Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Yokki, тоже установил сегодня, хороший клиент, но печатать убийство для меня, получается токо мизинцем, большим пальцем не получается.

To ALL скачал МгМапс сделал всё по инструкции. карты есть. И ффлешка долго теперь определяется так должно быть? Для определения места нахождения скоко спутников должно найти? у меня колеблится 2-3 я так понял этого не достаточно...?

1. Сделал альбомный режим? там кнопочки побольше.

2. Какая прошивка? У меня бывает и с 2 спутниками показывает расположение.

 

Dlink какой, модель?

+1

Только что загрузил новые Яндекскарты (кстати, в них есть отличная ЙЦУКЕН-клава), подошёл просто к окошку - видит 4-5 спутнегов, определяет координаты нараз; Гугелькарта тоже пашет. Не пойму, о чём тут писали товарищи - пашет у меня ГПС на D1.

У вас гпс в яндекс и мгм в оффлайн режиме пашет? если нет то это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, перекидаю с компа на карту тела фильмы (в режиме съемного диска), потом открываю видеоплеером. Изображение не идёт, только звук.

Потом этот же файл с компа перекидаю на карту телефона только в другом режиме (через видеопроигрыватель КИЕС) и этот файл уже показывает!

Может какие то надо настройки включить ??? А то через КИЕС невыносимо долго перекидывать. Сталкивался ли кто с такими моментами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, перекидаю с компа на карту тела фильмы (в режиме съемного диска), потом открываю видеоплеером. Изображение не идёт, только звук.

Потом этот же файл с компа перекидаю на карту телефона только в другом режиме (через видеопроигрыватель КИЕС) и этот файл уже показывает!

Может какие то надо настройки включить ??? А то через КИЕС невыносимо долго перекидывать. Сталкивался ли кто с такими моментами ???

Кодируй в разрешение 320*240 - больше телефон не поддерживает! Когда копируешь при помощи Kies, то файл автоматически кодируется в нужный телефону формат, поэтому и долго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема использую роутер dlink dir-300.Роутер использутся именно как роутер(маршрутизатор),а не точка доступа(там в настройках есть пункт: Включить режим точки доступа (AP mode) )

 

Прошивка роутера какая? А на компе ты Ютуб через него смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке system есть файл SettingShortCut.ini в котором описываются команды присвоенные ярлыкам

Формат там простой, вот только надо знать, какой код присвоен вызову менеджера задач (и зависит ли он от прошивки)

Вот так там например описание ярлыка календаря выглядит

#Calendar

Index=6

NameId=1145

IconId=57

Did=1118240

Action=286269442 << это действие для календаря

Param1=0

Param2=0

CurPosition=-1

InitPosition=2

Toolbar=1

Файл с описанием экранных клавиатур тоже нашел, а вот аппаратных клавиш пока нет.

Нет ето отвечает за ярлыки в меню. Нужно найти где прописано что на клавише возврата висит действие "Назад" , я вроде всё обрыл в ФС - не нашол. Только в одном файле нашол упоминание типа "TASK_MGR=" попробывал поставить 1 , ничего не изменилось. Думаю нужно искать в прошивке, но без дебагера очень сложно. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка роутера какая? А на компе ты Ютуб через него смотришь?

1.прошивка 1.05beta,

2. ну да, у меня инет через роутер раздается

на телефоне тоже инет работает, только кроме потокового видео(в телефоне все настроено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глючный же телефон мне попался... :idea:

1. В режиме фотокамерыпри нажатии "Быстрый просмотр" телефон виснет на 15-20 сек. после чего, либо перезагружается, лмбо работает, вчера вообще повис напрочь, пришлось акум доставать.

2. При сохранении понорамных фото - перезагружается

3. При сохранении записей диктофона, радио, видео - телефон виснет на 15-20 сек. (не зависит от времени и размера файла) потом, или отвисает или... зараза, перезагружается (все файлы при этом сохраняются)

4. Вообще все как-то тормозит... раб. экраны притормаживают при смене, хотя ни каких виджетов на них не висит...

5. Удалить из памяти карты (или телефона) так же сложно как и туда это сохранить.

6. И самый главный косяк... телефон ни чего не делая (просто лежал в кармане) разрядил акомулятор на 100% за 3,5 часа...:28:

 

вот такая байда попала мне в руки...

 

Прошивка:

SV Ver:

S5620XEJB3

 

CSC ver:

S5620OXEJB3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глючный же телефон мне попался... :idea:

1. В режиме фотокамерыпри нажатии "Быстрый просмотр" телефон виснет на 15-20 сек. после чего, либо перезагружается, лмбо работает, вчера вообще повис напрочь, пришлось акум доставать.

2. При сохранении понорамных фото - перезагружается

у меня первые два пункта тоже наблюдаются, и еще я заметил что до того как я поставил карту памяти все работало нормально, может быть это траблы с карточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глючный же телефон мне попался... :idea:

S5620OXEJB3

 

Прошить надо на эту же прошивку ..минимум исчезнет проблема с акумом, а то и другие баги отпадут ( у тебя gps завис т.е. работает постоянно вот акум и сдох)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.прошивка 1.05beta,

2. ну да, у меня инет через роутер раздается

на телефоне тоже инет работает, только кроме потокового видео(в телефоне все настроено )

Это в настройках роутера что-то, скорей всего. Просто, на ранних прошивках дир-300-е тупо не работали со многими сайтами. Но у тебя прошива уже вполне нормальная... Сбрось роутер, что я могу сказать :idea:

Дело в том, что у меня именно 300-й - ютуб идёт на ура.

Это надо курить форумы по роутеру, там настроек масса.

 

я могу подсказать следующее:

1. Настройки беспроводного соединения вручную- настройки беспроводной сети-скорость передачи: Лучший из существующих(автоматически)

2. Там же - включение WMM: ^ (QoS для беспроводной сети)

3. Расширенные настройки-Smart QoS -Полоса пропускания

Скорость выходного потока / Скорость входного потока - выставить/проверить чтоб соответсвовало истинной от провайдера

4. QOS

Устранение задержек (VoIP, потоковое видео) - можно пробовать ставить и снимать галочку :28:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bboyshock есть предложение добавить в F.A.Q. робочий вариант "Как отключить при запуске приложения запросы на разрешение доступа к файловой системе, интернет или к GPS"

Для етого нам потребуется TkFileExplorer_2.2, и драйвер для USB нашого тела (http://www.onlinedisk.ru/file/438525/).

1) Устанавливаем дрова.

2) Подключаем включенный телефон к ПК с помощью USB кабеля из комплекта телефона в режиме "Kies" (сама програма Kies должна быть выключена)

3) Запускаем TkFileExplorer.exe

4) В программке жмем Setting -> в поле Port пишем Com№ где № номер нашого com порта, порт можно узнать в Диспетчере устройств компьютера (Модем - Samsung Modem - Свойства - вкладка "модем" - в верхнем левом углу вкладки пишет какой com порт занимает ваш телефон),

5) Затем жмем в меню File -> Connect.

6) удаляем из скрытой файловой области телефона exe - java - games , занятой приложением а

именно из папки «appdb», (которая содержится в папке с каждым установленным

приложением в скрытой файловой системе) всего два файла - settings.bin и

jkxsettings.bin с помощью программы TkFileExplorer!!!!

7) для проофилактики мона перегрузить тело, но у меня и так пошло!!!

П.С. при переустановке приложения ети два файла возобновляются если кому охота снова отвечать на запросы телефона о поключении к нету или ЖПС!!!

СПАСИБО! все работает только второй файлик называется kjkxsettings.bin

Попробовал с аськой) теперь не спрашивает при подключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не собираясь вступать в диалог с некоторыми из осбо вежливых форумчан, а так же не имея практической необходимости в использовании Оффлайн ГПС на этом телефончиге, тем не менее, ради спортивного интереса, проделал следующий простейший опыт:

 

1. Имею на телефоне Яндекс Карты вер. 3.46 (1716 hsg) - написано от 4 февраля 2010 г., но вчера он в ней что-то обновлял;

2. Выключил вайфай, удалил все сетевые ГПРС профиля;

3. Запустил Яндекс карты в Оффлайн режиме, включил "ГПС подключен", свернул их;

4. зашел в ГПС - Состояние спутнега, положил на окошко (окошко за лоджией, т.е., можно считать, внутри помещения);

5. Через 5 мин. тело показывало 5 спутнегов;

6. Нажал кнопку "назад", перешел на страницу координат, тело координаты не показывает. Жду 10-20 секунд - не показывает. Положил на окошко дальше с открытой страницей координат;

7. Через 5-7 минут подошёл к телу - на экране были координаты;

8. Першёл к странице Ява, развернул Яндекс карты - местоположение они не определили - просто показывают карту. Подождал мин. 5 - ничего;

9. Зашел в меню, нажал "Найти меня" и ЯКарты в течение 1сек. показали моё местоположение.

 

Прошивка D1. Разговор считаю исчерпанным. Всем спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает символ "бегущий человечек" слева от "батарейки"? В куровостве не сказано.

 

Включен профиль "На улице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем помогите пожалуйста. одна из очень важных функций не работает. Я заливаю на телефоне PDF файл , оно пишет что он слишком большой(20 мегабайт он весит). Как открывать PDF файлы большого размера, умоляю подскажите. Заранее спасибо!

Врядли такой большой файл откроете. Можно попробовать heаp память увеличить, но врядли что-то выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите срочно плизз зашел в меню *#7092463*# изменил там в яве Max count на 5 и что бы соеденение не рвалось,тепрерь когда выбираю Число in Max cout после нажатия выбор,оно слетает и я немогу запустить не 1 яву что делатЬ?? Телефон только купил.

у меня такое было, нужно делать полный сброс: *#2767*3855#

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Народ, подскажите плиз. Прошивка В3, если я собираюсь шиться файлом «FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs», то остальные ffs-файлы походу и не нужны? Я имею в виду SEB.ffs, SEK.ffs и пр.. То есть, если я открываю в флешере SER.ffs, то остальные в прошивке тела не участвуют? Просто хочу удалить их с компа, а то каждый по 80 метров весит, а тут одолели смутные сомнения.

ЗЫ

По поводу кракозябов в браузере. Читал всю ветку и удивлялся. У меня все нормально с кириллицей. И вдруг вчера обновляю погодный виджет, и получаю нечитаемые символы. Поскрипел мозгом, и оказалось, что перед этим я сменил системный шрифт на «тип 2», ну, такой прикольненький. После этого кракозябы появились во всех сетевых виджетах и в браузере. Вернул на обычный шрифт, все нормально. Вот такая вот хрень.

  • Like 1

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь как это сделать?:jokingly:

Да,можно стандартным адобом делить вроде,фоксит ридером(ток про версией)

  • Like 1

Samsung s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Народ, подскажите плиз. Прошивка В3, если я собираюсь шиться файлом «FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs», то остальные ffs-файлы походу и не нужны? Я имею в виду SEB.ffs, SEK.ffs и пр.. То есть, если я открываю в флешере SER.ffs, то остальные в прошивке тела не участвуют? Просто хочу удалить их с компа, а то каждый по 80 метров весит, а тут одолели смутные сомнения.

ЗЫ

По поводу кракозябов в браузере. Читал всю ветку и удивлялся. У меня все нормально с кириллицей. И вдруг вчера обновляю погодный виджет, и получаю нечитаемые символы. Поскрипел мозгом, и оказалось, что перед этим я сменил системный шрифт на «тип 2», ну, такой прикольненький. После этого кракозябы появились во всех сетевых виджетах и в браузере. Вернул на обычный шрифт, все нормально. Вот такая вот хрень.

 

 

Остальные .ffs кроме Ser не нужны.

Уберите все виджеты с раб столов, перезагрузитесь и достанте вновь. Шрифт на них станет тоже изменится и кракоzябры пропадут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первые два пункта тоже наблюдаются, и еще я заметил что до того как я поставил карту памяти все работало нормально, может быть это траблы с карточкой

 

Действительно без карты памяти все работает, все глюки пропадают...

Пробывал в настройках изменить параметры сохранения данных (поставил все сохранять в память телефоа) - не помогло 8)

 

Может он только с определенными картами памяти нормально работает?

 

И сразу еще вопрос.

Есть подробная карта моего города но для Garmin, можно ли переписать её для Яндекс карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у нас на телефоне можно менять подложку под меню? в стар вроде можно...

уже писали - пока main патч не сделают, ничего менять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему вопрос, но все таки.

Кто знает как объединить 2 города в 1 кеш для MGMaps.

Создай просто 2 папки с кешем, вторую назови по другому и просто пиши в настройках путь к той папке карты которой тебе нежуны :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Подскажите пожалуйста, прошивка B3, проблема с блютузом, если войти в меню и произвести поиск устройств, устройства находятся и добавляются. А если попробовать передать файл, через опции файла предать через блютуз, то не может найти устройства говорит что таковых нету, если опять через меню то устройства видит.

 

 

Все должно работать. попробуйте передать файл не открывая его, а из файл менеджера. Возможно вы нажимаете на "печать через " :an: Я сам по невнимательности долго тыкал и возмущался, пока не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...