Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Дайте пжл образ последнего релиза, со всеми патчами и т.д. А то у меня права не получается задать. Очень прошу

Я вот тоже прошу, уже не в первый раз кстати но что-то никак...надо понимать что этот образ это такая БОЛЬШАЯ СЕКРЕТНАЯ ТАЙНА и его никогда, никому, и не под каким предлогом нельзя показывать, под угрозой страшно мучительной смертоубийственной смертной казни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DWORKIN, n21klin, с образами шляпа, лучше через виртуалку ставить. Проблем меньше.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что устанавливать?JetKernel 0.3pre3 (pre-release)?

JetKernel 0.3pre3 (pre-release) качнул с сайта джетдроида, теперь в наличии есть: JetKernel-0.2.binary.tgz-1,8 мб , JetPlatform-0.3pre1-binary.tgz-~35 мб, JetKernel-0.3pre1-binary.tgz-2,7мб, JetKernel-0.3pre3-binary.tgz-2,7 мб, qwerty.kl, JetQi0.2.zip (внутри boot_loader.mbn), теперь скажем так, допустим флешку я подготовил, теперь порядок вываливания всего выше скачанного на флеш? (переназначение прав я думаю можно опустить, я изначально работаю с лив сд под рутом, стало быть права назначаются автоматом)

 

P.S. где то тут разговор шел о мартовской сборке кажется, JetPlatform-0.3pre1-binary.tgz-~35 это надо понимать оно и есть или нет, и если нет, тогда где это самое "оно"?

P.P.S. еще одно, в архиве JetPlatform-0.3pre1-binary.tgz-~35 находится по ДВЕ! папки data и system и при распаковке дает (естественно) ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что устанавливать?JetKernel 0.3pre3 (pre-release)?

JetKernel 0.3pre3 (pre-release) качнул с сайта джетдроида, теперь в наличии есть: JetKernel-0.2.binary.tgz-1,8 мб , JetPlatform-0.3pre1-binary.tgz-~35 мб, JetKernel-0.3pre1-binary.tgz-2,7мб, JetKernel-0.3pre3-binary.tgz-2,7 мб, qwerty.kl, JetQi0.2.zip (внутри boot_loader.mbn), теперь скажем так, допустим флешку я подготовил, теперь порядок вываливания всего выше скачанного на флеш? (переназначение прав я думаю можно опустить, я изначально работаю с лив сд под рутом, стало быть права назначаются автоматом)

 

P.S. где то тут разговор шел о мартовской сборке кажется, JetPlatform-0.3pre1-binary.tgz-~35 это надо понимать оно и есть или нет, и если нет, тогда где это самое "оно"?

P.P.S. еще одно, в архиве JetPlatform-0.3pre1-binary.tgz-~35 находится по ДВЕ! папки data и system и при распаковке дает (естественно) ошибку...

 

вот ссылка на архив, содержащий ВСЕ файлы последней сборки от 26 марта. больше нинужно ничего.

 

https://github.com/JetDroid/JetPlatform_bin...13f376f8a41e8a5

 

просто распаковываешь в ЕХТ2 раздел флешки.

 

права на файлы легко задать из наутилуса под рутом (вызов по команде судо наутилус): выделяешь все файлы и папки в корне ЕХТ2 раздела флешки, заходишь в свойства, права, и ставишь все варианты в позицию "чтение и запись", еще надо отметить применить к вложенным папкам и разрешить запуск как приложение.

 

жмешь ок и все.

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие перспективы у JetDroid-а? Игры толком не работают, звонить не вариант, "багов" много, тогда зачем над ним работают? Игры, я думаю, виснут изза того, что нет видеочипа, как на айфоне (или я ошибаюсь?) но зато у jet'а проц на 800мгц и оперативки 256 (или 1 гиг?), так он все равно не вытягивает и половины того, что может Iphone 2g (в плане игр по крайней мере)... Или дело в ОС?

 

Просто думаю продавать уже его или все таки смогут jetdroid наладить... Как думаете??

Изменено пользователем radikal91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие перспективы у JetDroid-а? Игры толком не работают, звонить не вариант, "багов" много, тогда зачем над ним работают? Игры, я думаю, виснут изза того, что нет видеочипа, как на айфоне (или я ошибаюсь?) но зато у jet'а проц на 800мгц и оперативки 256 (или 1 гиг?), так он все равно не вытягивает и половины того, что может Iphone 2g (в плане игр по крайней мере)... Или дело в ОС?

 

Просто думаю продавать уже его или все таки смогут jetdroid наладить... Как думаете??

 

продавай. как наладят то купиш еще раз :arrow:

меня тоже интересует кому эта работа еще нужна... кроме как с чисто спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО интерес действительно чисто спортивный и как только вся эта галиматья надоест разработчикам - они ее кинут. Или доделают, если найдут сотни две желающих купить эту чудо-разработку баксов по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавай. как наладят то купиш еще раз :)

меня тоже интересует кому эта работа еще нужна... кроме как с чисто спортивного интереса.

Я вчера сдался - купил SE X10i, там уже штатно 2.1, через 2-3 месяца обещают 2.3. Великоват кирпич, джет получше лежит в руке. Но в целом ощущение более высокого класса аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное функционал, а функционал в джете на высоте, хоть он и не коммуникатор, даже GPS настроил чтоб без инета работал, хотя почти везде писали, что нужен обязательно инет... разве что с играми напряг)) но для меня не страшно, ну и резистивный сенсор поднадоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное функционал, а функционал в джете на высоте, хоть он и не коммуникатор, даже GPS настроил чтоб без инета работал, хотя почти везде писали, что нужен обязательно инет... разве что с играми напряг)) но для меня не страшно, ну и резистивный сенсор поднадоел

А если посмотреть сколько стоят телефоны со сравнимым функционалом (800*480 амолед, просмотр неконвертированого видево, съемка видео отличного качества, шикарный звук в наушниках), то выходим минимум на вейв, а из андроидов это уровень галакси с. так шо :arrow:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже GPS настроил чтоб без инета работал, хотя почти везде писали, что нужен обязательно инет...

 

 

Может расскажеш как ЖОПОЭСУ настроить без инета я тож хочу?????????ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе все написано в faq-е, пункты 36-37. самый простой способ: установить яндекс карты с кешем твоего города (можно объединять несколько областей) главное, чтоб карты уже были загружены в телефон, тогда он их не будет грузить с инета. А GPS может прекрасно работать и без инета, главное что бы телефон/GPS находился в зоне видимости хотя бы 3х спутников (настройки/телефон/настройки GPS/положение GPS/состояние спутника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие 3д игры на нашем дроиде вобще реально поиграть (тормозят не сильно, текстуры хоть какие-то есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие 3д игры на нашем дроиде вобще реально поиграть (тормозят не сильно, текстуры хоть какие-то есть).

энгри бирдс рио

графика вся есть, почти не тормозит

http://www.mediafire.com/?0au7g2otkta8524

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все написано в faq-е, пункты 36-37. самый простой способ: установить яндекс карты с кешем твоего города (можно объединять несколько областей) главное, чтоб карты уже были загружены в телефон, тогда он их не будет грузить с инета. А GPS может прекрасно работать и без инета, главное что бы телефон/GPS находился в зоне видимости хотя бы 3х спутников (настройки/телефон/настройки GPS/положение GPS/состояние спутника)

У меня очень долго и неточно показывает когда 5 спутников, а отлично работает с 7. Меньше пяти вобще не показывает. :(

В дороге где почти всегда 4-5 спутников это неудобно, а так возле дома у меня ловит 10 спутников без проблем. Для яндекс карт я кэш делаю прогой sas.Планета, по мне самые лучшие фотографии на спутнике virtual earth. А хорошие карты WikiMapia, там есть даже мелкие города, например Борисоглебск. Можете сами проверить, там даже центральный рынок обозначен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шифт поиграл. Текстур нету но тени выручают, главное только в меню натыкать гонку. :) А потом жмёшь на камеру (справа вверху) изменяешь вид и можно играть, правда тормозит сильно. Самый лучший вид (для игры) сзади машины, а тормозит меньше, когда вид из окна, (3 по счёту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство 3D гонок запускаются, текстуры есть но тормозят, а аксель работает на ура

 

Я в шифт поиграл. Текстур нету но тени выручают, главное только в меню натыкать гонку. :) А потом жмёшь на камеру (справа вверху) изменяешь вид и можно играть, правда тормозит сильно. Самый лучший вид (для игры) сзади машины, а тормозит меньше, когда вид из окна, (3 по счёту).

у меня shift тоже пошел, но у меня с текстурами

Изменено пользователем rаmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...