Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вот флешер дампер стиратель - использование интуитивно понятно - никаких адресов вводить не надо.

Я так понял в связи с переносом в тфс базы контактов и тд - епром в этой модели начинается с 01E00000 как в мастере так и в слейве.

B5702_FD.rar

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung FilesLength Checker

где взять? поиск по сайту поможет :55:

К сожалению, поиск по сайту, да и по гуглу, ничего не дал.

А прога не помешала бы совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон перегружается и включается только без сим карт..,112 не набираеет,в перегруз уходит?прошил тагже,может не правельно шил?Мае мнение это передатчик гонит но с какого тела подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE-2008, перепрошивал и CLA и TFS как Master так и Slave? С форматированием?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется сабж. Изначально стояла прошивка B5702XEIF1, перепрошит в B5702XEIE1 с несколькими патчами. Дамп не снимался. Перешивался и master и slave CLA+TFS. Все прошло успешно (набил руку на своем старом D880). Есть проблема: при отсутствии сигнала (в метро) телефон самопроизвольно перегружается при ковырянии в меню (например при наборе смсок) или в приложениях (например, при играх). Если сигнал есть, то все ОК. Кто-нибудь с таким сталкивался еще?

Кстати, почему-то не добавляются новые слова в словарь Т9. То есть выскакивает меню добавления слова, я его туда ввожу, но после этого набрать это слово с помощью Т9 невозможно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а шрифты побольше можно сделать?

 

Вчера приобрел, взамен подаренной супруге 5722. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько не пробовал, ни разу не вышло применить другой шрифт, хотя всё тоже самое прокатывало в 780, 880 и 5212... Может это косяк прошивки Е1... Если у кого получится отпишитесь... Но с другой версией прошивки пока вообще нереально. Нужен патч для доступа к папкам из явы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой версией прошивки пока вообще нереально. Нужен патч для доступа к папкам из явы...

Лови, проверяй...Доступ к папкам из явы, ничего нового, только в патч добавлена совместимость с B5702XEIK1. Карта прошивки для применения в архиве..

 

Access_to_all_folders_in_Java_102.7z

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мне нужна помощь!скидываю музыку через USB на телефон(на флешку),но телефон не видит музыку,а через комп если смотреть то на телефоне есть музыка,что это может быть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при редактировании телефонной книги, обнаружил, что пункт 17 опций (Сортировать по) недоступен. Выделен серым цветом, и соответственно, ничего не происходит. У всех данный баг присутствует?

Смотрел и на симках и на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rust111, У меня тоже данный пункт неактивен (серый) когда выбираешь отображение контактов только из памяти телефона или только из сим. Если выбираешь пункт отображать из всего (и телефонная книга и сим), то данный пункт становится активным.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мне нужна помощь!скидываю музыку через USB на телефон(на флешку),но телефон не видит музыку,а через комп если смотреть то на телефоне есть музыка,что это может быть??? :)

 

музыку скорей всего невидно в альбомах плеера.

У меня такое было...в "моих файлах" на крате памяти видно, а через проигрователь видно только в альбоме "неизвестно", если и у тебя так то используй программу mp3tag.exe, в которой можна проставить теги (названия альбома, исполнитель и т.д.). После этого в проигрывателе всё сортируется лучшим образом. Точно также можно поубирать ненужные теги с рингтонов, чтобы они не создавали отдельные альбомы в плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что приложения можно установить только те, которые загруженые? Те, которые переданы с ПК не устанавливаються??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли

Нет.

 

Те, которые переданы с ПК не устанавливаються??

Устанавливаются. С папки Дригие файлы, посредством запука *.jad файла.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, никто не сталкивался с самопроизвольнорй перезагрузкой телефона при отсутствии сигнала и с невозможностью добавить слова в словарь Т9?

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=485392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_ch, Ничего не могу сказать по твоей проблеме, т.к. T9 не пользуюсь, ровно как и метро. А в плане непоняток - у меня тоже есть одна такая. Имеется спаренная с телефоном (авторизированная в телефоне) bluetooth-гарнитура Plantronics Discovery 925, которая нормально работала с D880. Так вот, иногда (не часто) телефон отказывается выводить звук при входящем звонке (в гарнитуре не слышно даже сигнала входящего звонка). Так же в этот момент нельзя поднять трубку или сбросить вызов нажатием кнопки на гарнитуре. Телефон при этом показывает что гарнитура подключена. После выключения гарнитуры телефон по прежнему показывает что он соединён с гарнитурой (которая уже выключена). Повторное включение гарнитуры не оказывает никакого влияния на возможность разговаривать через неё. Да и по звуковой индикации гарнитуры видно, что она не может связаться с телефоном. Помогает только выключение и повторное включение блютуза на самом телефоне. И как только это сделаешь, то гарнитура сразу коннектится с телефоном. из этого я делаю вывод что проблема именно в телефоне. Кто либо сталкивался с таким поведение блютуза в B5702?

 

P.S. Сразу оговорюсь, что на чистой прошивке не проверял, т.к. сразу залил в телефон пропатченную.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо сталкивался с таким поведение блютуза в B5702?

 

В 5702 не сталкивался, а вот на мотонавигаторе - сталкивался. Точно такое же поведение гарнитуры. Можно предположить, что это кривой блютус.

 

Что касаемо моей проблемы, то меня больше не Т9 волнует, а постоянные перезагрузки телефона в метро.

 

ЗЫ Сейчас отключил лишние диапазоны GSM - посмотрю, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_ch, Отпишись о результатах. Кстати, симки каких операторов у тебя стоят? может это именно из-за них (иногда бывает).

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отпишусь не раньше начала рабочих дней. В другое время в метро не бываю ))))

А стоят Мегафон (СИМ1) и МТС (СИМ2). Все то же самое было в D880 - за ним такого замечено не было.

 

ЗЫ 880-й нравился больше. Скажем так: интерфейс был более интуитивно понятный. Жалею, что сменил.

 

ЗЗЫ Хочу еще прошиться чистой свежей прошивкой и посмотреть что будет. Сейчас сразу же при покупке залил самостоятельно пропатченую. Стремно только то, что дамп снять не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_ch, самое главное снять дампы Eeprom мастера и слейва (программу см в посте №551), а оригинальную прошивку можно и скачать (чего не скажешь о eeprom мастера и слейва, т.к. они как минимум по части imai уникальны для твоего телефона).

  • Like 2

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что, если что, восстанавливать eeprom этой софтиной не следует? (там аписано, что imei меняется на 1111111111111111)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...