Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

а про прошивки в шапке ведь их не samsumg сделало они наверно не оффициальные

:( а какие же они еще?.. кто ж их делал?.. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про прошивки в шапке ведь их не samsumg сделало они наверно не оффициальные ! за ответы благодарю !

Были бы не официальные, представляешь сколько патчей на них было бы...ого го :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой подарок от меня :an: !Кому надоело лого при загрузке телефона ___65917-18-11-08)1227018274_thumb.jpg,могу предложить несколько др вариантов:

65917-18-11-08)1227018481_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018448_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018493_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018504_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018523_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018550_thumb.jpg

Прошиваете только фаил Rsrc2_U900(Low).rc2 ,никаких кодов после прошивки не вводите!

Кому надо могу выложить прошивку без картинок,музыки,игр(стандартных)!Закаченна опера,jimm,dichat!

Green.rar

Sgh.rar

abst.rar

glaz.rar

Pink_Egg.rar

love.rar

  • Like 8

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой подарок от меня :) !Кому надоело лого при загрузке телефона ___65917-18-11-08)1227018274_thumb.jpg,могу предложить несколько др вариантов:

65917-18-11-08)1227018481_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018448_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018493_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018504_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018523_thumb.jpg65917-18-11-08)1227018550_thumb.jpg

Прошиваете только фаил Rsrc2_U900(Low).rc2 ,никаких кодов после прошивки не вводите!

Кому надо могу выложить прошивку без картинок,музыки,игр(стандартных)!Закаченна опера,jimm,dichat!

Выложите пожалуйста прошивку без стандартных игр музыки и картинок.И подскажите пожалуйста как установить лог.Заранее огромное спасибо. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста прошивку без стандартных игр музыки и картинок.И подскажите пожалуйста как установить лог.Заранее огромное спасибо. :)

Устанавливать так же как и прошивать,только вместо всех файлов выбираешь(в нужном окошке)Rsrc2_U900(Low).rc2 и прошиваешь телефон :)

Выложил прошивку без стандартных игр,музыки и картинок в шапке темы :(

Изменено пользователем аЛё(76)
  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!! :) а скажите пожалуйста,как сделать так,чтоб в сообщениях отображались смайлы. :) например если кто-то с другого аппарата использует смайл в смс,то ю900 заменяет его текстовым смайлом! это лечится???? заранее спасибо!!! :ak::ad::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!! :ak: а скажите пожалуйста,как сделать так,чтоб в сообщениях отображались смайлы. :) например если кто-то с другого аппарата использует смайл в смс,то ю900 заменяет его текстовым смайлом! это лечится???? заранее спасибо!!! :ad::):)

А смайлы есть в U900 в смс? :) Чета я найти их даже не смог!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!! :) а скажите пожалуйста,как сделать так,чтоб в сообщениях отображались смайлы. :ad: например если кто-то с другого аппарата использует смайл в смс,то ю900 заменяет его текстовым смайлом! это лечится???? заранее спасибо!!! :):):)

 

Нет это не лечится.Можно только текст сообщения масштабировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Расскажите пожалуйста про функцию камеры Распознавание лица, что это?

была надежда, что распознавание лица это фича которая позволяет телефону запоминать лицо хозяина и при каждом его появлении распознавать его лицо и приветственно вилять хвостиком, но оказалось всё гораздо банальнее! оказалось, что это всего лишь автофокусировка на лице человека, которого фотографируют.

т.е. если в кадре есть человек, то камера найдёт его лицо (если таковое имеется) и сфокусируется на нём для более чёткого снимка этого самого лица

  • Like 1

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Расскажите пожалуйста про функцию камеры Распознавание лица, что это?

 

Это более четкая фокусировка камеры на лице

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы, в прошивке U90FXEHG2 не удалось устранить глюк с папкой Camera album?

 

Я пршился на U90FXEHG2 пока полет нормальный.Синий экран пока еще не разу не вылетал.Только после прошивки я форматнул карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня тут такая проблемка возникла

после перепрошивки телефона камера не работает

как токак включаю ее сразу телефон виснет и ничего не могу сделать как кроме вытащить батарею и включить по новой

посоветуйте что делать....

прошивал етой U90GXEHJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня тут такая проблемка возникла

после перепрошивки телефона камера не работает

как токак включаю ее сразу телефон виснет и ничего не могу сделать как кроме вытащить батарею и включить по новой

посоветуйте что делать....

прошивал етой U90GXEHJ2

а камеру переконфигурировать не забыл после прошивки как в интсрукции написано?

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня, наверное, глупый вопрос, но самсунг у меня впервые, не могу найти, а как посмотреть какая стоит прошивка? :idea:

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня, наверное, глупый вопрос, но самсунг у меня впервые, не могу найти, а как посмотреть какая стоит прошивка? :idea:

 

*#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня, наверное, глупый вопрос, но самсунг у меня впервые, не могу найти, а как посмотреть какая стоит прошивка? :idea:

*#1234# - пожалуйста!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста почему иногда невозможно звонить и нет приема. При попытке позвонить вылетает транспарант Отклонено сетью . Или вообще нет вызова. При звонке мне Оператор недоступен. При перезагрузке (выключении -включении)все восстанавливается до следующего раза и так раза з в день.

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста почему иногда невозможно звонить и нет приема. При попытке позвонить вылетает транспарант Отклонено сетью . Или вообще нет вызова. При звонке мне Оператор недоступен. При перезагрузке (выключении -включении)все восстанавливается до следующего раза и так раза з в день.

????

Чем могу тебе помочь, либо оператор хороший, либо надо просто перепрошится. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем могу тебе помочь, либо оператор хороший, либо надо просто перепрошится. :idea:

 

Я думаю что скорее всего оператор.Если есть возможность попробуй другого оператора,если баг будет повторятся и смена прошивки не поможет,то тогда ничего хорошего,либо в сервис, либо сдать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и где то еще фун-кция СОС(до сих пор найти не могу))

 

Если еще не нашел эту функцию....Меню--Сообщения--Экстренные сообщения(в самом низу списка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тело, все отлично, но вот работа с плеером совсем не понравилась.. Закачал на карту памяти МНОГО альбомов, теперь проблематично найти нужный... сортировка по исполнителю выводит все песни из всех альбомов в один список, сортировка по альбомам выводит список всех 500 альбомов по алфавиту - пока пролистаешь до нужного...

Подскажите, плиз, ответ на следующие вопросы:

1. Можно ли сделать так, чтобы при запуске мп3-файла из пункта меню "Мои файлы" проигрывался не один файл, а все по очереди?

2. Можно ли плей-листы раскладывать по папкам альбомов? так было бы гораздо быстрее искать

3. Залил kd-player. Даже работает! но! перед проигрыванием каждого файла требует подтвердить обращение к личным данным - это как-то лечится? ну и эквалайзера нету в этом плеере, как и работы в фоне...

Буду премного благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста почему иногда невозможно звонить и нет приема. При попытке позвонить вылетает транспарант Отклонено сетью . Или вообще нет вызова. При звонке мне Оператор недоступен. При перезагрузке (выключении -включении)все восстанавливается до следующего раза и так раза з в день.

????

Такая же проблема бывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...