Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Хм. и какой-же у тебя Music vol ? по значениям?

 

Я так почитал помоему у этого телефона и нету этого файла,так что изменить громкость не удасться поидее :)(( с гарнитурой простой звук вообще тихий... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у нас в связном. Пришел вчера были два телефона - один в светлой расцветке, другой в темной. Тот что в светлой расцветке - в комплекте были БТ стерео гарнитура + наушники. Но его купили. Пришлось брать в темной. Соответственно и без дополнительных наворотов. А ценник одинаковый.

Ну ты конечно ступил по полной :ak: , барада получается если за теже деньги без комплекта, я брал без комплекта за 8 штук, а с комплектом стоит 10 штук

:Laie_67::am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. и какой-же у тебя Music vol ? по значениям?

 

Я так почитал помоему у этого телефона и нету этого файла,так что изменить громкость не удасться поидее :am:(( с гарнитурой простой звук вообще тихий... :ak:(

Чтоб изменить громкость надо заниматся программированием под симбу и под самсунг (ну это уже потом надо учитывать его самсунговские особенности), а этим мало кто занимается, а если и занимается, то медленно и :Laie_67:

Вывод: пока доступен способ котыры предложил я, но не факт что это поможет (читать выше в постах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты конечно ступил по полной ;) , барада получается если за теже деньги без комплекта, я брал без комплекта за 8 штук, а с комплектом стоит 10 штук

:az::51:

 

Один он был. И на складе больше нет. Только черные.

 

А темы от нокии подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы от нокии подойдут?

Конечно пойдут,на него идет почти все для Symbian 9.x

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь пытал свое счастье с картами памяти формата High Capacity (НС), интересует на 8 гигов и на 4!!! Потянет тлефон их или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь пытал свое счастье с картами памяти формата High Capacity (НС), интересует на 8 гигов и на 4!!! Потянет тлефон их или нет?

Я про такие флехи не слышал,но знаю одно,что этот телефон хапает флэги до 4-х гиктар,так что про 8 можешь не думать

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Карту памяти - A-Data microSecureDigital High Capacity (microSDHC Trio) Memory Card 4Gb Class6, и не знаю будет она работать на теле или нет!!! Может кто знает, напишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Карту памяти - A-Data microSecureDigital High Capacity (microSDHC Trio) Memory Card 4Gb Class6, и не знаю будет она работать на теле или нет!!! Может кто знает, напишите!!!

Ну а ты когда будешь покупать,то попроси чтобы проверили и все,сам и посмотришь будет работать или нет,главное сразу форматни.

Я всегда когда флэхи покупаю,то проверяю сразу в магазине

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно....Тогда вопрос к специалисту, к Lexa-700, потянет ли Samsung i450 карту формата microSDHC на 4 Гига. А то у меня не будет возможности ее проверить, т.к. я хочу купить карту в инет-магазине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит A-DATA microSDHC (в магазине сказали что A-DATA личше всего с самсунгами) на флешку не жалывался работает отлично и очень очень быстро (ну это наверно потому что microSDHC, HC - новый формат, корече турбо флешка на ней написанно turbo)

Вот....нашел....Значит все-таки A-Data microSDHC Trio 4Gb Class6 будет работат???

Ладно...вопрос адресую ДаниЛе, посмотри фото, у тебя такая карта, и вобще как она работает???

127652-8-07-08)1215526513_thumb.jpg

Изменено пользователем DimensionEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извните конечно за очередной пост, но, блин, может мне кто-нибуть ответит?!

Комментарий администратора iSQUARD
Имей терпение!!!! Как только так сразу!!!

Не нужно создавать множество постов!!!!

Пользуйся редактированием и жди... тебе обязательно ответят, как это станем возможным!!!

На первой от меня пока устное предупреждение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе вчера SGH-i450, подскажите как заливать на этот телефон игры, новые проигрыватели и тд. В комплекте шла флешка на гиг, скачиваю файлы с инета, кидаю на прямую на флешку, но через мобилу этих файлов не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот....нашел....Значит все-таки A-Data microSDHC Trio 4Gb Class6 будет работат???

Ладно...вопрос адресую ДаниЛе, посмотри фото, у тебя такая карта, и вобще как она работает???

У меня стоит Transcend microSDHC 4gb Class6 работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скартами я разобрался... Теперь у меня другой вопрос - как настроить GPS приемник на теле? А то в среду уезжаю, не хотелось бы заблудиться в незнакомом городе!!! :51:

И еще вопрос, у кого-нибуть установлен антивирус, вАще его устанавливать, а то я пытался установить Касперский, а телефон выдал, что мол эта установка может повредить аппарат!!! Я отменил установку!

Изменено пользователем DimensionEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе вчера SGH-i450, подскажите как заливать на этот телефон игры, новые проигрыватели и тд. В комплекте шла флешка на гиг, скачиваю файлы с инета, кидаю на прямую на флешку, но через мобилу этих файлов не видно

Ну вот тебе типа инструкция:

Для того чтобы залить в телефон проги и игры нужно

1.Установить PC Studio(Но устанавливать можно и без неё)

2.Если ты Хочешь установить приложение(игру или прогу) с компа,то подключаешь телефон к компу в режиме Pc Studio?Потом просто открываешь файл,далее следуешь как тебе комп скажет.

3.Если устанавливаешь с телефона то,закидываешь приложение в телефон или на флэху,потом оккрываешь диспетчер файлов и находишь там свою прогу,открываешь её и устанавливаешь.

Все установленные игры и программы ты найдешь в гл. меню,папка"Установл".

И еще вопрос, у кого-нибуть установлен антивирус, вАще его устанавливать, а то я пытался установить Касперский, а телефон выдал, что мол эта установка может повредить аппарат!!! Я отменил установку!

У меня установлен NetQin Mobile Antivirus,но базы там за 2007 год.Антивирусник платный,а с более новыми базами я найти не смог,да и более подходящего и лучшего антивируса тоже не нашел,кучу перепробывал,но установилось только 2,этот оказался по серьезней.А каспера ты вообще не поставишь,хоть и не отменил бы установку,я многие перепробывал,не хотят они на этот аппарат ставиться :an:

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на счет Антивируса спасибо, а еще подскажте, на счет GPS, что надо сделать, что бы оно заработало!!!

Возникла проблема: установил несколько тем оформления (на карту памяти), а как удалить не знаю, в диспетчере приложений этих тем нету, и что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема: установил несколько тем оформления (на карту памяти), а как удалить не знаю, в диспетчере приложений этих тем нету, и что делать???

Да,это действительно проблема,у мя тоже такое было.

Я удалил их через файл менеджер.Вот так:

1.Открываешь X-plore

2.Захожишь E:\resource\skins (там и лежат твои темы).Т.к папки там называються не как темы,то придеться тебе перебрать,заходишь в первую папку и открываешь файл"themepackage.mbm",это фон темы,по которому и можно определить что за тема.

3.Находишь ту тему что нужно удалить и косиш всю папку с этой темой(Не папку Skins!!!)

Ну я теперь делаю так:Сначала ставлю в телефон,если тема путевая,то тогда переустанавливаю на карту памяти.

 

Ниже прикрепил Файл менеджер если у тя нету(Новая версия,Кейген в архиве)

Для отображения скрытых файлов нужно: В настройках проги поставь галочки: Показывать скрытые файлы,Системные файлы и папки.(Ну а чтоб наверняка везде галочки ставь)

X_plore_S60_v1.22_3rd.zip

Изменено пользователем YoungBloodz(Is Back)
  • Like 2

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Захожишь E:\resource\skins (там и лежат твои темы).Т.к папки там называються не как темы,то придеться тебе перебрать,заходишь в первую папку и открываешь файл"themepackage.mbm",это фон темы,по которому и можно определить что за тема.

А меня папки РЕСУРС НЕТУ. И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более упрошенный способ Разблокировки смарта и Установки неподписанных приложений!

1.Устанавливаем HelloCarbide,и копируем в телефон "installserver.exe"

2.Запускаем,После запуска жмем функции - Menu 1 и отвечаем Yes на все запросы.По окончании выдаст ошибку"Приложение закр."жмем Ok- все,доступ открыт

3.После копируем Файл "installserver.exe" в папку c:sys\bin, перегружаемся и пользуемся - теперь можно устанавливать неподписанные проги и забыть о сертификатах!

Если опять нужно открыть доступ то просто повторяем пункт "2"

Важно:

После запуска программы другие проги перестанут запускатся до перегрузки! Поэтому запускаем файл.менеджер до запуска этой проги!

Пользуйтесь X-plore и не забывайте нажать 0 и включить показ системных папок!

Удачи!

HelloCarbide___installserver.zip

  • Like 2

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...насчёт БТ ушей и радивы

вроде как работать не должно, во всяком случаи мне добиться, что б работало не удалось

а вообще, что б радива работала нужна антена, антеной для тела является провод от наушников, соответственно в БТ нет провода, нет провода - нет антены, нет антены - нет радивы

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такого характера!

Телефон i450 моего хорошего знакомого! Он его чем то перегрузил теперь он висит на надписи самсунг и до конца не грузится!

По инструкции на 4 странице поставил дрова на пда(потом прошил отдельно) телефон стал загружаться до еквалайзера и снова висит!

Дрова на модем(зажимаю7и*) не ставятся компьютер определяет телефон как неизвестное устройство! (попытка установить драйвера вручную перебором не увенчалась успехом) Пс студио утановлено драйвера к нему тоже! Пробовал на компе и ноуте!

У кого-нибудь есть идеи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не получается открыть полный доступ. Все делаю по инструкции (ссылка с первого поста), но тел не дает полный доступ... что делать?

 

Кстати перепрошил тел, все отлично!:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается открыть полный доступ. Все делаю по инструкции (ссылка с первого поста), но тел не дает полный доступ... что делать?

 

Кстати перепрошил тел, все отлично!:)

Попробуй как я написал,у мя все отлично получилось,я разблокал смарт за 2 минуты(Мотри выше)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такого характера!

Телефон i450 моего хорошего знакомого! Он его чем то перегрузил теперь он висит на надписи самсунг и до конца не грузится!

По инструкции на 4 странице поставил дрова на пда(потом прошил отдельно) телефон стал загружаться до еквалайзера и снова висит!

Дрова на модем(зажимаю7и*) не ставятся компьютер определяет телефон как неизвестное устройство! (попытка установить драйвера вручную перебором не увенчалась успехом) Пс студио утановлено драйвера к нему тоже! Пробовал на компе и ноуте!

У кого-нибудь есть идеи???

 

карту пямяти попробуй вынуть, а потом загружай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...