Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а его кто нибудь уже пробовал разбирать? как то стремновато туда лезть

самое сложное собрать обратно и чтобы все работало :)

не уверен, лучше в СЦ, прикинуться паровозом, мол, само перестало работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то можно установить/добавить автофокус???

никак...

А то мой старенький к750 и то лучше фоткал...

если тебе был нужен фотоаппарат..

зачем ты покупал этот телефон?))

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь были проблемы с симками в этом телефоне? позавчера взял тело ,разрядился сегодня,поставил на зарядку он врубился и симки невидит,пробовал вынимать-вставлять симку,толку 0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevc00f, не натыкались на графику рабочего стола? У меня огромное желание убрать полупрозрачный бар под менюшками, увеличить иконки и убрать подписи а-ля Бада ОС. Еще бы поменять кнопку виджетов, например, на такую как была в ранних прошивках, с шестеренкой, а не тупым "Вид..."

Это так мысли вслух, мечты и чаяния )))

нет, вроде. могу загрузить все выдернутые флэшки, там сами посмотрите.

 

что-то не пойму. Нахожу иконку которую хочу заменить. Нахожу ту, на которую буду менять буду. Подгоняю размер байт в байт. Меняю с помощью флэшдекомпилера. Сохраняю SWF. И тут на тебе, готовая флэшка на 2-3 кб больше оригинала. Почему так? :44:

 

Shevc00f

Можете остальные выложить? В первую очередь интересует swf-файл, в котором лежат виджеты (аналоговые часы и т.д.).

пожалуйста Скачать файл swf.zip.

часы видел в 6swf, то ли это, сказать не могу.

з.ы. некоторые не декомпиллятся.

 

Shevc00f,

Изменённое меню можно запихнуть обратно в Rc1, при условии что его размер будет равен оригинальному до байта!

Для корби и стара есть специальная прога, пока не добавили поддержку Монте нужно править ручками, через HEX редактор, а потом шить Rc1.

спасибо кэп :)

я вообщем-то и задал вопрос, почему при обработке флэшки Флэш декомпиллером, размер флэшки меню увеичивается. Создается впечатление, что исходный файл не удаляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то при вкл. и выкл. телефона у меня сим карту видит через раз...

данную конкретную симку или любую?

попробуйте контакты протереть, либо поменять симку - если проблема только с ней.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

до samsung у меня была motorola так там при переустановке java-приложений через програмку motomidmen следовал вопрос "сохранить данные приложения?".есть ли что либо подобное у samsung.ставишь новые версии(foliant,я.к,...)приходится заново всё настраивать.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..в сервис чтоль нести..ужас 3 дня ток прошло с покупки

если прошло только три дня, то неси в магазин.....

но там тебе могут поменять на такой же, там. как правило, если один телефон глючит, то вся партия такая же...

значит забирай деньги и иди в другой магазин....

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allenp, здесь такого нет. Но выход из этой ситуации есть.

 

Создаешь файл .txt, добовляешь в него строчку <a href="icq.jad">icq.jad</a>, сохраняешь. Изменяешь расширение файла на .html, и кидаешь в папку с явой которую необходимо установить. Запускаешь этой файл и тыкаешь на ссылку, он скажет чо такая версия уже есть, жмешь "ОК", и все настройки сохраняются.

 

з.ы. вместо icq пишешь свое название программы.

  • Like 2

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allenp,

на нокиа тоже не сохранил настройки foliant и закачанные книги, хотя при установке и спрашивал "Сохранить или нет?", но книги не потерялись, просто в прогу нужно заново добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.0.19693

на тебе нормальную оперу...=>

opera_mini_5.0.18741.rar

---------------------------

а вообще вот=>

 

опера мини 5, как убрать стрелки внизу экрана

открываем opera.jar winrarом. находим папку META-INF в ней файлик

MANIFEST.MF, редактируем следующее:

после

MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.http

вставляем:

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

сохраняем

устанавливаем....

Комментарий модератора bboyshock
Файлоотстойники фтопку
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как поставить мелодию на входящие сообщения? (что-то ненашел)

2. Как можно сделать,что бы фото и видео снятые сразу же сохранялись на флешку?

1. настройки =>профили => новые сообщения

2. настройки => память => память по умолчанию => камера

  • Like 1

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Настройки --> профили --> настройки профиля (сбоку от названия профиля 2 стрелочки, тяпаешь на них) --> сбоку от названия профиля стрелочка вниз, нажимаешь ее и выбираешь "новые сообщения" --> мелодия сообщения --> выбираешь, сохраняешь

2. Настройки --> память --> память по умолчанию --> камера --> карта памяти --> сохранить

3. Настройки --> сеть -- подключения -- выбираешь название подключения -- переписываешь точку доступа на internet.tele2.ru

  • Like 1

Omnia mia mekum porte...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, могу я синхронизаровать данное устройство с компьютером Apple macOS

в инете ничего не нашел :)

НУ если оффициально нет программы, а её похоже что нет- то врядли... взгляни на какие нить сайты синхронизации.. я пользуюсь wap4b.ru - довольно такие удачный сервер. И всё просто настраивается.

  • Like 1

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Настройки --> профили --> настройки профиля (сбоку от названия профиля 2 стрелочки, тяпаешь на них) --> сбоку от названия профиля стрелочка вниз, нажимаешь ее и выбираешь "новые сообщения" --> мелодия сообщения --> выбираешь, сохраняешь

2. Настройки --> память --> память по умолчанию --> камера --> карта памяти --> сохранить

3. Настройки --> сеть -- подключения -- выбираешь название подключения -- переписываешь точку доступа на internet.tele2.ru

 

Привет землякам! ;)

Комментарий администратора MaksM
Привет, привет... посиди - покури денька три, может, в следующий раз, будешь сначала думать, а только потом писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как эти сенсорные экраны зимой фурычат?

есть у кого опыт эксплуатации?

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешние механические повреждения/мехбрак, они практически не принимают...

ты же при покупке расписывался за внешний вид ....

то есть получается, что у тебя было всё нормально, а теперь щель....

следовательно сам виноват...

за деньги, я думаю, сделают ...

на гарантию практически нет надежды..(

================

пс

кстати, вот там над щелью, вот эта маленькая панелька, в которой дырки для разъёмов, попробуй её вдавить глубже, с усилием..до щелчка..

возможно это она выскочила... и сама задняя крышка не при чём...

Не, она не вдавливается. Она вообще на 2 болтах прикручена. Что самое интересное - сидит плотно, не люфтит ничуть. Но все-таки хотелось бы как-нибудь избавиться от этой щели, постольку поскольку когда брал телефон, то одним из критериев было качесвто сборки - без щелей, люфтов и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она не вдавливается.

ну значит всё.... в сервис центр...

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экран на холодные пальцы будет реагировать?

конечно будет....

он же реагирует не на нажатие.. или тепло...

а, грубо говоря, на пробой....

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь были проблемы с симками в этом телефоне? позавчера взял тело ,разрядился сегодня,поставил на зарядку он врубился и симки невидит,пробовал вынимать-вставлять симку,толку 0....

Где-то читал, что встречается такой косяк из за нестандартного гнезда для симки. Плохо прилегают один или несколько контактов, и симка начинает глючить… у кого как. У меня в первый же день при входящем звонке, во время разгавора отвалился абонент. Телефон ребутнулся, подумал и выключился совсем. При включении стал вырубаться на стадии инициализации симки. Вытащил, поставил симку жены… вроде все нормуль. Потом поставил свою, тоже нормуль. Не помню где прочитал… один перец вылечил трабл подкладыванием под симку бумажной полоски вырезанной по ширине симки. Проделал аналогичную фигню, ходил неделю, все нормально. Потом вытащил бумажку (думаю – ну нах, глюкнет, верну в магазин). Короче, вот уже два месяца, тьфу три раза, никаких проблем… вообще никаких.

ЗЫ

У жены и дочери такие же телефоны, у них вообще ничего не было, все симки МТС.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил с С1 на S5620XEJE1

что заметил за 2 дня

баг с крякозяблями во встроенном браузере дельфин пропал.

GPS как работал норм так и работает (меня устраивает подхватывание спутников через 5 минут после запуска яндекс карт/гугл мапс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...