Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Awaker,

Мне чего-то i8000 не очень даже внешне понравился, тем более, на Мобайл-Ревю пугают хреновым временем автономной работы... У нас их тут килограммами примерно по 20 килорублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Мне чего-то i8000 не очень даже внешне понравился, тем более, на Мобайл-Ревю пугают хреновым временем автономной работы... У нас их тут килограммами примерно по 20 килорублей...

Хех, :) Я раньше на форуме витуклуба обитал так как был владельцем i900 (классный аппарат) так там темка была "на что вы будете переходить после виту", большинство твердили что на омнию два и ничего более. Так мое мнение что омния два не сможет повторить того фурора как это сделала когда то первая. Винда прожорливей симбы тем более с большим разрешением и хорошим процем она аккум кушает будь здоров. Я в принципе на i8910 нашел весь набор софта который мне нужен был и стоял на Wmobile, привыкать долго не пришлось, омниа ХД реально шедевр получилась. А i8000 уже одним своим дизайном как то не очень показался.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Одна прога, которой мне не хватает на Симбе - Навител Навигатор. Гармин просто дерьмо по сравнению с ним. Вроде авторы Навитела уже портируют его на Симбу, обещали после нового года сделать релиз. Вот тогда я буду считать, что имею на этом агрегате полный список того, что мне нужно :) ...

 

P.S. Читали на 4PDA ветку по 8910-му? Я оборжался, 89 страниц два или три идиота лбами бьются флудят :) , а конструктива - ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

О если навител навигатор портируют на симбу это будет очень очень здорово. Я когда на винмобайл сидел как раз навителом пользовался - чудо просто. Как мне его на i8910 не хватает... А остальное в принципе все есть, видеоплеер аудиоплеер, офис так себе, но пойдет, файлменеджер x-plore замечательный, про игры молчу, тут симба на высоте. Вот только программу для автоматической записи разговоров и диктофон с хорошим качеством бы еще нарыть. :)

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот дуболь гиса не хватает на Симбе.

ЗЫ ссылку дай где на два или три идиота лбами бьются флудят хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blekfire,

Тыц

А по поводу диктофона пока всё плохо... API Cамсунга отличается от такого же Нокиевского, и поэтому по причине нераспространённости самовых смартов на симбе авторы программ не используют их. Посему запись разговоров пока невозможна :( ...

 

Кстати, новая прошивка от Юргена :)

Брать тут

Отличия от предыдущей в приницпе небольшие:

- добавлены иконки к кнопкам

- добавлено два рабочих стола с сатио полностью на русском (кнопки вызова номеронабирателя присутствуют)

- добавлены настройки операторов

- возвращен realplayer.

Так что решайте сами, шиться или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Earthworm Jim

1256661995.png

Наверное, многие из вас помнят земляного червяка Джима и его приключения в оригинальной игре Earthworm Jim, которая вышла на старые добрые приставки Super NES и Genesis. В те времена эта игра была одной из самых обсуждаемых и все потому, что она обладала красивой графикой и захватывающим игровым процессом и привнесла тогда в жанр action свежие идеи. Теперь эта игра и на мобильных телефонах! Вы приятно проведёте время проходя разнообразные уровни с огромным количеством монстров, и наслаждаясь юмором, которым наделена эта игра.

EarthwormJim_Samsung_I8910_EN_IGP_EU_TS_111.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blekfire,

Тыц

А по поводу диктофона пока всё плохо... API Cамсунга отличается от такого же Нокиевского, и поэтому по причине нераспространённости самовых смартов на симбе авторы программ не используют их. Посему запись разговоров пока невозможна :128: ...

 

Кстати, новая прошивка от Юргена :)

Брать тут

Отличия от предыдущей в приницпе небольшие:

- добавлены иконки к кнопкам

- добавлено два рабочих стола с сатио полностью на русском (кнопки вызова номеронабирателя присутствуют)

- добавлены настройки операторов

- возвращен realplayer.

Так что решайте сами, шиться или нет...

Ты уже прошился? Если да то скинь скрины этих сатио экранов уж больно интересно а то как то впадлу все снасить и поновой шиться если там ни чего особенного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины не буду делать, вот готовые с Димонавидео:

98360-20-12-09)1261316727_thumb.jpg98360-20-12-09)1261316741_thumb.jpg

Прошился, пока впечатлений нет, устанавливаю проги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины не буду делать, вот готовые с Димонавидео:

98360-20-12-09)1261316727_thumb.jpg98360-20-12-09)1261316741_thumb.jpg

Прошился, пока впечатлений нет, устанавливаю проги...

Спасиб.

НУ я пока на хипере 1,7. все устраивает и летает нормально.

Короче подождем когда может кто прикрутит к прошивке видео редактор или трансмитер чтот бы хоть было ради чего шиться.

а то если честно просто задралось проги ставить настраивать. я как то за день 5 раз перепрошился туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xx3470,

Гипер же написал, что о трансмиттере можно забыть. Видеоредактор тоже под вопросом. Мне куда важнее общая стабильность и поддержка прог. Ну и кинетиский скроллинг не помешает :128: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Cкажите , чем отличается словарь от Paragon в прошивке XEII1 от словоря Abby Lingvo, который установлен в прошивке XEIF4 ? Чего из них получше ? Словарь Paragon в прошивке XEII1 он не онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dar02,

Ссылка на пустое место.

henchman,

Ей-богу, никогда не пользовался :(, у меня ин-яз, мне в быту словари не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sergmarin:

 

Тогда перефразирую - вы можете запустить и посмотреть переводчик Paragon в прошивке XEII1 (ежели у вас такая) требует онлайн или нет ? База данных слов находится в телефоне - никто не может ответить на этот вопрос ? В старой прошивке (т.е. в обычной и самой первой) лингво работает БЕЗ подлкючения к интернету - вся база слов находится в телефоне.

 

И еще вопрос к вам же. Отписывался на похожем сайте :( запутался окончательно. PDFы аппарат крутит быстро или же нет ? Вы, как экперт независимый, можете у себя открыть 10 мегабайтный файл PDF и поскролить в режиме full screen и заодно, если не сложно указать, какую версию adobe используете и обязательно ли для установки имеено этой версии pdf взламывать телефон ?

 

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henchman,

К сожалению, у меня последняя версия от Юргена, в ней вообще нету переводчика.

А PDF я вообще на телефоне не пользуюсь. Нету надобности, всегда нетбук под рукой. Даже не открывал ридер ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просьба ко всем, живущим на прошивке прошивке XEII1 - посмотрите пожалуйста во встроенный переводчик paragon - работает ли он без подключения к интернету в автоном режиме аналогично встоенному переоводчику предыдущей прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал что можно сделать чтобы вместо фотоконтактов и меню в 3d можно листать быстрый набор и журнал. Как это сделать?

 

Нашел, там же на форуме далее написано:

 

1. Аппарат должен быть взломан!

2. Качаем этот файл http://www.sigmirror.com/files/27997_7yqpw/20020607.txt

3. Качаем и ставим файловый менеджер с доступом к системным папкам. Мне помог только Modo+виртуальная клавиатура. Подойдет и X-Plore с включенным патчем Open4All

4. Качаем и ставим AppUidList http://www.sigmirror.com/files/27998_uerhi/appuidlist.wgz (если знаешь uid нужного приложения, то не надо - это для того чтобы посмотреть uid приложения)

 

I. Открывем Блокнотом скачанный текстовый файл "20020607.txt".

Находим строки, начинающиеся с 0х100 и 0х101. Они отвечают за запуск приложений при сдвиге главного экрана вправо и влево соответственно.

В этих строках меняем UID дефолтных приложений на то, что нужно. (Имеет вид 0х00000000)

Например,

Было:

0x100 INT 0x20014bc0 0 cap_rd = alwayspass cap_wr = alwayspass

0x101 INT 0x101f4cd2 0 cap_rd = alwayspass cap_wr = alwayspass

Стало:

0x100 INT 0x1000590a 0 cap_rd = alwayspass cap_wr = alwayspass

0x101 INT 0x101f4cd5 0 cap_rd = alwayspass cap_wr = alwayspass

Где 0x1000590a-Быстрый набор, а 0x101f4cd5-Журнал.

Для уточнения UID приложения используем AppUidList.

Закрываем Блокнот. На вопрос "Сохранить?" отвечаем "Да".

Копируем "20020607.txt" на аппарат.

 

II. Далее открываем установленный файловый менеджер, находим правленный "20020607.txt", копируем его.

Переходим в папку C:Private10202be9 и вставляем.

Затем заходим в папку C:Private10202be9persists и удаляем файл "20020607.cre".

 

III. Перезагружаем аппарат и наслаждаемся!

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

У меня на старой прошивке открывались таким образом мр3-плеер и читалка :ak:, на новой пока не заморачивался.

Одно плохо в этом методе - проги, назначенные на жесты, постоянно висят в оперативке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Подскажите пожалуйста ответов по нескольким вопросам:

1. на сколько этому аппарату хватает батарейки и при каком использовании.

 

2. Реализован ли multi-touch?

 

3. Удобно ли на нем играть в эмуляторы nes и sega?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантаст,

1. У меня лично при средней загруженности 2-е суток обеспечено. Для смарта с таким дисплеем это очень неплохо.

2. Нет.

3. Не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

3. Удобно ли на нем играть в эмуляторы nes и sega?

 

Заранее спасибо.

Можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал что можно сделать чтобы вместо фотоконтактов и меню в 3d можно листать быстрый набор и журнал. Как это сделать?

 

а мне это не помагло после рестарта файл на смарте ( C:Private10202be9persists и удаляем файл "20020607.cre".)появляется снова и всё остаётся на своих местах может там атрибуты на файл где поставить или патч надо чтоб был какой то в автозагрузке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел себе и жене сей чудо девайс и был неприятно разочарован. При разговоре теряется, вот именно теряется речь собеседника, то есть как при плохой связи, бульк, бульк (причем на обоих аппаратах). Свой телефон прошил на I8910XEII1 в надежде на то, что поможет. Не помогло. Облазил весь форум, но подобная проблема похоже только у меня. Может кто-то подскажет решение. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел себе и жене сей чудо девайс и был неприятно разочарован. При разговоре теряется, вот именно теряется речь собеседника, то есть как при плохой связи, бульк, бульк (причем на обоих аппаратах). Свой телефон прошил на I8910XEII1 в надежде на то, что поможет. Не помогло. Облазил весь форум, но подобная проблема похоже только у меня. Может кто-то подскажет решение. Заранее благодарен.

Попробуйте на другом операторе потестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIV76,

Связь просто чудесная по качеству, ей-богу :) , по крайней мере у меня. После Самсунгов Дуосов, где работает как бы шумодав, обрезая начала фраз, тут такого нет, звук качественный и хорошего тембра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...