Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5050


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

184265-17-07-09)1247823780_thumb.jpg 184265-17-07-09)1247823790_thumb.jpg 184265-17-07-09)1247823767_thumb.jpg 184265-17-07-09)1247823774_thumb.jpg 184265-17-07-09)1247823796_thumb.jpg

Spoiler

Общие характеристики

Стандарт:GSM 900/1800/1900

Тип корпуса слайдер

Конструкция навигационная клавиша

Антенна встроенная

Звонки

Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Связь

Интерфейсы USB, Bluetooth 2.0

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Использование в качестве USB-накопителя есть

Сообщения

Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем

SMS есть

MMS есть

Другие функции

Автодозвон есть

Экран

Тип экрана цветной AMOLED экран, 16.78 млн цветов

Диагональ 2.2 дюйма

Размер изображения 240x320 пикс.

Мультимедийные возможности

Фотокамера 3.20 млн пикс., светодиодная вспышка

Запись видеороликов есть

Аудио MP3, AAC, FM-радиоприемник

Игры есть

Java-приложения есть

Объем встроенной памяти 50 Мб

Поддержка карт памяти micro SDHC, объемом до 8 Гб

Питание

Тип аккумулятора Li-Ion

Записная книжка и органайзер

Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Spoiler

Spoiler

Последнюю версию NPS качаем отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой тел жене Что понравилось! Хорошая камера,телефон смотрится красиво и качественно / золото на черном лаке / Картинки,фото и музыка листаются на карте памяти и подлежат изменениям так-же, как и на телефоне, с карты памяти фото, картинки и музыка назначаются как сигналы фото определителя без копирования на телефон Качественный, громкий динамик, долгое время работы Сборка тел очень качественная, нигде не люфтит, слайдер движется мягко Улучшилась работа плеера- пишет названия треков нормальным языком, не глючит Что не понравилось! Блок цифровых кнопок мелковат, неудобно набирать номер, особенно верхний ряд Не совсем удобны кнопки сенсорные, на s5200 кнопки удобнее, при поступлении звонка фото звонящего мелковато /хотелось-бы хотя-бы на пол экрана/ В режиме ожидания плохо /даже- отвратительно/ видны часы При нажатии кнопки экран включается в эконом режиме /на улице часов практически не видно! / Пока такие общие впечатления! Интересно, будут-ли на этот телефон какие патчи и программы? Прошивка стоит S5050XEIE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ссылки на игры и приложения для этой модели.

Комментарий модератора MaksM
а я флешер с прошивкой :132:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно работает! Так на всякий случай пишу VIKTOR.59,любые программы и игры работают только с расширением jad и jar.Порсто jar не заработает!!!

VIKTOR.59,это свифт по этому как писал FRAER в теме s5200:патчи можно портануть,а как общее мнение от тела хорошо или плохо?

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление- ХОРОШО! Пока это лучшее что встречалось без всяких улучшений! Осталось дождаться патчей и тогда все вааще будет ОК! Что хотелось-бы / это на вскидку, по примеру Д900/ 1 Убрать сообщ, о бл, кнопок 2-Увеличить папку Ява 3- Вибро при дозвоне 4-Картинка на весь экран 5-Видео на весь экран 6-уменьшить шрифт на фото 7-фото звонящего на весь экран 8-фото при наборе номера 9-говорящий АОН 10-говорящие часы 11-звуковое оповещение о пропущенном звонке 12-увеличение подсветки экрана в режиме ожидания /бл, кнопки/ или часы при нажатии кн, громкости на белом фоне / как на Д900/

 

Привет! Что я думаю о теле, я написал, а патч какой могешь сделать, или лучше у Фраера спросить? Просто я сам этим не занимался Да, еще- шьется он кабелем из комплекта, или прошивочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это свифт, комплектным не прошьешь, нужен прошивочный...

 

а патчи - впринципе перенести можно практически любые, но некоторые без наличия телефона на руках будет сделать невозможно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады вопрос! А как узнать какой кабель нужен, кто может сделать патчи / или лучше прошивку пропатченную/ У вас в Волгограде их что, еще нет в наличии? Пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIKTOR.59,

ну если ты прошивал свой D900, то можешь переделать кабель от него, а вообще тут разъем как на дуосах, G600, M3510 и тп

У вас в Волгограде их что, еще нет в наличии?

телефонов-то? а что, ты предлагаешь, чтобы я пошел и купил себе этот телефон, чтоб сделать тебе несколько патчей? :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Д900 я еще не прошивал! У нас в Эстонии кабель найти-ПРОБЛЕМА Я пробовал только Ю700 -получилось А у Д900 очень патчи понравились, поетому и взял его, сейчас думаю заняться *творчеством*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIKTOR.59,

закажи кабель в интернет-магазине... правда, если будешь заказывать в России, за доставку много возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил обзор этой модели.

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому хочу добавить только то, что у меня стоит прошивка Dev. Version S5050XEIE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexwww,

ну это смотря где заказывать... :ak:

VIKTOR.59,

это не существенно, всегда можно прошить другую прошивку, с этим проблем не будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

К этому хочу добавить только то, что у меня стоит прошивка Dev. Version S5050XEIE2

Опаньки! А что, ни у кого нет такого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

И мне нужен подробный мануал по прошивке этого телефона, а точнее Samsung S5050 :):)

Посмотрите любой СВИВТ, например Д900 - может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

thesey,

Посмотри относительно новые Swift`ы, например, C5212, M3510 и др.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...