Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Это у тебя видимо прошивка между B3 и D1 так как она идет по алфавиту А.В.С.D E Убрать плеер и радио можно нажми на экране виджет откроется понель после чего нажми и подержи на плеер он увеличится в размерах и перенеси их в открытую вкладку виджетов все ! по поводу музыки нужны басы да и вообще эквалайзер запусти плеер через меню музыка в настройках там будет эквалайзер и настраивай как тебе надо!!!!

Спасибо за оперативный ответ! :) Так что, имеет смысл шить эту D1? (мне KIES пишет, что "обновление ПО не требуеццо" :) )

 

ЗЫ. Эквалайзеры я пробовал, разумеется. Слушал в разных хороших ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за оперативный ответ! :) Так что, имеет смысл шить эту D1? (мне KIES пишет, что "обновление ПО не требуеццо" :) )

 

ЗЫ. Эквалайзеры я пробовал, разумеется. Слушал в разных хороших ушах.

На счет шить или не шить решать тебе :) различия тут уже описываем !!! вопрос в твоей С1 есть обратная связь в клавиатуре ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в твоей С1 есть обратная связь в клавиатуре ???

 

В смысле - виброотдача/ "гаптик"? Пардон, апдейт: на самих циферках вибро нет - на всех остальных кнопках/командах - есть. Я даже внимания не обратил сначала.

Но эта D1 - она официальная?

Изменено пользователем petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - виброотдача/ "гаптик"? Пардон, апдейт: на самих циферках вибро нет - на всех остальных кнопках/командах - есть. Я даже внимания не обратил сначала.

Но эта D1 - она официальная?

У нас все прошивки официальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подробно напишу как делать Google Maps автономными. Насчет яндекса и так много где написано.

Может быть в шапку как-то вынести, т.к. топик все равно никто не читает.

 

1) http://www.mgmaps.com/cache/

Отсюда качаем и ставим на комп gMapMaker

 

2) Затем идем сюда

http://www.mapcacher.com/

 

Одиночными кликами по карте ставим метки, которыми формируем периметр той зоны, которую нужно кэшировать.

 

Zoom level: От 0 до приблизительно 15-ти, чем больше цифра - тем выше детализация и размер папки с кэшем.

Level of detail: Medium

Type of map: Google Road Maps (можно и спутник скачать, но больше объем и время скачивания)

 

Жмем Generate и сохраняем .map файл.

 

3) Запускаем gMapMaker

 

Cache Folder: тут указываем куда сохранять кэш.

Max downloads: 3

Operating mode: Last option (download tiles using map file)

 

Жмем Go и указываем где лежит .map файл. Процесс пошел. Полученный кэш кладем на флешку.

 

4) Заходим через встроенный браузер на wap.mgmaps.com

Жмякаем на signed jad в категории LG, устанавливаем.

 

5) Настройки Java апплета MGMaps:

Menu > Settings > Map Browsing: Активировать опции "Stored Maps" и "Off-line Mode"

В "Storage Path" вписать "Mmc/MGMapsCache" (Путь к папке с кэшем на флешке)

В пункте ”Memory Cache (Kb)” установить значение 65536.

In Menu > Settings > Display, в опции Coordinate Format выбрать (DD.ddddd). перезапустить MGMaps

In Menu > Map Types > Not Available выбрать пункт Google Maps.

In Menu > Maps Type > Yahoo Maps убрать все галочки.

 

6) После этого карты должны работать оффлайн.

 

 

PS: Как заставить java приложения держать сессию, мне кажется, тоже можно в шапку добавить, это важно.

*#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так

откатил рошикку на B3

Скорость работы в меню выше чем у D1

просмотр фотографий быстрее чем у D1

Акселерометр работает на много коректней чем у D1

в D1 почему то не хотел работать звук псевдо затвора в режиме фотокамера в В3 все работает

GPS приемник в B3 быстрее определяет спутники

 

А теперь вопрос что исправили прошивкой D1

кроме как перестали вылетать ява приложения я так и не заметил улутьшений

может D1 это совсем новый подход к железу тогда стоит дождаться D2 или D3

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...почему у меня gps с яндексом не работает?=\\

(не показывает место положение,даже с найденными спутниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе как увеличить время показа экрана, который появляется после завершения звонка? Привык на НОКИИ - после разговора можешь записать номер в справочник, увидеть длительность и т.п. А здесь у меня этот экран на секунду появляется и исчезает. Конечно, потом эти данные можно увидеть в ЖУРНАЛЕ, но хотелось бы сразу после разговора.

 

блин...почему у меня gps с яндексом не работает?=\\

(не показывает место положение,даже с найденными спутниками)

Как ты определяешь что у тебя спутники "найдены"? Если в настройках телефона/GPS/состояние спутников, то я замечал, что это еще не показатель того, что когда ты перейдешь в приложение (например Яндекс Карты), то у тебя зацепка за спутники не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой набор клавиш на Монте для просмотра прошивки выше была но она неподходит.

 

*#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так

откатил рошикку на B3

Скорость работы в меню выше чем у D1

просмотр фотографий быстрее чем у D1

Акселерометр работает на много коректней чем у D1

в D1 почему то не хотел работать звук псевдо затвора в режиме фотокамера в В3 все работает

GPS приемник в B3 быстрее определяет спутники

 

А теперь вопрос что исправили прошивкой D1

кроме как перестали вылетать ява приложения я так и не заметил улутьшений

может D1 это совсем новый подход к железу тогда стоит дождаться D2 или D3

 

 

+100

Мне тоже субьективно В3 кажется быстре. В D1 при листании картинок долго рендерит изображение.

 

Кто нибудь поделится инфой, что значят Amss, Apps, Rsrc 1 и пр.?

При апгрейде с В3 на D1 прошил PFS, а при откате этого файла в архиве с прошивкой B3 из шапки не было, выходит что остался от другой прошики. Вот интересно чем это может обернуться. Выловил глюк - не могу файлы на карте памяти сделать видимыми для блютуза. Раньше работало на той же В3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует какой нибудь видие плеер для этого телефона, где можно поставить метку на чем остановился фильм? А то запоминать сколько прошло от начала, а потом мотать до этого места, как то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует какой нибудь видие плеер для этого телефона, где можно поставить метку на чем остановился фильм? А то запоминать сколько прошло от начала, а потом мотать до этого места, как то не удобно.

 

Кроме стандартного, видеоплеера нет и не будет. Увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входящем и исходящем звонке не особо мне нравится кружочек с палочками, всегда кажется, что вот-вот и чего-то появится :()) Как буд-то часики в компьютере. Кроме фотки ниче нельзя вместо него запихнуть стандартного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема в MGMaps:

- галочка на Google maps стоит (но это неважно, потому как ее все равно ставить)

- галочка на Yahoo maps стоит, ее убираю и при перезапуске она снова появляется

в итоге программа не видит ни одной карты, пробовал создавать карты Yahoo - тот же результат

Всю ветку прочитал раза четыре уже, пошагово все инструкции делаю, но с галочками не получается :D

Yandex карты тоже установил, скачал свой город, карту видит, положение не хочет определять, только с GPRS :)

XEJB3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kender Nsk, Если галочка на яху появляется заново, значит некорректно указан путь к папке с гугловским кэшем. По крайней мере у меня такая же проблема была по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать чтоб не терялись?

попробуй перед ловлей спутников скачать данные об их местоположении в меню GPS+. Для этого у тебя должно быть настроено соединение по GPRS с твоим мобильным оператором.

либо выйди на открытое место и подожди пока в меню GPS ты не увидишь больше, чем 5-6 спутников и появятся данные о твоих координатах и высоте. Не торопись переключаться на приложение, подожди немного, чтобы убедиться, что данные о координатах не обнуляются. После этого переключайся на Яндекс.Карты. И убедись, что в настройках Яндекс.Карт у тебя установлен поиск по внутреннему приемнику GPS.

Вообще у меня Яндекс карты довольно хорошо подхватывают координаты без всех изложенных выше премудростей. Частенько теряет спутники другое приложение, которым я фиксирую свои беговые треки - sportpal.com. Вот там приходится немного помудрить, чтобы не потерять спутники.

Яндекс карты можно настроить на работу с кэшированными картами, т.е. без выхода в интернет, но тогда не увидишь пробки улицах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яндекс карты можно настроить на работу с кэшированными картами, т.е. без выхода в интернет, но тогда не увидишь пробки улицах.

Кстати так собственно и делаю. Послал на 5 сторон остальные программы. Не стал заморачиваться и остановился на яндекс.кэшкартах). Пока что даже не пришлось на них выкрикивать отрицательные слова, при долгой загрузке или других недостатках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так собственно и делаю. Послал на 5 сторон остальные программы. Не стал заморачиваться и остановился на яндекс.кэшкартах). Пока что даже не пришлось на них выкрикивать отрицательные слова, при долгой загрузке или других недостатках.

Есть программы, которые позволяют Яндекс.Картам работать с закэшированными гугловскими картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kender Nsk, напиши что у тебя в мидлете прописано (путь к папке с кэшем) и где на флешке эта папка.

 

MMc/MGMapsCache, через Browse выбирал

подключаю телефон как флешку и вижу путь в строке браузера: F:\MGMapsCache

XEJB3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMc/MGMapsCache, через Browse выбирал

подключаю телефон как флешку и вижу путь в строке браузера: F:\MGMapsCache

Такая проблема бывает. Нужно очень внимательно выставлять описанные настройки. Я вообще прогу переставил и заново все сделал. заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ У МЕНЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА

КОГДА У ВАС ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ И ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС

УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРСИЮ ПРОШИВКИ И РОДНАЯ ИЛИ САМИ ПРОШИВАЛИ

 

ДЛЯ ЧЕГО ?

КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ВЫЧИСЛИМ РАЗЛИЧИЯ В ПРОШИВКАХ!

 

ЗА РАННИЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!

Комментарий модератора bboyshock
Здесь слепых нет!
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик есть а можно контакты восстановить на телефоне?.....прошит (sw ver) s5620XEJB3..(csc ver)S5620XEJB3 с телефоном шла залес в инженерное меню и куда то нажал (случаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...