Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Anemi, телефон видится, видно порт на котором он сидит, нажимаю Download, пишет ошибку. У тебя дрова из шапки стоят? Очень странно, раньше все работало, сейчас бах и не работает!

установил только последнюю PC Studio...телефон соответственно подключил через него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди может глупый вопрос но хоть убейте не помню но можно ли было раньше ставить собственные звуки на смс или нет?раньше это до прошивки II4

Можно было и об этом написано в F.A.Q.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пробую прошиться на семёрке и что то не получается. Кто-нибудь шился на 7-ке? Делаю всё по краткой инструкции в шапке. Но выдаёт сообщение " secyrity failed" или что-то в этом роде. Может под 7-кой не пашет ещё?

2 раза уже шился по 7 кой, все норм!!

Windows 7, 32 bit...

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ставьте мне плюс

я заметил самую главную новость в новой прошивке

работает в контактах колесико.УРА - теперь другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ставьте мне плюс

я заметил самую главную новость в новой прошивке

работает в контактах колесико.УРА - теперь другое дело

УРА!! оно и на старой прошивке работало!!

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II4 - ведет себя весьма стабильней и быстрей, чем предыдушие версии прошивок, исправлены некоторые баги и мал.коррекция в FFS, надеемся на лучшее, ждем новых прошивок // написать бы прогу для изменения .*idb файлов, тогда бы, подредактировав кое что, мы бы могли избавиться от тормоза ру.т9

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Извините, что вопросы кучей, но ответов на форуме не нашёл, хотя копался долго

 

1. В играх нельзя зажать 2 кнопки одновременно, так например нельзя прыгнуть вперёд и вверх одновременно, что делает невозможным прохождение многих игр. Можно ли с этим что-то сделать?

2. После проигрывание каждого трека приходиться вручную включать следующий, что крайне неудобно. как поставить на поочередное проигрывание муз. файлов из созданной папки?

3. при создании плэй листа не добавить файлы из папки, можно выбрать лишь из общего списка. Если файлов

накапливается большое количество, то выискивать нужные файлы становиться затруднительно.

5. При создании ссылки мелодии на звонок или на сигнал она дублируется и в общем списке звуков получается по

несколько одинаковых файлов. Можно ли этого избежать?

6. Можно ли поставить пароль на отдельные файлы или папки в меню мои файлы

 

Заранее Спасибо,

Станислав

если в игре можно менять управление в настройках то ставишь прыжок на кнопку вызова ,если нельзя то можно с помощью проги jam переназначить клавиши (правда сам так еще не пробывал )

и пароль ставится только на всепункт мои файлы на какой то конкретный файл нельзя

  • Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать игры? =)))

 

Я устанавливал ЯВА игры для 5800, а там пишет "недостаточно памяти" ((((

Загляни в первый пост

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мал.коррекция в FFS
См. выше: FFS у II2 и II4 одинаковые, байт в байт.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. выше: FFS у II2 и II4 одинаковые, байт в байт.

байт в байт говорите? вы тверены? откройте ffs любым дисамблером прошивки и вы сразу увидите,, что метки прошивок ii2 и ii4 различаются и не только они

Изменено пользователем SEVENI

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пробую прошиться на семёрке и что то не получается. Кто-нибудь шился на 7-ке? Делаю всё по краткой инструкции в шапке. Но выдаёт сообщение " secyrity failed" или что-то в этом роде. Может под 7-кой не пашет ещё?

У меня та же беда только на XP. Как то вышел из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SEVENI: Может, мы о разном?

fc S5230XEII2\FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RU.ffs S5230XEII4\FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RU.ffs /b

Сравнение файлов S5230XEII2\FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RU.ffs и S5230XEII4\FACTORYFS_S5230_OPEN_EUROPE_SLAV_RU.FFS
FC: различия не найдены

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

О разном, я подощел с внутренней точки зрения, различия есть, но они видны только так как я рассказал

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SEVENI: Мистики не бывает: если файлы одинаковые - значит, одинаковые. Как я ужЕ говорил, изменился только apps_compressed.bin. Следовательно, сложив мои и Ваши сведения, приходим к выводу: тел начал (или прекратил) использовать что-то из того, что в было (и осталось) заложено ранее.

Вы не могли бы пополнее рассказать о произошедших изменениях, а также об упомянутом дизасме? Здесь или в личке - как Вам удобнее.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, боюсь уж задать вопрос) Пугают

Hidden Content
    "...будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов."

И тем не менее, поискав на форуме так я и не понял вот что:

Нельзя заставить проигрывать видео 400х240?

Если да, то как? Потому что все перепробовал - и кодеки и форматы и так далее, только 320х240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о звуке родного плеера и родных наушниках. Одни говорят звук плох, другие хорош. При этом все слушают разные вещи. А так как в природе нет одинаковых ушей, то и результату всех чисто интуитивный. Возмите диск с тестовыми мелодиями из журнала "Автозвук" и послушайте. Сразу станет ясно на что данный телефон и родные наушники способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, боюсь уж задать вопрос) Пугают

Hidden Content
    "...будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов."

И тем не менее, поискав на форуме так я и не понял вот что:

Нельзя заставить проигрывать видео 400х240?

Если да, то как? Потому что все перепробовал - и кодеки и форматы и так далее, только 320х240.

Видео телефон проигрывает 320*240,. Но, чтобы в полный экран сохранялись пропорции, изначально видео должно быть в формате 16:9. Сжимаешь его в 320*240, кидаешь в телефон, "вытягиваешь" на весь экран и наслаждаешься правильными пропорциями.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

IDA PRO 5.2, чтобы выискивать все изменения, приходится перекапывать всю прошивку, сравнивать с предыдушей, на нашем самсе это не очень то и удобно

Изменено пользователем SEVENI

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, боюсь уж задать вопрос) Пугают

Hidden Content
    "...будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов."

И тем не менее, поискав на форуме так я и не понял вот что:

Нельзя заставить проигрывать видео 400х240?

Если да, то как? Потому что все перепробовал - и кодеки и форматы и так далее, только 320х240.

попробуй вот эту программу, тут о ней уже говорили, XMedia_Recode_2.1.42_Portable. там есть настройки именно для нашего телефона и можно подогнать под наш экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

IDA PRO 5.2, чтобы выискивать все изменения, приходится перекапывать всю прошивку

Зачем такие извращения? :)

Берешь WinHex и сравниваешь побитно два файла между собой (там есть такая функция). Если различия есть, то файл пересобирался. Как правило производитель не трогает файл если это не нужно для новой сборки (версии) прошивки.

 

Получится скинь порадоваться!!!

Скидываю, радуйтесь!

Gismeteo.rar

Комментарий модератора bboyshock
Файлы до 7 Mb можно прикрепить к посту!
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 5

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iceman2000,

я советую то, что самое лучшее, IDA не только для этого, это лучший диссамблер, при создании патчей, исходников и поиске команд, лучше пользоваться ей

Samsung GT-I9103 [2.3.5] Galaxy R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать? Пытаюсь прошиться пишет: Warring : Security fail!! Спасибо :(

 

Расскзываю что сделал: сделать полный сброс *2767*3855# и всё пошло как по маслу. :) Что характерно каких то паролей не ставил. Может в салоне кто то игрался

Изменено пользователем Ursus_dp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...