Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

1. Как настроить список сообщений, чтобы кроме "от кого" было написано и "во сколько" пришло смс?

2. Можно ли прослушивать радио на Bluetooth наушниках?

3. Можно ли прослушивать одновременно гарнитурные и 3.5 наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятаааааааааааааааааааааааааааа.......

 

УУУРРРРАААААААА!!!!! :dash::59::)

 

недавно был в евросети! мне сказали что проблема с зарядниками для БТ наушников в комплекте РЕШЕНААА!!!

теперь всё в комплекте! урА, товарищщи! 8)

(: мир дружба жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятаааааааааааааааааааааааааааа.......

 

УУУРРРРАААААААА!!!!! :(:bx::ad:

 

недавно был в евросети! мне сказали что проблема с зарядниками для БТ наушников в комплекте РЕШЕНААА!!!

теперь всё в комплекте! урА, товарищщи! :)

А что на счет тех сказали, у кого в комплекте не было зарядки к наушникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Можно ли прослушивать одновременно гарнитурные и 3.5 наушники?

Нельзя,работает только гарнитурные

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите зарядка от какого телефона подходит к стереогарнитуре, извиняюсь если уже был ответ, я не нашёл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите зарядка от какого телефона подходит к стереогарнитуре, извиняюсь если уже был ответ, я не нашёл((

Для зарядки гарнитуры можно использовать многоразъемный блок питания, имеющий тонкий (одиночный) разъем, как показано на фото, который как раз годится для стереогарнитуры. При зарядке провод возможно придется немного натянуть для лучшего контакта. Напряжение необходимо установить 3 вольта, заряжается без проблем.

117837-11-05-08)1210535479_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зарядки гарнитуры можно использовать многоразъемный блок питания, имеющий тонкий (одиночный) разъем, как показано на фото, который как раз годится для стереогарнитуры. При зарядке провод возможно придется немного натянуть для лучшего контакта. Напряжение необходимо установить 3 вольта, заряжается без проблем.

эт конешно хорошо такой штукой заряжать)) но мне бы модельку телефона узнать у которого разъём для питания совпадает с разъёмом на гарнитурке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл,кто-нибудь уже перепрошивался???

обьясните нубке как это делать??? :67:

ещё вопрос-сменю прошу,гарантийка утратит силу?

где вы берёте софт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

В архиве с прошивальщиком есть драйвера - Phone и PDA. Телефонный устанавливается инсталлятором, а вот чтобы установить PDA драйвер, нужно выключить смарт, подключить его комплектным кабелем USB, и включить, удерживая зажатыми кнопки 1 и 4. Появится код на синем фоне, а на компе начнет устанавливаться драйвер. Когда спросит, где искать, укажи на папку с дровами PDA.

 

После установки дров вынь аккумулятор, потом включи смарт, удерживая зажатыми 7 и *. На экране появится разноцветная заставка, а комп будет ставить драйвер. По-моему что-то типа Samsung Composite USB.

 

Когда поставит, снова выключаем смарт, вынимая аккум. После чего запускаем программу Apollo из архива i450_downloader, и включаем смарт, удерживая на этот раз 4 и 7. Выбираем в программе соответствующие прошивки для Phone и PDA части и наживаем Download all.

 

Ссылка на флешер и прошивку есть вверху. Драйвер модема не проблема. А вот драйвер на PDA часть нашел тока от I520. Вроде должен подойти. Завтра попробую. Кабель забыл на работе...

 

З.Ы.: на счет гарантии - если не убьешь тело, то в гарантии не откажут. да и если и че случиться - пусть доказывают, что ты что то делал.

 

P.S.

Ну чтож. Вот мои результаты.

Драйвера на PDA часть подошли от i520. С дровами модема чутка помаялся, в системе оказалось слишком много хлама от других телефонов. Подчистил реестр и все стало пучком...

Все делал по инструкции. Прошивка заняла минут 5. Сначала прошилась модемная чать. Затем автоматом переключился на PDA и залил ее. Тел включился сам.

Пока полет нормальный.

З.Ы.: на всякий случай выкладываю дрова на PDA.

i520v_Apollo_Drivers.rar

Изменено пользователем MaksM
  • Like 6

Так хочется расправить крылья и улететь от всех проблем навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Вот мои результаты.

Драйвера на PDA часть подошли от i520. С дровами модема чутка помаялся, в системе оказалось слишком много хлама от других телефонов. Подчистил реестр и все стало пучком...

Все делал по инструкции. Прошивка заняла минут 5. Сначала прошилась модемная чать. Затем автоматом переключился на PDA и залил ее. Тел включился сам.

Пока полет нормальный.

 

приходи ко мне,добрый человек,и сделай тоже самое с моей трубой! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи ко мне,добрый человек,и сделай тоже самое с моей трубой! :(

 

Угу... :) Щас, тока визу оформлю... :an:

Так хочется расправить крылья и улететь от всех проблем навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл мануал с картинками по прошивке. правда, он для I400, но думаю там всё одинаково

 

DownLoader_Manual_0.6_eng__20080116.rar

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerik M, а ты уже какой-нить софт ставил??

 

Пока тока аську. Остановился на QIP. Smaper вроде пофункциональней, но его косяк с размещением смайлов в общей галерее меня просто убил. :an: А устраивать шаманские пляски с бубном неохота (делать файлы скрытыми и т. п.). :)

 

З.Ы.: убил словарь Т9, которы не запоминает слова автоматом. :( А забивать в ручную - это просто пипец... :x

Так хочется расправить крылья и улететь от всех проблем навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил словарь Т9, которы не запоминает слова автоматом. :an: А забивать в ручную - это просто пипец... :(

 

да....т9-тут просто для красоты...мне после моторолы вообще неуодбно смс-ки писать(((( :)

пока ничего приемлемого для быстрого написания смс не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку такой вопрос:

У мя второй телефон Nokia 6300. Соответственно стоит на компе Nokia Connectivity Cable Driver. При попытке поставить дрова на самца, выскакивает сообщение о необходимости удалить нокиевское приложение. :laugh3: Но делать этого не хотца. :64:

Кто нить смог победить эту проблему? Или может есть отдельно дрова на самца? Без установки (.inf).

Так хочется расправить крылья и улететь от всех проблем навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручите!...Хочу открыть полный доступ на смарте..(разблокировать).. а для этого нада установить пару приложений... а одно из них ставится не хочет, пишет ошибка серт.... Может мне его кто нить подписать??? или подсказать как его установить??

Hidden Content
    имей 35908101019415401

Не откажите в помощи :)

приложение прикрепляю ниже

Ничего у тебя не получиться,у меня такая же проблема,эта прга уже подписана,просто на самсунг она не идет,что я только с ней не делал,и подписывал заново но никак не ставиться,обидно конечно,но а че делать.Если найдешь может быть какойто способ её поставить отпишись. :)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, простите конешн за тупость, НО ЗАЧЕМ ВПРЫНЦЫПЕ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОНЧЕГ?!?! :arrow:

 

я конешн понимаю, если вы купили где-нить за границей и нужны русские бюукафки.... но.... м...... обьячсните короч..... :bh::laugh3:

(: мир дружба жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЗАЧЕМ ВПРЫНЦЫПЕ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОНЧЕГ?!?!

Чтоб исправить недостатки предыдущей версии. Приведу пример на телефоне Е200, до прошивки E200XEGJ2 телефон не поддерживал карты памяти свыше 1Gb, с выходом этой прошивки, появилась поддержка 2Gb. Это так сказать, "глобальное" изменение. В основном, происходят не заметные на глаз поправки. Это касается официальных прошивок. Что касается "модификатов", то там изменения видны сразу :laugh3:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у тебя не получиться

хренова :bh:

подскажы какие проги требуют личного сертиф.????? а то серт. получил (у китайцев) а проверить не начем...так и не понял работает он или нет...

и еще, :be: антивирем пользуешся??? если да, то каким??? я каспера так и не смог поставить....(ни 6-й ни 7-й) :laugh3: ну и апдейты соответственно не смог бы закинуть, т.к. полного доступа нэту........

вобщем засада.....поделись опытом :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то серт. получил (у китайцев) а проверить не начем...так и не понял работает он или нет...

и еще, :laugh3: /quote]

 

ня : http://www.smartfan.ru/soft/316.html

попробуй

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй

попробывал....не вышло...

сначала пробнул ставить не подписанную..... сразу ругнулся...... :(

потом подписал... вроде начала ставится, вопросы всякие задавала...а после последнего шага (выбор места установки(я ставил тел.)) ругнулся "запрещено сертификатом :bg::74::( "

что скажете?

зы. и еще вопрос....это может быть изза 17-ти значного имея???? Просто при получении серта я указывал имей без двух последних цифр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...