Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

кинь приложение дробовик я проверю!

куда его положить и у тебя прошика а4??

 

кирюха вот качай и ставь через инсталер хтмл

 

куда его положить и у тебя прошика а4??

 

кирюха вот качай и ставь через инсталер хтмл

http://narod.ru/disk/596445001/%D0%9D%D0%B...20(11).rar.html

samsung c100n - simiens m55 - nokia 2600classic - nokia 3110classic - sony ericson w580-Н95- samsung s5620mfjf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

куда его положить и у тебя прошика а4??

 

кирюха вот качай и ставь через инсталер хтмл

http://narod.ru/disk/596445001/%D0%9D%D0%B...20(11).rar.html

в подписи же написано что а4 у меня другие прошивки не перевариваю...

то же самое пишет.. хоть через html хоть с игр запускаешь один и тот же результат

 

Вопрос такого плана, прошился на F1 , телефон стал перезагружаться при это появляется надпись "сим-карта извлечена телефон будит перезагружен", бывает еще синий экран смерти, на самом деле он черный и надпись "Upload".

 

Почему такое происходит????

та прошей ещё раз...

 

а не подскажите как Opera юзать по WiFi ?

не предлагает варианов подключения :44:

ну вообще автоматически доложно всё происходит, ну а если не происходит то.. когда в игры заходишь жмёшь ОПЦИИ-ПОДКЛЮЧЕНИЯ и выбираешь точку доступа

 

Вопрос есть, хотя возможно он рассматривался.. Если прошить RC1 от F2 оранж появляется ли возможность использовать оформление от оранж? Или это возможно только при преконфигурации на ORO и т.д.? Уж больно Гаджет понравился..

если шить rc1 от оранжа то ничего не изменится! только нереконф на ORO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку I2. была E1. на предыдущей прошивке в стандартном меню был англо-русский словарь. на новой его нету. можно ли его какнить поставить отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как можно скачать файл с depositshare.com при помощи телефона? Может браузер какой нибудь продвинутый есть?

нет браузера на яве, который воспроизводит новую версию флэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то не запускает java размер которых больше примерно 400kb почему?

 

Что никто не знает что ли? Полюбому в файле jwc_properties.ini

 

 

скачай jadmaker, создай прогой джад и запускай через него

 

все будет работать

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу руссификации есть в шапке. Нет только русского ввода, интерфейс там такой же как и на а9 только есть фон в меню. Я думаю можно попробовать прошить на а4 rc1+csc от а9 и по идее должен появится фон.

А вообще пользуйся поиском. По поводу а4 здесь обсуждали всё что можно.

на фон мне плевать там просто где кнопка назад нет пустых мест и калькулятор можно свернутт

 

просто у а9 лучше доделана вся анимация и все в том роде

 

кто то знает где находится явамашина у с5620?? хочу портировать работу акселя попытаться

samsung c100n - simiens m55 - nokia 2600classic - nokia 3110classic - sony ericson w580-Н95- samsung s5620mfjf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я поставил чистую а4 она тоже не подключается опять та же проблема

а как калькулятор поменять не знаешь не устанавливая патча??

калькулятор никак без патча, хз у меня на а4 не было проблем с подключением.

 

блин на а4 проблемы в смс есть ребутит тело и потом не работает клава при следуюшем вкл только если батарею передернуть

а че если прошить обычную русскуцю прошивку от с5620 только рс1 и сцс прошить от а4 ??

Появится в главном меню кнопка возврата и всё.

 

А никто не пробовал прошить rc1 от оранжевской прошивки на обычную?

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то не запускает java размер которых больше примерно 400kb почему? Создание jad файла не помогло. Гори значок java и загрузка... и все

 

ПОМОГИТЕ! СПАСИБО)

Комментарий модератора =алё=
:28: Слепых здесь нет!3 дня на чтение правил!Еще раз увижу капс,придется искать инфу на др форумах :ct:
Изменено пользователем =алё=

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой динамик сюда пойдет?, а то я стал замечать, что хрипеть стал, да и погромче звук хочется

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой динамик сюда пойдет?, а то я стал замечать, что хрипеть стал, да и погромче звук хочется

Тоже давно подумываю об этом...

Мож у кого-нить есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой динамик сюда пойдет?, а то я стал замечать, что хрипеть стал, да и погромче звук хочется

 

 

вот хорошо напомнили про динамик

после прошивки на I2 динамик стал громче и чище

даже супруга которой при покупке динамик не очень понравился оценила что стал лучше

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал поиском не нашел ничего. Может кто-то знающий подскажет.

Имеется телефон, имеется гарнитура Jabra 2090. Но не передает мелодию при звонке на гарнитуру, идет стандартный сигнал гарнитуры. В чем проблема в телефоне или гарнитура этого не умет. И второе, в нем где-то есть настройки гарнитуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал поиском не нашел ничего. Может кто-то знающий подскажет.

Имеется телефон, имеется гарнитура Jabra 2090. Но не передает мелодию при звонке на гарнитуру, идет стандартный сигнал гарнитуры. В чем проблема в телефоне или гарнитура этого не умет. И второе, в нем где-то есть настройки гарнитуры?

это из-за телефона. Попробуйте эту гарнитуру на не самсунге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь где находиться язык в прошивке рс1 или ффс и еще где там ява машина?? оч надо

samsung c100n - simiens m55 - nokia 2600classic - nokia 3110classic - sony ericson w580-Н95- samsung s5620mfjf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно приобрёл Monte, до этого пользовался SE и регулярно сидел в аське, здесь же столкнулся с рядом проблем, пытался найти в поиске, но особой ясности мне это не добавило.

Устанавливал разные приложения: Jimm, Locid, Samidgin - везде одинаковые трудности:

 

1) Вместо звукового файла, оповещающего о сообщении( стандартного o-oh!) воспроизводится лишь его заключительный обрывок, напоминающий кряхтение - пробовал на он-лайн конструкторах ставить файлы в разных форматах: Wave, mp3, менял на amr - результат одинаковый.

2) при блокировании телефона сообщения не приходят

3) при сворачивании аськи разрывается интернет соединение - здесь прочитал о варианте с включением функции Hide only в системном меню

 

Кто может помочь отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема?? раньше спокойно прошивалось ф1 проша и рс1+срс от а4 а щас не включается тело после прошивки загрузка и вылеты как сделать что бы опять работало а4 и ф1

samsung c100n - simiens m55 - nokia 2600classic - nokia 3110classic - sony ericson w580-Н95- samsung s5620mfjf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспроизводится лишь его заключительный обрывок,

Нужно заменить файлы sound.rar

Это тянется давно, не знаю, почему все молчат, что звук не до конца проговаривает в аськах, собранных в конструкторах (такое только на Samsung)

 

2) при блокировании телефона сообщения не приходят

это так задумано производителем, вопросы к нему.

 

при сворачивании аськи разрывается интернет соединение

Читай F.A.Q.

 

как сделать что бы опять работало

Не мучай телефон и нам мозги! Прошей телефон нормальной прошивкой! Если хочешь экспериментировать, то делай это молча и незачем описывать свои действия!

Изучай тему, здесь многое уже обсуждалось и не по одному разу!

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите на какой прошивке гарантированно 100% НЕ ГЛЮЧИТ будильник,задолбало уже, 3 раза просыпал.

с прямыми руками не где не глючит... не в одной из прошивок (все руские и несколько забугорных) не разу не было проблем с будильником! НЕ РАЗУ!

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул видео mp4 формат! - звук идет а картинки нет( что не так?

А размер видео случайно не больше 240х320. И чем кодировано mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки такой к вам вопрос на l4? a9 и a8 фон меню где лежит кто знает? (я имею ввиду где он лежит в моб)

 

тогда подскожите чем лутче кодировать и может быть розмер 240х400 видео?

и есть какие то ссылки где можно скачать какие то клипи чтобы можна было смотреть на Monte?

я этим гоняю видео Magic Video Converter

 

Цитата(ivdb @ 01.12.2010, 11:02)

Здравствуйте. Скажите на какой прошивке гарантированно 100% НЕ ГЛЮЧИТ будильник,задолбало уже, 3 раза просыпал.

 

да на а4 допустим преобладает некий глюк при отключении будильника а потом его включении сбрасывается уровень громкости до 1 и меняется мелодия! так что проверяйте перед тем как ставить будильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нужна помощь.есть проша s5620 XEJI2,нехватает 2х файлов Rsrc2 и RSRC Open,где и как их скачать.дякую всем

 

тут http://firmware.sgh.ru/files/S5620XEJI2.rar есть все

сам шил 2 тела отсюда

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ivdb @ 01.12.2010, 11:02)

Здравствуйте. Скажите на какой прошивке гарантированно 100% НЕ ГЛЮЧИТ будильник,задолбало уже, 3 раза просыпал.

 

да на а4 допустим преобладает некий глюк при отключении будильника а потом его включении сбрасывается уровень громкости до 1 и меняется мелодия! так что проверяйте перед тем как ставить будильник.

это не только а4 почти везде и на ф1 и на е1 которые я ставил после смены сим или передергивания аккумулятора будильник сбрасывался и звук на 1 стоял,вроде бы такого не было на б3.. :128:

 

здравствуйте.

никак не могу пропатчить ( S5620XEJE1 ).

если пытаюсь 5.62ым мультилоадером, то пишет: "can not load Amss binary" и "can not load Rsrc2 binary".

если 5.64м, amms и rsrc2 открывает, но при нажатии кнопки DOWNLOAD пишет: "can not open: Amms!"

кто-нибудь с таким сталкивался? как решается?

 

PS: с КУБом все нормально.

читай http://OldPh.one/index.php?showtopic=45420?p=53...mp;#entry538682

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за телефона. Попробуйте эту гарнитуру на не самсунге.

 

Странно, на проводную, которая шла в наборе, мелодия передавалась. Или это разные вещи? :128:

 

Получается, что на желание получать на гарнитуру мелодию вызова можно пока забить? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виджетах есть только СЛОВОЕД, который просит подрубиться к интернету, а в меню должен быть СЛОВАРЬ, который автономно работает. Вот он как раз и нужен, но ничего не могу сделать, чтоб он заработал на I2.

в проше i2 замени файлик CSC на такой же из B3 и будет все окей, у меня все работает отлично :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проше i2 замени файлик CSC на такой же из B3 и будет все окей, у меня все работает отлично :128:

 

Менял уже этот файл и на такой же из Е1 и из F1, ничего не помогло. Там значек появляется, если подправить MainMenu_reg.ini, но Словарь не работает.

 

У тебя что тоже I2? И Словарь рабочий? Переводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...