Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Кстати, прошивка через Киес до F7 не избавила от эффекта полного зависания телефона в режиме камеры "винтаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S8500XXJG5, шить только поверх S8500XXJF7!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u

Кстати, прошивка через Киес до F7 не избавила от эффекта полного зависания телефона в режиме камеры "винтаж"

 

фотографировал в режиме винтаж - никаких проблем

 

Трудно объяснить. Я уже много раз прошивался

 

без него прошивать, прочитайте инструкцию по прошивке именно этой, последней версии прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Как вылечить "плавающую" громкость при разговоре? Звук тише в начале фразы и становится заметно громче ближе к середине. То же самое было в S5600.

Изменено пользователем pantyaraleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал почти все сорок страниц решил что лучше подождать когда будет обновление прошивы в Keis, хоть и руки вроде ростут откука надо))), но как-то боязно убить аппарат))). Еще вопрос по поводу Samsung Apps, качаю приложения по wi-fi в теле, некоторые не докачиваются и уходят в ожидание, повторные попытки скачать приводят к тому же, но если заливать через Kies все норм, подскажите кто знает почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где папка BOOT

Шить без BOOT

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил G5, русского/украинского языков нет. Преконфигурация на список языков не влияет, придется шить обратно F5/F7.

Прошивка изначально идет как немецкая, список поддерживаемых языков отличается от нормальных европейских!

Lang0=ENGLISH
Lang1=GERMAN
Lang2=FRENCH
Lang3=ITALIAN
Lang4=SPANISH
Lang5=DUTCH
Lang6=POLISH
Lang7=PORTUGUESE
Lang8=TURKISH
Lang9=KOREAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда.. Прошил F7 поверх G5 - телефон не стартует. Грузится, показывает на долю секунды рабочий стол и уходит в ребут, и так по кругу. Шил по инструкции, как всегда..

Процедуру прошивки повторил 2 раза, все то же.

 

Фух, думал все, допрошивался. Проблема была скорее всего в том, что в поисках языка выбрал в преконфигурации XEO, а в F7 такого нет вообще.

Телефон ожил и нормально заработал только после прошивки XEJF5(как я понимаю, благодаря тому что она наиболее полная - включает FFS и CSC), на F7 и G5 или не грузился или выключался при любом действии.

Изменено пользователем kayotster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация с Gmail работает криво (номера переносятся не все и не с теми метками), а с Ubuntu One через syncml - отлично! Рекомендую.

 

Звук в динамике всё равно неровный. Если между фразами тишина, то фраза начинается очень тихо, а затем громкость резко нарастает. Это явно можно исправить через инженерное меню. На C5212 у меня, например, всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну подскажите плиз, не могу разобраться как на телефоне GPS работает?

1. Нет у меня в меню иконки навигатора. (Прошивка F2). может надо скачать откуда нибудь???!!!

 

Читайте F.A.Q. внимательно, но это ведь никто не делает... поэтому просто перейдите по ссылке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите сконектить телефон по wi-fi - чтоб ноут был точкой доступа (винда 7). Желательно пошагово.

Очень нужно. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ :28:

Экран Wave покрыт олеофобным покрытием, чтобы оно дольше прожило не стоит экран протирать любыми влажными салфетками. Я такую глупость сделал на 3-й день эксплуатации. Теперь все следы от пальцев остаются и не исчезают. Хотя, микрофибра все исправляет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался с помощью сервисного меню увеличить громкость записи/воспроизведения в диктофоне, но безуспешно. Вообще, диктофон феноменально тихий, не понятно почему. И это при том, что в снятом на камеру видео (а ведь записывают и воспроизводят те же самые микрофон и динамик) звук громкий и чёткий.

 

Конкретно: в Audio > AP Volume Config (RCV, EAR, SPK, BTH) тупо, методом тыка, выставил все позиции по очереди и в разных комбинациях в 90 Db. Но безрезультатно.

Всё воскресенье на это убил! :28:

 

И во всём интернете, причём не только рускоязычном, не нашёл внятной информации, какие пункты сервисного меню за что отвечают и на сколько их можно менять.

Может, кто-нибудь даст ссылку на ресурс, или посоветует, где и что надо изменить, чтобы решить мою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, кто-нибудь даст ссылку на ресурс, или посоветует, где и что надо изменить, чтобы решить мою проблему?

да,я тож бы хотел увеличить чувствительность микрофона,а то во время разговора все просят меня говорить громче

 

Очень жаль, что об этом производитель не предупреждает :28:

А есть возможность его восстановить?

нет

обычной тканью всё прекрасно очищается,зачем лезть со всеми влажными,спиртовыми?!

вы б ещё с чистящим порошком почистили,а потом удивлялись что производитель не предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этот горький опыт подсказывает - читайте все же руководство пользователя. Стр 19, к примеру предупреждает, что нельзя допускать попадания влаги и жидкости на экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такая проблема, при установке любого приложения через Kies, вылетает ошибка.

http://s02.radikal.ru/i175/1008/1a/38557e87ff45.jpg

в 4ём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите пожалуйста.

закинул в Kies сборку приложений которую выкладывали на одном из форумов, Kies увидел тел, увидел приложения, все отлично.

Но он отображает их бледными иконками, а сверху надпись что-то типа "Значки приложений, не поддерживаемых данным телефоном или установленных на другом телефоне, будут затенены и неактивны".

Как быть? это можно как-то обойти?. У меня инет не дешевый, чтоб качать такой объем трафика. Спасибо добрым людям помогли закачать эту сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите пожалуйста.

закинул в Kies сборку приложений которую выкладывали на одном из форумов, Kies увидел тел, увидел приложения, все отлично.

Но он отображает их бледными иконками, а сверху надпись что-то типа "Значки приложений, не поддерживаемых данным телефоном или установленных на другом телефоне, будут затенены и неактивны".

Как быть? это можно как-то обойти?. У меня инет не дешевый, чтоб качать такой объем трафика. Спасибо добрым людям помогли закачать эту сборку.

При закачке приложений через "Кис" файл приложения метитится - кто, когда и какой тлф. Любое приложение блокнотом открыть - и в первой строке вся эта инфа видна. Я попытался изменить эти данные на свои - но тогда при попытке войти в Apps Kies просто "виснет" и все на этом. Может кто попозже придумает кряк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал Kies_1.5.0.10052_25, установил. захожу в Samsung Apps сразу вылетает окно, "Для входа в Samsung Apps надо обновить Kies до последней версии..."

полу4ается нужна только последняя версия Kies, а с ней какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . Подскажите пожалуста че за ерунда . Стояла программа kies старая я ее снес закачал новую версию.Наченаю устанавливать вроде процес пошел потом выскакивает надпись удалить фаилы kies указываю нет она закрываеться и все и не каких движений. Потом я зашел почистил все что связонос самсунгом и дрова короче все почистел. запускаю заново такая же хрень. Подскажите буду весьма блогодарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...