Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

pereproshil, se norm rabotaet, no pochemuto kogda ya podrubayu telefon kak media player on opredeleyaetsa kak tsifrovaya kamera, na kompe WMP 11 versii, v chem mozhet byt' problema?

i escho 1 moment, kak na etom telefone chitat' java knigi, ili mozhet est' vozmozhnost' raboty s .txt ili .doc?

P.S. sorr za translit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pereproshil, se norm rabotaet, no pochemuto kogda ya podrubayu telefon kak media player on opredeleyaetsa kak tsifrovaya kamera, na kompe WMP 11 versii, v chem mozhet byt' problema?

i escho 1 moment, kak na etom telefone chitat' java knigi, ili mozhet est' vozmozhnost' raboty s .txt ili .doc?

P.S. sorr za translit.

 

Читать книги можно. Поддержка doc и txt встроенная, а для работы с ними закачай java (например, MS Word Java).

 

Даже не знаю что сказать по поводу "цифровой камеры". А что имеет большое значение? Лишь бы заходил 'в телефон'.

 

Как в новой прошивке дела с русским в java? Какие изменения по сравнению со старой? Были ли проблемы с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

problem s ustanovkoi proshivki ne bylo, prosto delal vse kak napisano, a naschet togo chto trubka opredel'aetsa kak kamera-tak ya nemogu sozdat' kakuyu libo papku ili skopirovat' fail s nouta na telefon. izmeneniy osobyx ne zametil, no s smskami stalo prosche.

P.S. escho raz sorr za translit(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

problem s ustanovkoi proshivki ne bylo, prosto delal vse kak napisano, a naschet togo chto trubka opredel'aetsa kak kamera-tak ya nemogu sozdat' kakuyu libo papku ili skopirovat' fail s nouta na telefon. izmeneniy osobyx ne zametil, no s smskami stalo prosche.

P.S. escho raz sorr za translit(

 

Ничего не могу предложить по поводу "цифровой камеры". :( Посмотри в гугле и яндексе... :|

 

p.s. Может полный сброс поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С JB разобрались :lol:

:67: Может подумает как к стандартным "темам" добавить новые.

И как изменять стандартные звуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что еще нужно настроить кроме самой аски ? где именно ?

 

ну там вписать internet.belinee.ru и тд..... что то не пойму куда ...

 

заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85,

в списке Java-приложений наводишь курсор на свою аську, Опции - Настройки и смотришь там... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все настроил , все работает=) только на английском =(

 

теперь еще вопрос, а само меню самсунга можо поменять? я имею введи "тему", а то стоит как купил какая то оранжевая, а я хочу например черную, ну или пофиг какую.. это надо скачать темы ? или где то поменять, или это не меняется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все настроил , все работает=) только на английском =(

 

теперь еще вопрос, а само меню самсунга можо поменять? я имею введи "тему", а то стоит как купил какая то оранжевая, а я хочу например черную, ну или пофиг какую.. это надо скачать темы ? или где то поменять, или это не меняется ?

Нет тем на этот телефон! :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на L700 приложения(т.е.игры, аски и тдд=) не научились походу сворачиваться ? или я не нашел ?

 

 

и еще вопрос, как сделать что бы при перечачи через блютуз , сохранялось не на трубу а на карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перевел , и подписал пару слов ,что бы было понятно всем.

 

Итак

 

Как установить Java игры на Samsung L700 без какого-либо программного обеспечения или драйверов

 

 

Модераторы,моли бы хорошо оформить если нуно,и закинуть в первый пост. И сразу бы избавились от множества вопросов типа "как залить игру в телефон"

 

но выбор за Вами! :44:


(Я сделал это на компьютере с Windows XP и не знаю, насколько хорошо она будет идти о какой-либо другой ОС) 
[b]
В меню телефона выберите[/b]

[indent]"Настройки"[/indent]


[b]Затем выберите [/b]

[indent]"Настройки телефона" [/indent]



[b]Потом[/b]

[indent]"Телефон"[/indent]


[b]Далее [/b]

[indent]"USB настройки" [/indent]


[b]И выбрать [/b]

[indent]"Спрашивать при подключении" [/indent]


Подключите телефон к компьютеру с помощью USB кабеля 

Появляется выбор как подключиться к компьютеру, выбираете

[indent]"Медиа плеер" [/indent]


НА компьютере появится выбор через что открыть,выбирите 

[indent]"Открыть устройством для просмотра файлов" [/indent]


Там появится две папки "карта"(если она у Вас еть) и телефон
[b]Откройте папку [/b]

[indent]"Телефон" [/indent]


Вы должны увидеть папки: фото, прочие файлы, звук, видео 

[b]Создайте новую папку и назовите ее [/b]

[indent]"Games" [/indent]


Переместите в эту созданную папку "Games" какую нить игру

[b]примечание: [/b][i]
[u]во-первых -игра должна быть обязательно из двух файлов, т.е. "jad"  "jar"
во-вторых  - в папке "games" для каждой новой игры должна быть созданна папка , а не все файлы игр в одной папке.[/u]

Дальше 
Отключите телефон от компьютера

Введите код:

[b]* # 6984125 * # [/b]

Выберите "внутренних" (номер 4) 
Там попросят генеральный ключ, вводим: 

[b] * # 9072641 * # [/b]

Выберите "Параметры хранения" (№ 7) 

Обновление Java DB (номер 2) 

[b]Отключите телефон  Off 

Включите телефон[/b]



Игры должны быть установлены без каких-либо проблем. Должна появиться в обычной папке в телефоне ,там где все игры.

(Примечание: если вы удалите игру на вашем телефоне, а затем хотите переустановить его позже вам придется создать для этой игры другую папку, и переименовать игру.

Комментарий модератора MaksM
Добавил в шапку :be:
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел я порадоваться, как проблемка появилась,вообщем каким то образом я удалил с трубы вообще папку игр =(

 

теперь там ее вобще нет. Может кто подскажет как ее вернуть без прошивания ? мож кто файлики какие скинет с трубы которые должны быть в трубе?

 

бекап не помог(*2767*3855#)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при подключении как "Медиа плеер" появляется окно МТР Media Player, в котором нет вышеуказанного пункта "Открыть устройством для просмотра файлов" , есто только PS studio, Windows media player и "невыполнять никаких действий". Может неустановленно какое приложение, или установленно не то что надо? помогите пжалста!! бестолковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при подключении как "Медиа плеер" появляется окно МТР Media Player, в котором нет вышеуказанного пункта "Открыть устройством для просмотра файлов" , есто только PS studio, Windows media player и "невыполнять никаких действий". Может неустановленно какое приложение, или установленно не то что надо? помогите пжалста!! бестолковому.

 

попробуй нажать вместо "медиа плеера" "съемный диск" может так выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я запониковал =)

 

Вообщем что бы друие знали. Если Вы удалите все игры с трубы, то папка игры и приложения пропадет.

Придется закачать что нить через wap, как только скачается игра и сохранится, сразу папка появится=)))

 

 

пойду дальше эксперементировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при подключении как "Медиа плеер" появляется окно МТР Media Player, в котором нет вышеуказанного пункта "Открыть устройством для просмотра файлов" , есто только PS studio, Windows media player и "невыполнять никаких действий". Может неустановленно какое приложение, или установленно не то что надо? помогите пжалста!! бестолковому.

У тебя Windows Media Player какой? Нужно WMPlayer 11 ставить. Установка должна помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Windows Media Player какой? Нужно WMPlayer 11 ставить. Установка должна помочь.

незнаю, у меня стоит 10 и все в норме...

 

все игрухи пошли на ура!!,уже поставил штук 5

вопрос , кто нить ставил приложение для чтение кни? если да ,то какое именно и де взять можно ?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сылка на генератор *.jad файлов из *.jar jadgen

Регистрируемся на сайте и качаем программку.

Работает просто:

Подцепляем мышкой .jar файл и кидаем его на JADgen. В папке появляется файл с расширением *.jad. Все :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня два вопросика возникли..

 

первый больше меня интересует.

 

Кто нить сталкивался с таким что, при отправке смс, она оень долго отправляется. т.е. полосочка бежит отправки, и так и не отправляется ? что это такое? косяк оператора ? или трубы?

 

вопрос два

 

У всех появляется при загрузке игр этим путем, появляется папка созданная "games" (ну или как ее назвали) в папке игры и приложения ? а то она меня нервирует как то :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить сталкивался с таким что, при отправке смс, она оень долго отправляется. т.е. полосочка бежит отправки, и так и не отправляется ? что это такое? косяк оператора ? или трубы?

решить этот вопрос просто - попробой с симкой другого оператора... :) дело скорее всего в нем... :60:

У всех появляется при загрузке игр этим путем, появляется папка созданная "games" (ну или как ее назвали) в папке игры и приложения ?

читай инструкцию - у всех... :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перепрошивке выдает ошибку:

Err 305 - Error during USB communication: STALL packet received

 

это он на что ругается?

При прошивке телефона точно по инструкции возникла именно такая ошибка. Er 305........

Удалоь победить подключением телефона к компьютеру через 3-м переходник, т.е получаетя что было "загрублено" подключение /USB 2.0 на 1.1.

Далее все прошло на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решить этот вопрос просто - попробой с симкой другого оператора... :128: дело скорее всего в нем... :51:

 

ага, позванил оператору, они попросили выключить телефон на 15 минут, и что то там делали. Сейчас норм отправляет.

читай инструкцию - у всех... :)

 

ясн. спасиб. уже понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...