Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана: в магазинах продается переходник с УСБ от прикуривателя, если я через него подключу монте?Будит ли зарядка?В параметрах модуля указано от 12 до 36 V , или стоит спаять?Девайс на украине стоит 7 у..е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прочел эту ветку с 90 страницы но так и не увидел как обстоят дела с вибро в последней (S5620XEJE1) прошивке? и можно ли как то включть вибро при наборе текста или прокрутке контактов в С1??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, есть ли в Монте поддержка игр через БТ?

При попытке создать в игре сессию , или подключиться к уже созданной, тел спрашивает о чтении данных пользователя БТ (что то в этом роде) и уходит в бесконечный поиск непонятно чего! БТ при этом остается в бездействии ...

Мейби в самом мидлите что то коряво прописано?!

Прикреплю пример такой игры, (банально - морской бой) может есть знатоки такой проблемы!?

b_ships_bt_ru_240x400.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел эту ветку с 90 страницы но так и не увидел как обстоят дела с вибро в последней (S5620XEJE1) прошивке? и можно ли как то включть вибро при наборе текста или прокрутке контактов в С1??

 

тож самое что и на С1. Включить пока нельзя, возможно когда-нибудь, кто-нибудь, да сделает патч 8)

 

Подскажите кто знает, есть ли в Монте поддержка игр через БТ?

При попытке создать в игре сессию , или подключиться к уже созданной, тел спрашивает о чтении данных пользователя БТ (что то в этом роде) и уходит в бесконечный поиск непонятно чего! БТ при этом остается в бездействии ...

Мейби в самом мидлите что то коряво прописано?!

Прикреплю пример такой игры, (банально - морской бой) может есть знатоки такой проблемы!?

нету поддержки БТ из явы :ak:

Изменено пользователем Shevc00f
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана: в магазинах продается переходник с УСБ от прикуривателя, если я через него подключу монте?Будит ли зарядка?В параметрах модуля указано от 12 до 36 V , или стоит спаять?Девайс на украине стоит 7 у..е
друг заряжает телефон вот этим http://www.ippon.ru/ups/cc201.php

самостоятельно колхозить такую штуку я бы например не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абидна :ak:

и все же, тело ведь спрашивает про доступ к чтению БТ ...

но за ответ благодарен (кнопочку уже нажал:))

кажись, я тебя гнусно дезинформировал 8)

 

Вообщем все нормально играет, доступ к БТ из явы есть!

Сейчас проверил с монте и моторолой Л7. Тоже морским боем, но попроще. (прикрепил)

Но, предварительно надо включать БТ из главного меню телефона.

 

з.ы. mailis сорри да дезу.

BT_shipss.jar

Изменено пользователем Shevc00f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли Скайп для Монте?

Где скачать, как установить?

Еду заграницу, там вай-фай - можно ли халявно пообщаться?

 

И еще, что такое видеозвязок, VGA Cam?

Спасибо!

 

Скайп можно только чат. Голос не поддерживается. Скачать можно в этой теме.

 

Видеозвязок - видеосвязь по украински - это видео вызовы в сетях 3Ж с использованием фронтальной камеры (VGA cam).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. mailis сорри да дезу.

 

та норм все :)

только вот законектиться с корбиком мне так и неудалось! :ak:

эту же версию тож пробовал, при первом запуске после инстала вроде цепляется к БТ, но опять же уходит в бесконечный поиск ...

в общем то ли мидлет криво написан, то ли БТ с явой криво "дружат", а может руки ...8))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та норм все :)

только вот законектиться с корбиком мне так и неудалось! :ak:

эту же версию тож пробовал, при первом запуске после инстала вроде цепляется к БТ, но опять же уходит в бесконечный поиск ...

в общем то ли мидлет криво написан, то ли БТ с явой криво "дружат", а может руки ...8))))

попробывал сейчас на монте+ля флёр-работает морской бой,только если создать на монте а на флёре подключиться-не конектится,а создать на с7070,а на монте подключится-работает!такие вот "синезубые забубоны"! п.с.-блютуз надо включать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как скачать различные файлы из интернета. телефон выдает ошибку не поддерживаемый формат файла.

различные модификации мини-оперы тебе в помощь 8)

 

Опера 5 у меня стоит. начинаю качать открывается браузер телефона и все качается только через него:ak:и его нельзя свернуть что очень не удобно.

а я тебе про моды говорю.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=11844 здесь подскажут какую выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, есть проблема с кодировкой, но только в почте.

Модель S5620. Прошивка D1, с кодировкой вконтакте проблем нет, в браузере все отображается читаемо.

Почта на майле, получаю через pop - письмо не читаемо, кракозябры вместо букв. Пробовала настроить этот imap4 - вообще почта не приходит (ошибка DNS)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик: неделю назад был куплен Монте с прошивкой С1. ТАк вот при запуске игр какое-то окошко выскакивает по-украински. В настройках везде стоит русский. Так и должно быть или нужно что-то где настроить?

 

Думаю, аппарат предназначался для продажи в Украине(посмотри под батареей знак "ростест" или "UA-CRF"), соответственно, конфигурация установлена украинская и предустановленные демо-игры для разблокирования хотят отправить СМС на украинские короткие номера.

 

Украинская конфигурация практически ни чем от русской не отличается: пару виджетов и games store... Если все же есть желание поставить русскую конфигурацию, то

 

Набираем на клавиатуре *#5239870*# Pre-Configuration-->Operator code--> *#27236*#, выбрать SER – Для России.

 

При этом вся пользовательская информация(игры, контакты, фото и музыка, которые не на карточке памяти, а в телефоне) с телефона сотрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Купил с прошивкой C1. Глюки незначительные. Но самый главный и недопустимый для меня - отсутствие вибрации при вызове.

 

Перепрошился на E1 - но проблема осталась, вибрация при звонке отсутствует.

 

Меня мало интересуют игры и т.п. - брал как телефон, поэтому отсутствие вибрации для меня - это просто гигантский минус.

 

Подскажите, люди добрые, на какую прошивку поменять чтобы все работало нормально? То бишь вибрация чтобы была.

D1 может подойдет?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя прошивка поддерживающая вибро-отдачу ВЕЗДЕ - это В3. В остальных вибро отсутствует принаборе смс, номера, пролистывании контактов и пр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но не нашел ответа: есть ли опера которая поддерживает кверти клаву и при наборе корректно отображает кириллицу?

 

спасибо!

 

 

Есть. Ищи здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Купил с прошивкой C1. Глюки незначительные. Но самый главный и недопустимый для меня - отсутствие вибрации при вызове.

 

Перепрошился на E1 - но проблема осталась, вибрация при звонке отсутствует.

 

Меня мало интересуют игры и т.п. - брал как телефон, поэтому отсутствие вибрации для меня - это просто гигантский минус.

 

Подскажите, люди добрые, на какую прошивку поменять чтобы все работало нормально? То бишь вибрация чтобы была.

D1 может подойдет?

 

Заранее благодарен.

Для того чтобы вибрацию при вызове включить нужно зайти в настройки-профиль-обычный (нажать на стрелку справа в белом квадрате) выбрать тип сигнала музыка+вибро. Настроить мощность и тип вибры. Сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Купил с прошивкой C1. Глюки незначительные. Но самый главный и недопустимый для меня - отсутствие вибрации при вызове.

 

Перепрошился на E1 - но проблема осталась, вибрация при звонке отсутствует.

 

Меня мало интересуют игры и т.п. - брал как телефон, поэтому отсутствие вибрации для меня - это просто гигантский минус.

 

Подскажите, люди добрые, на какую прошивку поменять чтобы все работало нормально? То бишь вибрация чтобы была.

D1 может подойдет?

 

Заранее благодарен.

 

Заходишь в настройки - профили - на улице, и будет тебе счастье (мелодия вместе с виброй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключить телефон через TkFileExplorer, но при этом телефон не блокировался?

Надо выполнить условия:

1. Меню >> Настройки>> Настройки телефона>>Подключение к ПК>> Samsung Kies

2. Ввести код *#6870# высветится сообщение MTP screen block Disabled

3. Подключить телефон к компу, запустить TkFileExplorer, найти телефон.

Всё, теперь, можно лазить по меню при работе с TkFileExplorer :59: Главное практическое применение, Вы узнаете в ближайшем будущем :44:

 

Еще несколько, хороших и не очень, кодов: :jokingly:

*#1256# QWERTY клавиатура :lol:

*#7353# Симпотичное тестовое меню

*#0229# регулировка уровня подсветки!!!!

*#4097*4097# Настройки GPS

*#0782# Текущее время

*#0842# Тест вибры

*#746322# крутое тест меню

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS :59:

*#0788# злобный катенок убивает клавиатуру :) (возобновление работы клавы - перезагрузка телефона)

*#2664# какая-то чувствительность :|

up:

*#301279# HSDPA On

*#279301# HSDPA Off

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что капаешься в теле и делишься найденым!

 

Поясни плиз по:

*#4097*4097# Настройки GPS

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что капаешься в теле и делишься найденым!

 

Поясни плиз по:

*#4097*4097# Настройки GPS

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS

*#4097*4097# Настройки GPS - Ну здесь тонкая настройка ЖПС, тесты, можно выставить чувствительность при тесте. Тайминги задержки. Я особо пока там не ковырялся.

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS - Появляется еще одно ЖПС меню, которое предлагает выбрать либо встроенный ЖПС, либо по БТ. Есть ли толк от этого меню пока не знаюЮ, ибо нет внешнего ЖПС :jokingly:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

*#1256# QWERTY клавиатура :)

...

 

интересно существование возможности практического применения данного пункта! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно существование возможности практического применения данного пункта! :jokingly:

нету

 

Товарищи, есть кто с Воронежа, да еще с мегафоном?

3g работает? :)

 

модер прости, я понял что в тему к операторам надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS :59:

 

Набрал,дурак, и нарвался... :(

Высветило :

Navigation

Enable

Disable

Поставил галочку напротив Enable

Тел перезагрузился и теперь выдаёт в верхнем левом углу:

 

Page:1/10 <Pic #>

S/W version:S5620+XE+JE1

Modem:KYRZ213006_05

SHP:VPP R5 2.1.1

Build Host:DELL04

BuildAT:2010/05/13 17:46:10

 

ASSERTION_REQUIRE:pDest !

= NULL && pSrc != NULL &&

iength < SDRAM_ADDR -

SDRAM_START_ADDR failed.

(file .. \SHP3\System\Ansi

C\AcMemory.c, line 165)

To exit

press 0 for 2sec

 

Реагирует только на кнопку блокировки - первый раз перезагружается и снова выдаёт выше приведённое.Второй - UPLOAD data to pc.

Отключение аккумулятора не помогает.

Пробывал перепрошить - не выходит.TkFileExplorer 2.2 выдаёт Error:Thecommunication link is lost.

Чо делать - не знаю... :(

S5620XEJC1-»F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету

 

Товарищи, есть кто с Воронежа, да еще с мегафоном?

3g работает? :(

 

модер прости, я понял что в тему к операторам надо ))

 

Я с Воронежа , но у меня BeeLine работает и 3G и 3G+, по мегафону даже и проверить не смогу , нету у меня знакомых в этой сети :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...