажатии на любой музыкальный файл - он запускался Виндовс медиа. А сейчас почему то перестали запускатся. Можно ли установить снова какую нибудь прогу для музы по умолчанию? Мне к

 

Если у тебя 5 виндовс про карточку 8 гб даже не думай максимум 4 гб ,только 6 версии виндовса если хочеш кину драйвер у меня 4 гб , на 8 гб не проверял но должен работать с картами до 32 гб ,этот драйвер на 5 винде не работал !

 

1нащот СМС не знаю , сдеоай полный сброс !

2Нащет зависания все програмы которие используютса сразуже после включения телефона устанавливай на память телефона (такие програмы как будильники , плагини рабоччево стола , мелодии на визов , клавиатури дзвонилки ) Поскольку карта памяти вирубаетса в ждущем режиме !

3 Запиши Resco explorer там эсть функция открить с поможю или запиши какой нибуть музикальний плеэр , рекомендуй Pocket music ! А проще всево делай Сброс только контакты сбереги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! извините, мож этот вопрос ужо был. Как останавливать мелодию при входящем смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! извините, мож этот вопрос ужо был. Как останавливать мелодию при входящем смс?

Можно установить прогу для установки mp3 мелодий на звонок и SMS. Поищи в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно установить прогу для установки mp3 мелодий на звонок и SMS. Поищи в гугле

да мнеб не установить, а остановить! мелодия длинная,(стандарт не хочу ставить)и ничем ее не выключишь пока она сама не проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мнеб не установить, а остановить! мелодия длинная,(стандарт не хочу ставить)и ничем ее не выключишь пока она сама не проиграет.

 

Попробуй во время звучания мелодии качльки громкости качнуть вверх или вниз... Может и поможет... Делаю такой вывод, так как этот метод работает на звонках... Звонок ,напр ,в неудачное время, отбить невозможно (или не хочешь, чтобы поняли, что отбил), но звонок нервирует, качни качельки вверх или вниз (без разници) и ...о, чудо!!! - вызов продолжается (то есть, если передумал не брать, то можешь и взять трубу), но он тихий (только экран показывает,что идет вызов, и индикатор противным розовым мигает...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...