Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет, можно ли синхронизировать контакты телефона с контактами Оутлука, чтобы синхронизировались не только данные, но и фото контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

2. Глянцевый корпус лично у меня сзади снизу затирается,но это потертость видно только под определенным углом, если фобии перед потертостями бери матовый корпус

 

на щет корпуса, пользую телефон 2-а месяца, ношу в кожаном чехле с первого дня - на глянце ниодной царапины даже под солнцем и микроскопом

 

Как подключить телефон к ноуту через вай фай?

В кратце: делаешь два подключения, одно на ноуте "Беспроводное сетевое соединение", параметры IP - 192.168.0.1, маска подсети - 255.255.255.0, шлюз - 192.168.0.1, проверка подлинности - открытая, шифрование WEP - отключено, и самое главное в свойствах подключения нужно выбирать - "сеть компютер - компютер", с настройками подключения на ноуте все, но для доступа к файлам на ноуте нужно еще установить FTP сервер, и соответственно создать в нем пользователя и настроить.

На телефоне также создаем wi-fi подключение, параметры IP - 192.168.0.2, маска подсети - 255.255.255.0, шлюз - 192.168.0.1, проверка подлинности - открытая, шифрование WEP - отключено, и самое главное в свойствах подключения нужно выбирать Ad Hoc - "включено", ну и соответственно установить какой нибуть FTP клиент, я использую java MiniComander (ver. 4.1), там есть внтутренний фтп клиент.

Включаете вафлю на теле и ноуте, на теле делаете поиск, когда тело находит сеть вафли с вашим компом конектитесь, потом запускаете фтп сервер на компе, и MiniComander на теле ну а дельше все как в класических фтп. соидинениях.

Даним способом мона серфить только с тела по ноуту, наоборот пока никак, возможно потому что еще не нашел фтп. сервер для телефона ((((, если есть таковой вообще

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите есть ли возможность добавлять в T9 английские слова? ввожу слово, его нет - нажимаю добавить, открывается экран добавления с русской клавиатурой и без кнопок для переключения на инглишь :)

 

Кстати, если у кого проблемы с настройкой mms (я не сразу понял):

В строку прокси надо вбить адрес шлюза и через двоеточие порт ( ххх.ххх.ххх.ххх:ХХХХ )

Остальное вроде понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно в теле с новой прошей JE1 добавить вибрацию набора номеров и текста?? Не нахожу через поисковик по теме ((( Жена с ребёнком сидит, не может нормально пользоваться телеф ,а я не могу стока перечитывать страниц темы!!

Пока что никак, если в игры не играете, то можно перепрошитса на В3.

Кто может разъяснить (помочь) с такими проблемами:

1. включаю Состояние спутника, ищет несколько минут, находит от 1 до 4 или не находит и телефон сам перезагружается.

2. подключаюсь с Нету через вай-фай, открываю ГуглМапс, находит мое местоположение (почему то в радиусе 3500 м), листаю карту 1-2 минуты и телефон перезагружается.

3. Яндекс карты (3.71) не хотят работать через вай-фай (не могут установить соединение).

 

(прошивка S5620XEJC1)

 

Может кто-то сталкивался с такими как то решил эту неприятность? Заранее благодарю за помощь!

1. Нужно больше спутников, начиная с 7.

2. В радиусе 3500, это потому, что местоположение от вышки смотрит. Перезагрузка - ето возможно проблема прошивки, память кончаетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

 

Хочу определить - такая проблема связана с прошивкой или с моим конкретным аппаратом?

Может кто то знает способ исправить это без перепрошивки.

 

Буду рад любой информации.

если reset не поможет ,шей не бойся это просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить? ВСЕ ДАННЫЕ ЭТО как? т.е. абсолютно ВСЕ??? даже все предустановленные заводом приложения? и гугл и лингво и игры и .... Что то останется? :)

Неудаляемое неудалится :)

Игры стд. тоже вроде останутся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото меня не очень интересует, это не мой вопрос)

 

а вот заметки и календарь мне нужно синхронизировать. Аутлук .нинаю :) как посмотреть? стопорится..на самой синхронизации календаря, как бы зависает на этом этапе и все(((( может есть какой нибудь другой синхронизатор для этого телефона?

 

аутлук офиса 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите же, пожалуйста по поводу синхронизации с аутлуком с помощью Kies, у всех все нормально синхронизируется?? Уже переустановила саму прогу и все равно календарь не может синхронизироваться(( очень очень надо :shock: . Еще раз заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nla6ep, основные приложения для навигации это Мобильные Яндекс.Карты и MgMaps

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!!!

когда захожу через вафлю в нет со стандартного браузера...то просит какую то регистрацию!!!

 

Подключаешься к своей точке, или где-нибудь в публичном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В публичном месте!

 

Значит интернет в этой сети не бесплатный (ну или не для всех, а только для посетителей кафе например).

 

Схема такая:

 

1. Подключаешься к открытой сети

2. Авторизуешься (в кафешках например дают логин пароль)

3. Пользуешься интернетом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключаюсь через гугл все нормально можно посидеть,ничего не просит...а вот если через стандарт,то это уже просит регистрацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... В прошивке куча европейских языков а русского нет... S5620XXJF2 !

Поставил себе я эту прошивку, протестировать...

Выбирал файлы ...Open_Europe_Common... без кода стран..

В конце загрузки мултилоадер написал всё ок! а телефон остался висеть в режиме Download. Скинул батарею... Загрузился на экране Wait 30 Sec... потом всё ок.

Первое что бросилось в глаза это то что более быстро отзывается меню и прокуртка в телефоне... Скорей всего из затого что убрали фоновые рисунки в менюшках... А так вроде всё ок. ГПС не тестил нет кредита на интернет :) Вот думаю ходить с англ. языком или шиться обратно

Такой вопрос... Интернет в стандартном браузере кириллица будет нормально отображаться?

И если поставить opera в ней?

Изменено пользователем Leyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пробовали прошить CSC от славянской прошивки на иностранную. Происходит смещение строк. То есть вместо радио будет написано гугль например, вместо интернета - мп3плеер и т.п. В общем бесполезное занятие.

 

Не знаю не знаю, я пробовал смещения никакого не происходит, все переводит, т9 работает.. а косяк есть при наборе смс, отображается на каждой кнопке не по 4буквы как должно быть,а по три.(нету последней буквы) .конечно можно привыкнуть но всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, я пробовал смещения никакого не происходит, все переводит, т9 работает.. а косяк есть при наборе смс, отображается на каждой кнопке не по 4буквы как должно быть,а по три.(нету последней буквы) .конечно можно привыкнуть но всё же ...

то, что описал мастер, происхоидт если шить конкретно Е4, а CSC От E1.

Например, если брать нерусскую Е1 и шить CSC от русской Е1, то строки совпадают, но появляются иные глюки,например, невозможность, зайти в настрйоки "приложения".

при скрещивании Б3 и Е1, не работает камера.

 

Где-то на 20-ых страницах приводили отзыв пользователя с какого-то сайта -

 

Тоесть менеджер задач будет присутствовать на прошивках скажем так,предназначенных для Германии,Италии и тд?

есть на всех прошивках.

но неполноценный.

пускай даже какой есть, но висел бы он на клавише, и вызывался в приложениях, цены бы ему не было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как включить гео-тэггинг???

а то у меня в настройках включен и в свойствах фото не показывает где сделан снимок.

В настройках если включено, значить включено :bx:

Просто надо подождать, пока соединится тел со спутником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ русифицировать прошивку S5620XXJF2!

Надо добавить в файл SettingLanguage.ini русский язык.

Или заменить уже готовым, в котором, например:

#Version

Version=1

#TextList

Lang0=RUSSIAN

Lang1=ENGLISH

Count=15

#T9List

Lang0=RUSSIAN

Lang1=ENGLISH

Count=15

Потом, в настройках выбрать язык - русский. Ребут. Телефон русфицирован.

Правда, набор на русском яызке не активируется.... :)

Изменено пользователем Shevc00f
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

вчера купил сабж!!!

супер!! работает быстро вафля отлично коннектиться и через оперу мини можно скачать все что угодно УДОБНО

акселерометр работает хорошо, только вот 2 вещи под вопросом:

1)когда я захожу в картинки и включаю какуюнибудь чтобы посмотреть и переключаю на альбомную ориентацию если поворачиваю телефон влево-вправо картинка перелистывается соответственно на соседню... как нибудь это можно убрать?

2)это на счет GPS вот захожу я в положение жпс он находит около 10 спутников пишет мои коры и высоту, а вот если сразу посли этого захожу в MGMaps or GMaps он мне показывает положение по вышкам оператора (в радиусе полтора км) ЧТО делать?????? помогите буду очень благодарен.. заранее спасибо :(

1.Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли на данном аппарате выставить дни рождения так, чтобы считалось количество годков юбиляра, или может быть можно установить какую нибудь стороннюю программу? Спасибо. И еще раз повторюсь по поводу синхронизации календаря с аутлук, у всех ли она успешна с Kies? Еще раз спасибо с надеждой на ответы.

Как вариант, можно писать дни рождения в телефонную книгу. Там указывается год, а остальное - арифметика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Карты всегда при новом запуске шимятся провереть версию. И почему не сохраняются настройки "Встроенный GPS"? И вообще де делся мануал по оффлайн версии яндекс карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в GMap нет функции встроенного GPS. Gmap ориентируется только по вышкам. (чисто мои набоюдения и выводы).

 

ВОПРОС:

Есть ли возможность выставить приоритет подключения к Интернет? (Например, Wi-Fi, если недоступен, то GPRS)

Нет, эта тема уже поднималась, подключаться будет только по тому соединению, которое стоит в настройках подключения (т.е. все вручную)

 

у меня вопрос на счет GPS вот захожу я в положение жпс он находит около 10 спутников пишет мои коры и высоту, а вот если сразу посли этого захожу в MGMaps он мне показывает положение по вышкам оператора (в радиусе полтора км) ЧТО делать? помогите буду очень благодарен.. заранее спасибо

Работает там встроенный GPS, вверху в шапке темы есть ссылка на обсуждение и настройку MGMaps и Яндекс.карты (пункт java игры и приложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в GMap нет функции встроенного GPS. Gmap ориентируется только по вышкам. (чисто мои набоюдения и выводы).

там есть в Настройки - GPS - Выбор устройства - Внутреннее

теперь вроде все заработало у меня

ВОПРОС:

Есть ли возможность выставить приоритет подключения к Интернет? (Например, Wi-Fi, если недоступен, то GPRS)

насчет приоритетного я не знаю,но у меня автоматически стоит подключение к вафле и если к ней подключиться не возможно, то он просто ни куда ни подключается

 

P.S.есть вопросы по монте?? надо фотки с камеры и т.д. - Спрашивайте!!!

Перед прошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...