Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e1070


Рекомендуемые сообщения

kozz,

прошивка должна помочь

А прошивать как? Какой прошиватор и версия прошивки? и кабель какой? Подскажите, кто знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивать как? Какой прошиватор и версия прошивки? и кабель какой? Подскажите, кто знает. :(

в этой ветке огромное количество страниц - аж 4. все их прочесть конечно же невозможно.

невозможно даже прочесть данную страницу (а на ней есть ответ) - но тогда и мой ответ бессмысленен - вы его не прочтете.

это очень трудно читать буковки.....

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найдено в инете. Способ обхода блокировки SIM. Может кому пригодится. У меня работает.

 

Pchel5911.01.2010, 13:02

Выведено опытным путем при многократных безуспешных попытках снять Sim Lock с аппарата Samsung - E1070 имея из средств только сам телефон.

 

Как многие знают, пункт Sim Lock списка блокировок остается активным даже после всех хард-резетов... ни 3855 ни 2878 не помогают...

 

Но можно "приучить" залоченный аппарат на свою симку следующими манипуляциями:

 

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись, но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголку\разогнутую скрепку\тонкую отвертку и протолкнуть симку в свое посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card"

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место. Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет. На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#. Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна...

 

Sim-lock не убирается, и привыключении телефона надо заново проделать туже операцию, но всеже обман телефона.

 

 

p.s. При смене симкарты на любую другую необходимо проделать те-же манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее можно? Каким именно PNXом? Какой кабель использовали? Были ли еще какие то настройки кроме галки автопрошивка?

 

ЗІ И, если не секрет, в новой прошивке что-то меняли?

Давно сюда не заглядывал, PNX 4900 скачал здесь на сайте, уже не раз прошивал, кабель собрал сам от SE T30,31 и т.п. модели, на микросхеме PL номер не помню, но этим кабелем шил дуосы.

 

в этой ветке огромное количество страниц - аж 4. все их прочесть конечно же невозможно.

невозможно даже прочесть данную страницу (а на ней есть ответ) - но тогда и мой ответ бессмысленен - вы его не прочтете.

это очень трудно читать буковки.....

Вот это правильно. Не сочтите за флуд, но сайт очень полезный и правильный не знаю что бы без него делал, просто как уже подмечено надо почитать его и все найдете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SantaX,

попробуй этот: PNX4900_Downloader_v1.0_Lite.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю инструкцию по прошивке E1081T и подобных моделей телефонов в домашних условиях. А также прошивальщик для этого необходимый. Думаю многим она поможет :ad:

How_Flash_E1081T_and_etc.rar

PNX49xx_Downloader_v0.1_Lite_For_Keystone_i_FC.zip

  • Like 10

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

virus-x,

Добавил, но только зачем тебе старая прошивка?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung 1081t? после смены симки экран стал ярко белым почти выбитым, как можно исправить? яркость контраст на нуле стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,

шлейф то причом? я уже нашол причину,... народ жаловался на самопроизвольное увеличения контраста лечится *#0206*523# и подгоняем как надо на глаз. кстати бывает так убавишь до нормального контраста а потом еще и телефон самопроизвольно тоже убавит и ваще пц... приходится прибавлять в ручную потом. Ну вобщем проблема решена :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ни с того ни с сего погас и больше не включается. Вынимал и симку и батарейку с зарядкой. Как то внезапно умер напрочь жоско. Что делать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fishark,

естественно можно прошить, флешер в шапке, но имей ввиду - требуется специальный прошивочный кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая необходимость, на трубе E1080i заблокировать или удалить стандартный калькулятор. Как это можно осуществить. Может есть какие-то сервисные комбинации блокирующие или удаляющие стандартные приложения. А то сын все уроки информатики сидит с трубой, сам считать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи. Помогите перепрошить сей агрегат. Вроде делаю все как написано, скачал прошивку, скачал fdi downloader, но никак не выходит. Т.е. запускаю флэшер, выбираю bin, tsf и csc, порт ставлю первый (т.к. другие не инициализируются), нажимаю на Старт, после чего флэшер на глухо виснет. С телефоном не происходит вообще ничего. Есть подозрение что с дравом на этот порт какие-то косяки, хотя pc studio работает нормально. Так же может быть проблема в винде (win7), но я хз.

Полагаю, в прошивке должны быть какие-нить особенности. Прошу помощи. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, спасибо за идею. Действительно, брал не "родной", а, по ходу, китайский. Завтра попробую другим, если найду :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f-death,

нет,ты смысла не понял, факт в том, что сквозным кабелем ты телефон не прошьешь, нужен специальный прошивочный кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста распиновку прошивочного кабеля.

Насколько я понял для прошивки можно использовать базу кабеля на PL, или прямой юсб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток !!!Подскажите пожалуста что можно сделать телефон samsung e1100t.исчез звук в динамике.тоесть, когда я звоню,берут трубку, ничего не слышно мне и звонящему (НО если включить громкоговоритель,все работает) или мне звонят, независимости от режима-вибрация,беру трубку-ничего не слышно (НО если опять же включить громкоговоритель,все работает).Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...