Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй симку вытащить и обратно вставить, думаю проблема исчезнет. Похоже на плохой контакт сим карты.

Была такая же проблема, исправить смог с помощью полной перезагрузки код *2767*3855#

P.S. После перезагрузки с тела удалится вся информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли эмулятор для телефона, чтоб приложения с начала на компе опробовать и скрины делать? если есть то поделитесь или ссылочку дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тач полностью отсутствует :roll:

Ага, к тому же непонятно вообще как проиграть хоть один файл-при каждом запуске идет сканирование,все ОК и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переименовать .mmf-файл в .mp3 или .wav.
Добрался до компа с PC Studio, проверил. Да, такие - переименованные - mmf'ки прекрасно проигрываются (я переименовал в *.wav), ставятся на звонок и т.д.

Правда, скорее всего, о встроенной в mmf вибре можно забыть. Надеюсь, Goldberg, Вы не об этом думали? ;-)

  • Like 2

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите дрова для usb нормально поставились подключаю телефон как pc studio телефон нормально определяется, но в моем компьютере он почему то не появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите дрова для usb нормально поставились подключаю телефон как pc studio телефон нормально определяется, но в моем компьютере он почему то не появляется?

Ты хочеш чтобы он как локальный диск отобразился? Тогда когда подключаеш USB выбери "Съемный диск" если не запрашивает , что выбрать настроить тут, Меню->Настройки->Телефон->Подключение к ПК->Спрашивать при подключении и жмеш Созранить , подключаеш , выбираеш "Съемный диск" и радуешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверял несколько раз... я то тоже сразу стер... у меня оставалось только ммс и интернет... стояло на интернет... вытаскивал батарею когда смотрел где произведен телефон... глюк со слетевшими настройкаим в интеренет заметил только на следующее утро... все появилось снова!.. и я говорю об настройках именно интернета, а не приложений, ни электронной почты...

 

p.s. только что опять проверил... ... не пойму что за фигня, вап не появился... в прошлый раз проверял три раза, появлялся...

у меня тоже самое происходит, но просто при смене сим. и не на всех операторах. ТЕЛЕ2 такую услугу не поддерживает. так что думаю все дело в операторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подключаю телефон запускаю прогу TkFileExplorer выбираю в settings порт нажимаю коннектиться а он выдает мне ошибку, а он мне говорит типа не может открыть этот порт выбирети другой порт, хотя я выбирал порт который он мне сам написал, почему так?

 

1 отключи в Samsung New PC Studio функцию - открыть Samsung New PC Studio автоматически при подключение телефона

2 сночало запусти TkFileExplorer а потом только подключаешь телефон.

 

Добрый вечер.

Такое дело: я знаю что телефон сам копирует с карты памяти песни, которые ставишь на звонок(будильник, либо смс), но один раз у меня получилось поставить на контакт песню и она не скопировалась на телефон, но после этого другие мелодии копировались. Теперь вопрос: это просто глюк разовый был, или всё таки есть возможность ставить мелодии на контак чтоб не копировать на тело?

 

на сколько я знаю нельзя. пробовал разные способы поставить мелодию звонка, но телефон всеравно копировал в память тел. и не только мелодии но и обои раб. стола.

скорее всего ты что то перепутал или не увидел эту мел. хотя может это и в правду был глюк

 

здрасте, вопрос... не могу прошить телефон, при нажатии Port Search ничего не происходит... пробывал во флеш режиме, таже фигня((((Samsung PC Studio не устанавливается до конца, ошибки выдаёт какие - то типа с USB драйвером неполадки... У меня OS Windows 7 64 bit

 

по идее, если PS Studio не устанавливается то и дрова тоже не поставились - а без дров флешер не определяет телефон и поэтому ни чего не происходит. у меня стоит виста и поэтому точно не могу сказать. но вот F.A.Q. - про 64 бит ось, может поможет.

 

Как установить New PC Studio на 64 битную Windows? ...

 

Дрова действительно при обычной установке ставится не желают, выскакивает несколько раз окно с ошибкой. Срабатывает защитный механизм против неподписанных драйверов. Лечится элементарно:

1) Не обращая внимания на ошибки ставим ПС Студио. Если вылазит окно про неподписанный драйвер выбираем "Всё равно ставить"

2) Идем в диспетчер задач, там будет что то типа Samsung USB modem с жёлтым значком восклицания.

3) Выбираем его, затем драйвер> Установка из указанного места. И указываем пусть для поиска в program files(х86)>samsung>samsung new PC studio>USB drivers>6. В результате винда отлично находит драйвера и всё работает как часы. В крайнем случае можно полностью руками выбрать .inf файл в этой же папке.

Проверено на IF1 и IF4 студиях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю нельзя. пробовал разные способы поставить мелодию звонка, но телефон всеравно копировал в память тел. и не только мелодии но и обои раб. стола.

скорее всего ты что то перепутал или не увидел эту мел. хотя может это и в правду был глюк

да я раз 20 проверял, с карты памяти он воспроизводил и не копировал, значит просто глюк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере устройств появляется устройство Mobile USB 1.1 на него система не находит драйвера, указывал вручную путь, всё равно пишет типа в этой папке нет драйверов(((( блин может у кого получилось на 7 64 битной прошить??? отпишитесь пожалуйста.......

 

скачай дрова и попробуй их поставить. вкладка дрова в начале строници

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дрова из шапки страницы поставил....при установке оных пишет типа не установлена PC Studio... ставлю её, пишет про несовместимые дрова Mobile USB Driver 1.0, блин ну неужели нельзя на семёрке 64 бит прошить данный девайс???((((((

 

сделай отчистку диска, потом перезагрузи комп. - сначало ставь студию ( выдает "несовместимые дрова" кликни все равно продолжить) а потом только ставь дрова.

 

я понял что дрова у тебя стали. для прошивки тел. студия не нужна так что попробуй флешер теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере устройств появляется устройство Mobile USB 1.1 на него система не находит драйвера, указывал вручную путь, всё равно пишет типа в этой папке нет драйверов(((( блин может у кого получилось на 7 64 битной прошить??? отпишитесь пожалуйста.......

Я поставил. И уже писал на форуме как. Лень поискать судя по всему :( Повторюсь: В шапке в закладке драйвера берёшь V_Mobile1_1_.0Broadcommdriver.rar ( 599.52 килобайт ). запускаешь его от имени администратора в режиме совместимости и устанавливаешь режим совместимости с VISTA SP2. Пробовал 2 раза. Стало и работает 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "спонтанно воскресающих" настроек WAP/MMS/GPRS. Скорее всего, в настройках Push-сообщений выбрана автоустановка. Соответственно, тел автоматом устанавливает, как только ОпСоС присылает :-)

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как быть. Установил на телефон виджет, но после добавления его на рабочий стол тело намертво виснет. Перезагрузка не помогает, так как виджет снова грузится и тело виснет. :132: Сбросить настройки сервисным не могу ибо телефон зависает через несколько секунд после загрузки. Как можно сбросить настройки виджетов/телефона? Или только прошивать? Я так понимаю если прошивать, то для сброса настроек достаточно прошить только FactoryFS или нужно и AMMS/RSRS1/RSRS2?

Изменено пользователем Scaint

Panasonic GD67 -> Samsung X100 -> Samsung D600E + 1Gb -> Samsung S5230 + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Scaint: Что значит "намертво виснет"? На ввод перестаёт реагировать? Это не страшно: главное, чтоб TkFileExplorer смог присоединиться. Попробуйте. Если получится, пойдём дальше.

Прошиться, конечно, тоже поможет - если не жалко файлов и настроек, то это самый простой способ.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за флуд, но где здесь можно скачать картинки под данный телефон? (720 х 400) если не ошибаюсь

Изменено пользователем legolas21rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где здесь

Здесь ты не найдёшь! Т.к. они находятся в другой ветке, но для вас это такая тяжесть - пару раз кликнуть мышкой и пройтись по разделам форума, хотя, каждый раздел подписан!

Даю подсказку, картинки находятся в разделе: Картинки, а музыка в разделе: Музыка! Не правда ли, как странно администрация распределила ресурсы!?

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C MOBILedit! никто дела не имел?Никак не могу добиться нормальной работы.Прошивка XEIG6,MOBILedit.3.3.0.859.Занятная прога,да и в списке поддерживаемых Star есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за флуд, но где здесь можно скачать картинки под данный телефон? (720 х 400) если не ошибаюсь

сторонние сылки давать нельзя

но введи по любому поиску размер картинки и посыпятся форумы и сами картинки

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!

Пару недель назад стал обладателем данного чудненького аппарата. Возник такой вопрос! При входящем звонке отображается только имя и фамилия Абонента. А номер с какого звонят не высвечивается под именем!!! Т.е. не видно откуда звонит человек с мобильника, с работы, из дома. Это проблема не решена??? Или уже есть какие-то решения подскажите пожалуйста. Прошивка S5230XEII2

Заранее спасибо!

Он показывает номер, он просто банально скрыт огромной надписью нажмите холд и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он показывает номер, он просто банально скрыт огромной надписью нажмите холд и т.п.

А что будет если не отвечая на вызов нажать на неё (hold)?

К сожалению, сам попробовать не могу...

Изменено пользователем almakarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмешь и держишь, табличка которая закрывает номер пропадет секунд на 10 :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...