Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

SemSmitt,

пробуй сгенерировать JAD-файл программой

проблема в том, что у меня кабеля пока нету, есть возможность на микруху закинуть приложение, да вот только не идут они ни жаровский ни джадовские-никакие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemSmitt,

вот чтобы шли сгенерируй новый jad-файл, очевидно у тебя он некорректный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemSmitt,

вот чтобы шли сгенерируй новый jad-файл, очевидно у тебя он некорректный

не подскажите как сгенерировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите как сгенерировать?

набери в поиске слово jadgen, дальше разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать samidgin на основе 9 версии с анимированными смайлами

набор смайлов колобки 49 штук(не более)

желательно не превышать 500кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал кучу приложений, пишет " загруженные файлы JAR недопустимы",на jad нажимаешь "файл JAR не найден" думаю может в прошиве косяк какой нить, как посмотреть прошивку не знаю!!!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!

всяко пробывал: и с компа, и с интернета установить приложение-" загруженные файлы JAR недопустимы", "jad там чего то" тоже не канает мол-подскажие пожалуйста, что делать?

jadgen не поможет я тоже всяко пробывал и пришёл к выводу что надо прошивать C3300KXXJG3

Тока у меня тело во флеш режим на заходит (клавиши блокировка+громкость вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на какой прошивке?

У меня на C3300KXEJG8 похоже эти возможности заблокированы. Вошел в Т.М.только по *#0206*8378# - меню на английском и все переменные в "0". Причем пофигу чего туда писать - всё равно сбрасывает на 0(после СОХРАНИТЬ). В Test Mode 7-ым пунктом идет SAT TEST, за ним скрывается вкладка TEST MODE STATUS с двумя пунктами ВКЛ/ВЫКЛ. Ставлю ВКЛ - жмакаю OK - сбрасывает на ВЫКЛ. Сплошная бутафория.

 

Та же самая беда, девайс купил месяц назад - прикольный телефончик, но качество связи .... полный отстой. При вызове слышен сильный фоновый шум, даже не шум а шипение, при разговоре слышу собеседника как из подвала, часть слов коверкается или не разборчива, приходится постоянно переспрашивать и мне и собеседнику. С моей блютус гарнитурой Platronics 925 та же песня, я слышу отлично, а собеседник жалуется что не разборчиво и вместо некоторых слов бульканье.

На оператора и гарнитуру не грешу, так как с другими телефонами в т.ч. и Самсунгами всё на высоте и без проблем.

Очень сильно разочарован, а ещё думал второй такой жене брать, да и этот взял в основном для работы с гарнитурой в машине :):):(

Прошивка C3300KОXEJG8.

У кого такие проблемы? Может как то их можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка телефона C3300K на Win 7 x64 для установки Java игр.

Подготовка

1. Покупаем провод USB

2. Удаляем Kies и драйвера Samsung

2. Скачиваем Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5 и прошивку C3300KXXJG3 (см. шапку темы)

3. Распаковываем флешер, прошивку, выключаем защиту антивируса

4. Идём Мой компьютер>Диспетчер устройств окно не закрывать!

5. Выключаем телефон. Зажимаем клавиши блокировка+громкость вверх, втыкаем USB в комп и у нас есть буквально 2 сек. чтобы увидеть новое устройство ST-Ericsson - Full Speed - DFU и успеть щёлкнуть по нему для установки драйвера (находится в папке Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5) выполнив поиск драйвера вручную. Во время установки драйвера вылазет окно, что драйвер не подписан - всёравно продолжить.

166879-29-11-10)1291032852_thumb.jpg

5. Установив дрова на ST-Ericsson - Full Speed - DFU вынимаем провод, устанавливаем Kies, включаем телефон, подключаем телефон как обычно к компьютеру и ставим дрова на телефон.

6. Запускам флешер (я запускал от администратора в режиме совместимости с XP SP 3). При первом запуске флешер выдаст ошибку, нажимаем OK, чтобы флешер создал все необходимые для его работы файлы/папки. Закрываем флешер.

Прошивка

7. Запускам флешер. Нажимаем Set Model, выбираем файл C3300_LIBRE_Setting_v02.mdl (находится в папке с флешером). Внимание! Перед выбором следующих файлов предварительно нажимаем соответствующую галочку.

Application binary file >Выбираем C3300KOPEN.ptt (находится в папке C3300KXXJG3_VER\pout\)

TFS file >Выбираем C3300KXXJG3.tfs из папки C3300KXXJG3_VER\

CSC file >Выбираем C3300KOXEJG1.csc из папки C3300KOXEJG1_CSC\

8. Нажимаем Start

9. Выключаем телефон. На телефоне зажимаем клавиши блокировка+громкость вверх и не отпуская кнопок подключаем аппарат к USB компьютера. Тутже начнется прошивка. Не отключайте аппарат до тех пор, пока желтый индикатор над логом не станет синим!

166879-29-11-10)1291033975_thumb.jpg

Прошивка происходит около 10 минут.

После прошивки устанавливаем русский язык.

Теперь можно установить Java игру любого размера

Комментарий модератора MaksM
Добавил в шапку темы! :)
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно установить Java игру любого размера

 

т.е после прошивки убирается ограничение в 5мб на java приложения??? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 5мб а 500кб

Пробывал установить California Gold Rush Bonanza 899 КБ ставится, запускается но вылетает с ошибкой нехватает памяти.

JAVA Test Menu *#52828378# Memory Test показывает

Java Heap (KB) 1460

MIDP Heap (KB) 1700

Если сделать больше указанных значений после перезагрузки сбрасывается

Насчёт любого размера ошибочка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500кб решается через инженерное меню как писалось ранее, а вот проблема с ограничением на суммарный размер всех java как раз таки и волнует, думал вы её решили с помощью перепрошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что скорей всего что-то с компом. вопрос - что? таки дозвонившись до техподдержки получил единственное что - ссылку на новую версию Kies 1.5.3.10093_80 (сказали, что она хоть и для i9000, но подойдёт и к с3300) но она так же отказывается устанавливаться. и на другом компе тоже. отключинеие виндового брэнмауэра и микрософтовского антивируса с выгрузкой никакого эфекта не дали.

 

вопросы:

- на сайте оперы для какой модели собирать браузер (с3300 в списке нет), что б он работал адекватно?

- как можно в муз. плеере сделать проигрывание по папкам, а не по спискам воспроизведения?

 

-operu ставишь m2о вроде так-вообщем стандартную

 

- заходишь музыка-настройки-музыкальное меню там и по папкам и по исполнителям и по всем вместе есть

 

 

у меня этот тел, сегодня из-за него на работу проспал( поставил будильник с вечера, а он цуко не прозвонил, потом проверил, как проснулся, поставил будильник, он включается а музыка не играет, профиль со звуком, наверно косяк в прошивке, после вкл-выкл проблема исчезла, а прогул на работе остался.

 

 

 

с будильником тоже проблемы,похоже если галку активации у будильника убрать то перестает срабатывать- вообщем если после выключения будильника создать новый с таким временем то вроде работает

 

-operu ставишь m2о вроде так-вообщем стандартную

 

- заходишь музыка-настройки-музыкальное меню там и по папкам и по исполнителям и по всем вместе есть

с будильником тоже проблемы,похоже если галку активации у будильника убрать то перестает срабатывать- вообщем если после выключения будильника создать новый с таким временем то вроде работает

 

а по поводу Kies, случайно поставил ,когда инет был включен - он зараза ещё метров на 80 скачивает NET.FRAME 3

 

вот так :28:

 

 

Разрешение фото какое? У тебя телефон больше 1600х1200(2мп.) наверное не потянет. Попробуй другие фото. А приложения используют ресурсы телефона т.е. больше чем может телефон приложение врядли сможет.

 

у меня читает картинки 2048х1536 с телефона жены 3,2Мп

 

 

Выделять и копировать текст в смс - такого я не видел даже у сабжей с bada, хотя, может, я и ошибаюсь. Пальцами очень удобно, даже такими "летчицкими", как у меня. Словарь Т9 хороший, есть даже кнопка "добавить слово", но она, .

 

а как выделять и копировать текст в смс? у меня такого не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Уважаемые Пользователи С3300!

 

Все ли игры удалить можно в С3300 ?

Изменено пользователем PravdinAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glord

пошамань с запущенными виндовыми службами

у меня киес не устанавливался вообще. временное отключение некоторых из них спасло ситуацию.

скорей всего какая-то из них как раз и не разрешает киесу запускаться.

 

Safin75

уже давно решил не заморачиваться, а просто зашёл стандартным браузером на сайт оперы. телефон там опредилился и было предложено именно под него скачать версию оперы. путь наименьшего сопротивления иногда рулит ))

 

а в плеере по папкам воспроизведения нет. по альбомам - да. но у меня не всегда альбом и папка это одно и то же. достаточно часто я себе делаю сборники. но на эту проблему уже плюнул посредством группового редактирования тэгов ))

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atvv

ХР нет но могу предположить, что 4 этап можно пропустить, а на 5 ХР сама спросит про ST-Ericsson - Full Speed - DFU (новое устройство) далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен глюк, в списках контактов, при нажимании на нужный контакт телефон звонит на другой контакт(в моем случае телефон жены звонит её сестре, сестра уже вешается). Этот глюк появляется довольно часто.Было ли такое у кого?

 

Апдейт: Телефон дозваниватся при выборе контакта последнему занесенному в список контактов или точнее последнему чья буква ближе к концу алфавита.

 

Общ сброс настроек не помог...в данный момент проблема осталось, но вывернутся удалось контактом типа "УБаланс", он старший по букве.

Изменено пользователем casy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С установкой ява никаких проблем нет. Через bluetooth, с компа через шнур... Любые приложения, опера, tekila cat, ReadManiak, даже от Nokia что- то ставил и то идёт! Звук отличный и т.д. Может действительно дело в разных версиях прошивок. С чем согласен- приёмник моно и отставание времени в ява приложениях (пока, может ещё что и выплывет :) ) Лечится-то легко, заходишь в настройки времени, подтверждаешь текущее (даже не меняя его), заходишь в читалку- время соответствует системному. Но делать так постоянно... с ума сойдёшь! gremin, Dyuh есть развитие? или может кто-то ещё наткнулся на это?

Кроме того и время телефона тоже отстаёт, на 5 минут назад за двое суток, с включенной функцией автообновление времени, без неё ещё не пробовал, сегодня отключил буду замечать.

Кстати, что это за функция, кто знает? В Мегафоне сказали- мы к этому отношения не имеем, это функция телефона обращайтесь к производителю, дали телефон Самсунга (ну этот 8885555 что-то, который на всех углах висит), там сёстры этих девушек из мегафона про неё тоже ничего не знают, спрашивают в каком пункте меню она находится. В и-нете какие-то взаимо исключающие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с помощью Samsung Kies перегнал фильм в нужный формат и закачал на телефон, качество супер, звук супер всё просто отлично, единственный минус - нельзя перематывать по фильму, так что теперь придётся сначала фильм разбить на отрезки минут по 10-15 а потом перегонять в нужный формат =)

Юзаю телефон неделю пока всем доволен! за 3100р. это идеальный тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с помощью Samsung Kies перегнал фильм в нужный формат и закачал на телефон, качество супер, звук супер всё просто отлично, единственный минус - нельзя перематывать по фильму, так что теперь придётся сначала фильм разбить на отрезки минут по 10-15 а потом перегонять в нужный формат =)

Юзаю телефон неделю пока всем доволен! за 3100р. это идеальный тел.

 

 

Перемотка фильмов: нажимаем в плеере двойную стрелку >> (справа от Play) и держим её.Перематывает быстро!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...