Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

кто нить разобрался с ево мр3 плеером, каким образом все таки мона просто добавлять музыку, хотя бы ту что на карточке....а то ведь он до того "умный", што в список воспроизведения вставляет все подряд, включая свои долбанные мелодии с телефона....как бы такую проблемку решить?

Там есть разделение по исполнителям, альбомам, плейлистам и т.п.

А если синхронизируешь с Media Player, то все подобное оформление автоматически прописывается.

Причем, в случае с картой памяти, это удобнее через через карт-ридер - явно быстрее получается :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то перестал скачивать с инет jar приложения... хотя до этого все было ок... а сейчас пишет не верный тип данных... что делать..!?

все те же проблемы с JAva приложениями :laugh3::ad::ad::ak::ak:

Попробуй закачивать через комп, по методу описанному в шапке.

При необходимости, jad можно пересоздать прогой jad-maker, возможно, в нем некорректные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё!!!!!!! ура! поздравьте меня, товарищи! :59: я в Ваших рядах! У меня теперь чудно загружаются jad и jar )) Ура! -Ура! спасибо последним правкам от GP_BlackAngel от 25.09.2008, 10:32!!

TkFileExplorer.exe - теперь видит телефон сразу и без проблем и быстро заливает приложения! 8)

Изменено пользователем Galera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить знает возможно ли что бы видеокамера работала без ограничений по времени?У меня она пишет клипы по 13 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlex,

поменяй в настройках длительность, у тебя щас стоит для ММС :132:

 

 

Большущее спасибо[ex] :roll:

Всё удалось.Хотя прежде эти настойки я не видел :az:))) :(

 

pavlex,

поменяй в настройках длительность, у тебя щас стоит для ММС :at:

 

Может быть ты знаешь как громкость динамикаувеличить?Ато звонки на работе совсем не слышно.Да и на улице тоже не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки идут на 3 прошивке и ася тоже. По поводу неудач советую сделать полный сброс *2767*3855#(Полный сброс EEPROM). Как пишут наши нерусские братья на 7 прошивке все кординально поменялось и фото, и звук. Ждемс русскую. А кому не втерпеж поиск не кто не отменял. :)

 

 

Ставил я 7-ю прош......тоже самое. Да и не работали сервис-коды в админ меню, и русского нет, и как тут писалось брал с третьей проши папку срусским и кидал в седьмую прош........фонарь . Не вводятся кода ваапьще!! Короче опустился опять на третью. Аааа... кстати ребятя Тут оч по конченому блютус работает. Он сам не даёт другому устройству запрос на авторизацию, и нельзя ничё передать :( И с блютус ухом не коннектицца!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки идут на 3 прошивке и ася тоже. По поводу неудач советую сделать полный сброс *2767*3855#(Полный сброс EEPROM). Как пишут наши нерусские братья на 7 прошивке все кординально поменялось и фото, и звук. Ждемс русскую. А кому не втерпеж поиск не кто не отменял. :)

 

 

Ставил я 7-ю прош......тоже самое. Да и не работали сервис-коды в админ меню, и русского нет, и как тут писалось брал с третьей проши папку срусским и кидал в седьмую прош........фонарь . Не вводятся кода ваапьще!! Короче опустился опять на третью. Аааа... кстати ребятя Тут оч по конченому блютус работает. Он сам не даёт другому устройству запрос на авторизацию, и нельзя ничё передать :( И с блютус ухом не коннектицца!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть разделение по исполнителям, альбомам, плейлистам и т.п.

А если синхронизируешь с Media Player, то все подобное оформление автоматически прописывается.

Причем, в случае с картой памяти, это удобнее через через карт-ридер - явно быстрее получается :)

ну соглосись, неудобно... кто щаз слухает музыку по конкретному жанру или исполнителю, у меня сборки обычно...а потаму и вечная проблема со списком, полдня уходит шоб удалиьб из списка все не нужное((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соглосись, неудобно... кто щаз слухает музыку по конкретному жанру или исполнителю, у меня сборки обычно...а потаму и вечная проблема со списком, полдня уходит шоб удалиьб из списка все не нужное((((

Незнаю, у меня просто: добавить мелодию в альбом и просит указать название альбома, и туда (в альбом) уже добавляет мелодии и с тела и с флэшки, потом прост загружаеш альбом и слушаеш чё туда накидал. Можно и потом туда добавлять мелодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил я 7-ю прош......тоже самое. Да и не работали сервис-коды в админ меню, и русского нет, и как тут писалось брал с третьей проши папку срусским и кидал в седьмую прош........фонарь . Не вводятся кода ваапьще!! Короче опустился опять на третью. Аааа... кстати ребятя Тут оч по конченому блютус работает. Он сам не даёт другому устройству запрос на авторизацию, и нельзя ничё передать :) И с блютус ухом не коннектицца!!!!!!!!!!!!

 

Про Блютус. Я тоже в панике был,но позвонил в тех поддержку и мне там открыли хитрость конекта:lol:)

Сделай вот что..Когда телефон распазнве ухою(иконка появится)то ты пальчиком очень аккуратно тащи его к центру,к значку блютуса.И всё должно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Блютус. ..Когда телефон распазнве ухою(иконка появится)то ты пальчиком очень аккуратно тащи его к центру,к значку блютуса.И всё должно заработать

Так это же в инструкции к телефону написано!!! Ребята, читайте внимательней!!! Кстати, помимо того надо код устройства ввести. Этот код обычно тоже в инструкции к устройству написан... Да,ещё не забудь автоподключение поставить к уху ... есть такая функция в телефоне. И тогда телефон будет сам находить это устройство и сам (без кодов) подключаться к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же в инструкции к телефону написано!!! Ребята, читайте внимательней!!! Кстати, помимо того надо код устройства ввести. Этот код обычно тоже в инструкции к устройству написан... Да,ещё не забудь автоподключение поставить к уху ... есть такая функция в телефоне. И тогда телефон будет сам находить это устройство и сам (без кодов) подключаться к нему...

 

Ктати про коды..по умолчанию---0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите почему после открытия папки Phone внизу, у меня не получается добавить папку?

И где создавать папку с названием игры (приложения) в папке Exe/Java/Games?

Где находится папка Exe/Java/Games?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вот вопрос. Самсунг у меня впервые (F480), раньше пользовался только SE и Nokia (смартфон), конечно функционал у самсунга слабоват. Так вот с тем как ставить игры я понял, все работает.. а как быть с приложениями (jimm\icq, opera mini и т.д) - в какую папку их инсталить? Или тут получается помойка т.е и игры и приложения в одной папке Exe/Java/Games? Можно ли засунуть тот же jimm не в "Игры" а в "Приложения" или куда-либо в другое место, отличное от "игры", дабы не создавать хаос?

з.ы: просвятите новичка-самсунговца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчез очень не хороший глюк был в прошивках h3,h7 который не позволял пользоваться телефоном как флешкой,

файлы при копировании бились всегда, добавлены новые виджеты, громкость динамика и влютус стерео надо править руками они так их и не повысили

чтобы повысить громкость надо редактировать файлы в SystemFS\Driver

BTH_Data_Load.txt

RCV_Data_Load.txt

SPK_Data_Load.txt

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои звуковые профили для повышения звука

всех профилей, надо залить в файловую систему тел в SystemFS\Driver

вот и программка для заливки

Drivers.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить уже ставил себе на тело эту F480XEHJ1 прошивку? Как она себя ведёт?

Это после прошивки опять все контакты восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: F480XEHJ1 в шапку темы.

Для всех!!!

Здесь идёт обсуждение телефона: Sgh-f480, а не то, что кто-то умный, а кто-то не очень. Все выяснения отношений: в личку, в аську и т.д. Тему почистил.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, какие карточки для него идут MicroSD (TransFlash) или MicroSD HC ?

MicroSD HC отлично работает у меня на 8gb как появиться в продаже на 16 gb куплю её

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить уже ставил себе на тело эту F480XEHJ1 прошивку? Как она себя ведёт?

Это после прошивки опять все контакты восстанавливать?

я поставил, очень доволен, появились новые виджеты,шумодав в камера стал менее агресивным, и исчез глюк при заливке копировании по усб, раньше файло все билось, ща все летает, загрузи после прошивы мои профили и получишь громкий звук везде, так контакты синхронизируй, че ты как маленький

 

Добавил прошивку: F480XEHJ1 в шапку темы.

Для всех!!!

Здесь идёт обсуждение телефона: Sgh-f480, а не то, что кто-то умный, а кто-то не очень. Все выяснения отношений: в личку, в аську и т.д. Тему почистил.

плиз удали прошиву F480XEHF3 (54,6 Мб, докачка)

у нее есть огромный недостаток, а то люди мучаются и не знают что это такое

Комментарий модератора MaksM
пусть остаётся, кому надо, тот скачает последнюю прошивку :)

P.S. Редактируй свои посты, есть специальная кнопка: изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...