Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Прошивка через Pc Studio официально, гарантия не теряется, т.к. это ж не кто-то программу выпустил, а сам производитель телефонов, так что бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igvovc, да я тоже перешил мобильник через студию. Просто где-то читал про другую марку телефона (не Самсунг!) , что прошивается через студию какая-то (основная) часть. А раз в Самсунге прошивается всё, то это есть очень гуд!

Извините за повтор, но всё же, данные по умолчанию с дисков "с" и "е" есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сенсорный тачпад удобен только для интернета в роли мышки. не более. в играх он выполняет всего лишь роль лево-право-верх-низ... :idea:

 

Так я вот и спрашиваю, есть ли специализированные игры только для i8510, где тачпад используется не как альтернатива навигационных кнопок, а именно как мышь к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вот и спрашиваю, есть ли специализированные игры только для i8510, где тачпад используется не как альтернатива навигационных кнопок, а именно как мышь к примеру.

 

Встречный вопрос: А какие по твоему предположению могут быть такие игры? Типа чтобы карта переносилась как курсор или фигурка носилась...? Честно, не встречал пока еще таких игр... может в будущем, когда модель станет более в широком пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: А какие по твоему предположению могут быть такие игры? Типа чтобы карта переносилась как курсор или фигурка носилась...? Честно, не встречал пока еще таких игр... может в будущем, когда модель станет более в широком пользовании.

 

Ну к примеру Air hoсkey, теннис, арканоид, и даже гонки, где не надо бы было тупо тыкать по сто раз на кнопки, а плавно, одним пальцем управлять. А если постараться то можно еще очень много придумать игр, где можно использовать тачпад. Это во-первых намного интереснее, и во-вторых удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру Air hoсkey, теннис, арканоид, и даже гонки, где не надо бы было тупо тыкать по сто раз на кнопки, а плавно, одним пальцем управлять. А если постараться то можно еще очень много придумать игр, где можно использовать тачпад. Это во-первых намного интереснее, и во-вторых удобнее.

 

Честно? На самом деле особо себе это не представляю.. ноут у меня уже 2 года, на тачпаде в фотошопе вырезка и даже халва по сети вроде как норма... но он хотябы большой, а там подушечкой пальца вымерять движения... как-то по моему :)

 

Народ, вы мне лучше скажите, только у меня видео в ммсках не принимает или у всех?

Можно ли выключить уменьшение фоток при получении в ммс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? На самом деле особо себе это не представляю.. ноут у меня уже 2 года, на тачпаде в фотошопе вырезка и даже халва по сети вроде как норма... но он хотябы большой, а там подушечкой пальца вымерять движения... как-то по моему :)

 

Народ, вы мне лучше скажите, только у меня видео в ммсках не принимает или у всех?

Можно ли выключить уменьшение фоток при получении в ммс?

Лимит на видео в MMS 100кб (ограничено сетью GSM), в отдельных случаях может быть 300 кб. А вообще порог составляет 999 кб. Может у тебя видео слишком большое в MMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на видео в MMS 100кб (ограничено сетью GSM), в отдельных случаях может быть 300 кб. А вообще порог составляет 999 кб. Может у тебя видео слишком большое в MMS

Та оно его отправляет, я уже звонил в службу, они мне четко сказали, до 300 можно отправлять смело и приходит. Говорят трабл в телефоне... он его ресайзит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый смарт :)

 

На руках только день, до этого были только самсунги, последний был е950. Так что я доволен как слон :3: Надеюсь, проблем с ним не будет )

 

З.Ы.: звук в наушниках правда что голову сносит... (слушал в филипсах shp-8500)

 

З.З.Ы.: по поводу джойтика в играх - думаю, в авиасимуляторе было бы удобно ))) только я не знаю, есть ли такие на java

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый смарт :)

 

На руках только день, до этого были только самсунги, последний был е950. Так что я доволен как слон :3: Надеюсь, проблем с ним не будет )

 

З.Ы.: звук в наушниках правда что голову сносит... (слушал в филипсах shp-8500)

 

З.З.Ы.: по поводу джойтика в играх - думаю, в авиасимуляторе было бы удобно ))) только я не знаю, есть ли такие на java

Акселерометром тож прикольно играть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку ещё можно добавить акробатический формат. Зажать 8 и 0 и включить. Сам проверил работает на все 100%.

Комментарий модератора iSQUARD
Добавил ссылку на твой пост :28:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку ещё можно добавить акробатический формат. Зажать 8 и 0 и включить. Сам проверил работает на все 100%.

А что он делает этот код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку ещё можно добавить акробатический формат. Зажать 8 и 0 и включить. Сам проверил работает на все 100%.

воТ Моб твою ять! Сделал, так полный сброс на заводские настройки и контакты удалились, как чувствовал, что хня получится! :28:

Комментарий администратора iSQUARD
Без эмоций пожалуйста!!! Сперва читаем, думаем... а после уже делаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он делает этот код?

Я же написал формат как и на нокиях акробатический даже код блокировки тела не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. С i8510 уже 4 месяца решил перепрошить через pc Studio и сталкнулся с такой проблемой, при закачки прошивки закачало где-то 66% и потом выдало ошибку что инэт не подключен, хотя я в это время спокойно лазил по сайта, теперь при попытке открыть прогу идёт соединение с сервером обновлений, проверка обновлений и сразу выкидывает и пишет что не может подключиться к серверу, проверьте соединение, что это может быть не скажете, так уже почти 5ч.

 

З.Ы. Фаервол и антивирь отрубленые были специально что бы не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. С i8510 уже 4 месяца решил перепрошить через pc Studio и сталкнулся с такой проблемой, при закачки прошивки закачало где-то 66% и потом выдало ошибку что инэт не подключен, хотя я в это время спокойно лазил по сайта, теперь при попытке открыть прогу идёт соединение с сервером обновлений, проверка обновлений и сразу выкидывает и пишет что не может подключиться к серверу, проверьте соединение, что это может быть не скажете, так уже почти 5ч.

 

З.Ы. Фаервол и антивирь отрубленые были специально что бы не мешали.

 

Тю, та эт нормально, я свой 6 часов прошивал. это у них такой сервак левый- ИМХО. :pozd: Тоже выкидывало, сначала на 35, потом на 66% но потом я с утра на работе добился 100 и пошел процесс перепрошивки. было сыкотно, но все прошло слава Богу. попробуй с другого компа перешить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, та эт нормально, я свой 6 часов прошивал. это у них такой сервак левый- ИМХО. :pozd: Тоже выкидывало, сначала на 35, потом на 66% но потом я с утра на работе добился 100 и пошел процесс перепрошивки. было сыкотно, но все прошло слава Богу. попробуй с другого компа перешить...

Можно и программой Apollo прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, а как твой Гармин устанавливать? Просто как приложение или сложнее? Подписывать надо?

Заранее спасибо.

И ещё, если кто знает. Пока не удаётся установить прогр. для доступа к ФС, поэтому вопрос: при каком сбросе уберутся хвосты от старых прогр.? И вообще уберутся ли? Если хвосты сбросом убираются, то каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему не работает в шапке ссылка про полный сброс? Точнее, она работает но направляет на ту же стр., на которой мы сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если я перед форматированием памяти телефона (командой *#7370#) сделаю резервную копию контактов. Потом, после форматирования, при восстановлении контактов, не вернутся ли "хвосты" старых прогр. Точнее, при резервном копировании "хвосты" копируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если я перед форматированием памяти телефона (командой *#7370#) сделаю резервную копию контактов. Потом, после форматирования, при восстановлении контактов, не вернутся ли "хвосты" старых прогр. Точнее, при резервном копировании "хвосты" копируются?

А ты их на симку скопируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, хорошая мысль, так и сделаю.

 

На симку все номера не вмещаются, да и собственно есть ограничения по длине и т.п.

 

Народ, вы бы у себя не могли ММски проверить? Отправьте себе видео и посмотрите плиз, получит ли его тел.... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...