Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Обладатель X100 пїЅ3, я тебе с удовольствием показал скрины,но я его продал вместе со старым смартом...Так а ты не можешь в магазин взять с собой аппарат,что бы вставить и посмотреть на месте?

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель X100 пїЅ3,естественно не подходит,тебе написали об этом...Последнюю прошивку смотри на firmware.sgh.ru они идут попорядку с верху вниз,нижняя последняя(HK1),а название кабеля тебе особо не нужно(ты же не будешь называть продавцу называть десяток букв с цифрами ИМХО)пойдешь в магазин и спросишь на модель которая тебя интересует или покажешь разъем

 

Прошу прощения, но почему Вы написали, что последняя прошивка K1? У меня лично стоит L1 и тут в шапке она тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER: ой спасибо... ну надо же новое правило приняли, и забыли его в основные положения ввести... ну ладно, приняли ведь недавно =) то есть мне просто надо немножко пофлудить на форуме... чем и занимаюсь =)

 

ZUBA-BA: да могу я взять аппарат конечно, и возьму. но как вы не понимаете - зарядное устройство тоже в телефон вставляется, но им нельзя телефон перепрошить! =) если я буду знать точное название кабеля, у меня меньше шансов что меня надуют =) даже нехотя, они ведь сами могут не знать что за кабель мне нужнен =) я вообще давно на этом форуме уже был, у меня есть x100, отдал его маме сейчас. перешитый такой весь, красивый, куча фич, некоторые правда глючат, но это ничё... помню в то время для самсунгов была куча кабелей, все разные для разных моделей, хоть и разъёмы одинаковые, одни шили, другие не шили, третьи убивали. ситуация изменилась, что ли? и то, что разъём подходит - гарантия того, что и перешивает? не может оказаться так, что кабель просто для закачки картинок и мелодий, а прошивки - фиг? =) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B_Funky, значит я ошибся...Но на сайте прошивок,вроде,та которую я указал последняя...Ну да ладно,я думаю это не смертельно :) Обладатель x100,даю 101% что не обманут!!!Тебе нужен обыкновенный usb кабель со штекером как у тебя на разъеме и все!Это тебе не "зверь",который шьется с помощью двух кабелей,вот там точно нае...!Так что не теряй времени,покупай кабель,шейся и отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER: ой спасибо... ну надо же новое правило приняли, и забыли его в основные положения ввести... ну ладно, приняли ведь недавно =) то есть мне просто надо немножко пофлудить на форуме... чем и занимаюсь =)

 

ZUBA-BA: да могу я взять аппарат конечно, и возьму. но как вы не понимаете - зарядное устройство тоже в телефон вставляется, но им нельзя телефон перепрошить! =) если я буду знать точное название кабеля, у меня меньше шансов что меня надуют =) даже нехотя, они ведь сами могут не знать что за кабель мне нужнен =) я вообще давно на этом форуме уже был, у меня есть x100, отдал его маме сейчас. перешитый такой весь, красивый, куча фич, некоторые правда глючат, но это ничё... помню в то время для самсунгов была куча кабелей, все разные для разных моделей, хоть и разъёмы одинаковые, одни шили, другие не шили, третьи убивали. ситуация изменилась, что ли? и то, что разъём подходит - гарантия того, что и перешивает? не может оказаться так, что кабель просто для закачки картинок и мелодий, а прошивки - фиг? =) и т.д.

Зайди на сайт самсунг там есть кабели и написно какой с каким аппаратом совместим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka2007: о да, от того сайта я тоже прусь... сначала я перерыл вручную все кабели, представленные там - ни на одном не написано, что он подходит для L870. потом я сделал поиск, он выдал ссылку на faq, где перечислены типы совместимых кабелей, но перейдя по ссылке, открывается top10 faq, и конечно же, нужного мне там нет. только вручную в факе удалось найти Список дата-кабелей для телефонов Samsung, оказалось, что ему определён APCBS10BBECSTD, и, !конечно же! такого кабеля на сайте нет.

 

не было его и на рынке, хотя кабелей там в общем куча. выбирают их не по названию, а по внешнему виду разъёма. видел кабели трёх разных фирм. у всех свои коды названия, естественно, ни один не совпадает с приведённым выше. про все три продавцы говорят что они не для прошивки, а только для синхронизации и передачи данных. купил один из них. на диске в комплекте с кабелем идёт прога Samsung PC Studio 3. установил драйвер с форума под названием Samsung_PC_DLC_Driver_Installer_7.exe. делаю всё по инструкции - при подключении к телу прога LeTools_MD_v139_Tailor.exe никак своим видом не показывает, что что-то произошло. тел в режиме прошивки определяется как неизвестное usb устройство, или даже как два.

 

есть ещё какие-нить драйвера? или всё, теперь сц? больше безымянные кабели покупать не тянет как-то :((

 

винда не даёт ставить дрова IBootHostUSB, говорит, что в них нет инфы о устройстве

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт самсунг там есть кабели и написно какой с каким аппаратом совместим. :(

У меня на кабеле написано- Model APCBS10BBE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кабеле написано- Model APCBS10BBE

скажите какие контакты там задействованы? у меня если вот по этой картинке

0863565d7c5a.jpg

то 1,2, а с другого конца последний и через один от него ещё три. (просто их трудно считать x_X)

 

схема этого кабеля есть где-нибудь? а то у меня разъём теперь есть. там правда не все контакты, но всё равно... могу перепаять, если выяснится, что что-то в кабеле не так.

ещё есть кабель от samsung x100. он шьёт x100. могу на него разъём от L870 поставить, если буду знать схемы обоих

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведите пример прямого кабеля пожалуйста и поподробнее если можно

 

Нужен обычный ПРЯМОЙ кабель, как на дуосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведите пример прямого кабеля пожалуйста и поподробнее если можно

APCBS10BBE, распиновка

распиновку брать с загрузочного кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит? =_=""" я просто не понимаю что это значит. мне нужно чтобы контакты на разъёме были подключены как на загрузочном кабеле? +5, земля, D-, D+? а схема кабеля какая должна быть? просто переходник с усб на разъём телефона или с микросхемой? а драйвер какой потом на этот кабель ставить?

 

APCBS10BBE, распиновка

распиновку брать с загрузочного кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто переходник с усб на разъём телефона или с микросхемой?

=просто тупо 4 провода и все!

дрова самсунговские, в комплекте с флешером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=просто тупо 4 провода и все!

дрова самсунговские, в комплекте с флешером

 

я щас прозвонил кабель - он именно так и звонится О_О

это его усб разъём, вид спереди, и номера контактов на разъёме к телефону О_о

bd51a9dfe5d3.gif

 

что делать? =_= получается, что-то не то с дровами? у меня их не получается поставить, винда не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты перепутал D+\D-

так это не я кабель паял, и всё правильно. D- это usb 2, и идёт он на 17 а D+ это 3, и идёт на 16...

 

когда принудительно ставишь драйвер винда говорит что там отсутствуют сведения об оборудовании

 

а на 19 контакт обязательно должен +5 подаваться?? а то у меня там контакта на разъёме нету... может из-за этого драйвер не ставиться?

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть распиновка контактов L870 где-нить? может ему вот этого контакта как раз и не хватает чтобы тел там как-нибудь передекрючился и определился как то что надо для драйвера?

 

экран правильно выглядит? или ещё что-то должно быть написано?

352855cee58dt.jpg

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Windows 7 64 bit не ставятся драйвера прошивочные из шапки темы ни одни, не вторые. Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Windows 7 64 bit не ставятся драйвера прошивочные из шапки темы ни одни, не вторые. Посоветуйте что-нибудь.

 

Ждать дрова под 7ую винду, или поставить ХР :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать дрова под 7ую винду, или поставить ХР :44:

Семерка получше будет, но вот с сервисными прогами под телефоны беда. На нокию тоже феникс не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрезал кабель и поменял местами проводки D+ и D- на всякий случай - то же самое!

придумайте ещё что-нибудь пожалуйста для моего тяжёлого случая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Есть папка: <удаленные диски>. Для чего папка служит, при входе подключается к инету. В X plope этой папки нет. В Y-Browser от DrJukka папка: J. И антивирус сначало подкл. к этой папке. Если она необходима как её использовать?

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неимением лучших вариантов тел ушёл в сервис =_=

Ну потом отпишись зато там вроде профи сидят и узнают что там. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...