Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

Люди!

 

S5230

 

Неужели никто еще не заморочился со следующей проблемой:

ПРОФИЛИ: что нужно:

 

ИДЕЯ 1 (ГРОМКАЯ СВЯЗЬ): сажусь в автомобиль, включаю профиль "АВТОМОБИЛЬ", вставляю тел в стакан, еду. Приходит входящий звонок или я звоню, при этом:

1) отвечаю на входящий нажатием зеленой кнопки --> сразу же включается ГРОМКАЯ СВЯЗЬ!!!!!

2) посылаю вызов --> сразу же включается ГРОМКАЯ СВЯЗЬ!!!!!

3) во время разговора телефон НЕ БЛОКИРУЕТСЯ автоматически!

 

А то приходится чтобы поговорить помимо нажатия на зеленую кнопку и набора номера (при исходящем):

1) разблокировать

2) нажать на кнопку "громкая связь"

3) нажать на кнопку подтверждения! :) Это реально создает опасность для дорожного движения!!! :ak:

 

ИДЕЯ 2:

чтобы запрограммировать время когда включается тот или иной профиль. Например, мне нужно, чтобы в будни с 18 вечера до 8 утра и выходные круглые сутки был тихий профиль, а с 8 утра до 18 вечера профиль "РАБОТА" (громкий) и (ручками уже) по необходимости профиль "АВТОМОБИЛЬ" с громкой связью. Такого менеджера профилей не видел, явочники говорят что у них нет доступа к профилям, мелодиям, громкости итд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Rinus1, насчет автоблокировки во время звонка - есть такой патч. Останется только на кнопку громкой связи нажать, не разблокируя. Можно и полностью разблокировать, такой патч тоже есть, но это не всегда удобно. А опциональный выбор вариантов пока реализовать неизвестно как...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Извините, всю тему читать не охота, просто подскажите почему когда я пытаюсь открыть apps_patch мне флешер пишет can not load apps binary! Спасибо сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй версию 5.56 и вставляй в AMMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к патчмейкерам возможно ли такое что MAIN-ПАТЧ можно установить на Monte 5620 (платформа у него таже что и у Стара) способом описаным в шапке, насколько реален патч который доделает в Monte йцукен клавиатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAIN-ПАТЧ и патчлоадер на 5620 будет немного другой, от s5230 он не подходит, приходится много чего переделывать. Но сейчас патчи на 5620 работают, нужно еще исправить несколько глюков в лоадере и все :)

  • Like 1

Ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил патч Delete_SThumb.smp и в меню его включил, но почему то этот файл из Моих файлов не удалился, почему так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё разобрался я с ffs тоже естественно через WinImage редактировал-потому что больше не через что! Главное что бы размер не на байтик не превысил стандартный-допустимый (37 метров),а то Мультодер не запустит этот файл прошивки :28: А я этого не знал. Так что в начале весь хлам снёс,а потом аккуратненько стал туда закидывать всё то что мне нужно! Ювелирная работа получилась-так как постоянно надо проверять размер! :67:

 

А патчик : AppsSndPath на звуки то и не работает на S5230XEII4 !!! :28: Вот так вот! Пошёл от Альта патч : Google to ICQ мурыжит - пока тоже не завёлся! :bx:

Изменено пользователем Гнусмассс
  • Like 1

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть стандартное меню для 5560??Или можно как нибудь портировать меню от 5230 на 5560??Поставил патч все работает только меню надо портировать..

Изменено пользователем TWG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти на соседних сайтах рабочий стол(чтобы было несколько рабочих столов) и меню. Там практически все вынесено на столы, можно обойтись и без меню. Потом поделимся опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Onehp ты имеешь ввиду патч?? если да, то файл smp блокнотом открой и там все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился официальной прошивкой S5230XEII4. Скачал несколько патчей. Теперь хочу установить.

Я правильно понял?

1. Сначала нужно установить main патч Apps patch.bin через MultiLoader V5.56. Вопрос, что выбирать в MultiLoader LSI6410 или MSM7200A?

2. Прошить файл с расширением rc2, созданный в программе QuB как Rsrc2 в Multiloader. Вопрос, что выбирать в MultiLoader LSI6410 или MSM7200A, или BRCM2133?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRCM2133

в обоих случаях выбирать BRCM2133

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при прошивке файла Apps_patch.bin как apps через Multiloader v5.56, если выбрать BRCM2133, пункт Apps становится недоступным. Как же прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при прошивке файла Apps_patch.bin как apps через Multiloader v5.56, если выбрать BRCM2133, пункт Apps становится недоступным. Как же прошить?

галочку full download поставить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста стандартные swf для s5560

 

вот вытащил :

 

MainMenu.rar

gadget.rar

 

202910-6-09-10)1283782044_thumb.jpg

Изменено пользователем kodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда писать,напишу сюда--патч на шрифты не работает!!!проверял 2 раза!!!просьба еще сделать патч на открытие pdf файла больше 10 метров,маленькие открывает,а вот с большими проблема,очень надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь сделать патч для 5560, чтобы в родном плеере можно было переключать треки, например, на длинное нажатие клавиши громкости?

Изменено пользователем FlynnCarsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь сделать патч для 5560, чтобы в родном плеере можно было переключать треки, например, на длинное нажатие клавиши громкости?

копал я в этом направлении.. муторно.. там все на создании событий построено.. и чот то типа хуков стоит.. ужас короче

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почемуто не воспроизводит 400х240 после патча((

у меня все воспроизводится :128: значит либо у тебя видео не привальное, или ты неправильно поставил патч.

Ты разве не видел что написано в шапке темы ??? НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почемуто не воспроизводит 400х240 после патча((

Мастер патч ставил?

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...