Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samidgin - icq клиент для тачфонов от разработчика Yanex


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проблема: самидгин свёрнут, тел переводится в автономный режим, спустя некоторое время - обратно в нормальный, разворачию самидгин и получаю зависание полное на моменте авторизации... если принудительно закрыть и потом открыть приложение, то всё как всегда нормуль :)

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А к это версии аськи нет возможности прикрутить протокол XMPP, тогда бы лично для меня идеальная аська была)(+ 2 буквы на кнопку еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 2 буквы на кнопку еще

 

Ждем...

Статус идеи: запланировано
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут ссылки на внешние ресурсы не поощряются...

 

Насчет жаббера - вряд ли.

Насчет кнопок - вполне возможно.

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут ссылки на внешние ресурсы не поощряются...

 

Только ссылки конкурентов нельзя, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanex, я хотел бы спросить - есть надежды адаптировать Samidgin под Jet? Вам кто-то обещал помощь... Если с графикой траблы, пиши в личку, я сделаю все что смогу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... разрешение 480х800, шрифты чтоб корректно отображались, не были размытыми.. А все остальное и так работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке версии 1.1 "Защитник Windows" сообщает : Обнаружена потенциально опасная программа Java/SMSer.D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот жеж какая проблема на самиджине 1.1 возникла: если во время сидения в самиджине приходит сообщение или звонок, то аська просто зависает. там ничего не делается. если ее при этом сворачиваешь, а потом разворачиваешь, то она по прежнему висит. остается только выходить и снова заходить. а один раз было, что после звонка он из аськи даже выходить не хотел и телефон не выключался. пришлось аккумулятор вынимать((( из-за чего могут быть эти тормоза? и как это исправить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил самиджин 1.1 на телефон, очень нравится клиент, но в первый же день сняли 30 рублей, заказал детализацию выяснилось, что у меня каждый раз при звонках вылетает ася и самиджин переподключается, можно ли как-то это исправить. Форум весь прочитать не осилил, честно признаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в F.A.Q. по своему телефону на этом сайте, как заставить работать программы в фоне.

  • Like 1

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, у меня стоит режим hide на samsung s8000, режим паузы отключен. По идее не должен идти разрыв связи, а он идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все проблему решил,) ТАм два типа скрытия проги: на конпку отмены звонка и выбрать "свернуть" и на центральную кнопку. я жал на центральную, а она в паузу загоняет приложение, а "свернуть" в хайд. Будет мне уроком:) Надо сказать, что разрыв все равно идет, если долго по мобиле трепаться, но все-таки можно скрыть прогу и не отлететь, это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы нормальный отчёт о доставке сообщения, пусть хотя бы та же галочка на конверте появляется, или ещё что то. А то изменение контраста картинки конверта, бо большёму счёту, говорит лишь о том, что сообщение отправилось, а не доставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует конструктор, где можно выбрать любые картинки отправки сообщений.

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час работы в свернутом виде (s5230) стабильно перестает реагировать на акселерометр. Вернулся к 1.1 :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует конструктор, где можно выбрать любые картинки отправки сообщений.

что пользоваться стандартной функцией, которая к слову активизируется в настройках, но никак не проявляет себя в действии, нужно использовать конструктор? да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, какой то косяк в 1.2 с переносом слов, что целиком, что по буквам, очень нередко встречаются сообщения в которых слово(а) подходя к краю экрана просто обрываются и продолжаются многоточием, без переноса его на следующую строку... и не поймёшь что написали тебе..

то что появилось пролистывание в истории это конешн здорово и удобно, но переход на следующее сообщение релизован непривыно - движением пальца в другую сторону (слева направо), а не как во всем телефоне (справа налево), так как то привычнее и удобнее, и думаю не мне одному.

и ещё вопрос. можно ли как то отключить вкладки в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...