Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился сегодня на 2.3.5,хочу сказать,что телефон начал работать быстрее,сенсор вообще четкий стал ну и + те визуальные изменения что упоминались выше.

Вобщем доволен!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли меню как-нибудь закрепить? а то после перезагрузки все ярлычки меняют свое месторасположение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно)))

Navitel-full-5.0.3.70_cracked.apk

Карта России

Карта Украины

Карта Беларуси

Порядок установки RePack:

1) Установить apk

2) В папку NavitelContent/Maps - копируем карты

3) В папку NavitelContent/Skins - копируем скины (по желанию)

4) В папку NavitelContent/Speedcams - копируем спидкамы (по желанию)

извини, а не сможешь сюда выложить карту повольжья? в частности Саратов нужен. а то у меня 1,72 не влезает на флеху.. слишком уж много. да и пока не требуется вся Россия:)

и еще, потом обновления откуда качать?:):67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, а не сможешь сюда выложить карту повольжья? в частности Саратов нужен. а то у меня 1,72 не влезает на флеху.. слишком уж много. да и пока не требуется вся Россия:)

и еще, потом обновления откуда качать?:):59:

Карты посмотри на 4пда, а обновления чего именно?

Если карт,то качать там же,если обновление навитела,то наверное никак,только качать новую версию отдельно.

А вообще пора купить флэху по более))

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты посмотри на 4пда, а обновления чего именно?

Если карт,то качать там же,если обновление навитела,то наверное никак,только качать новую версию отдельно.

А вообще пора купить флэху по более))

обновления карт=)) ну все, вроде нашел. большое спасибо:59:

а насчет флэхи.. мне особо память и не нужна) вот чтоб навигатор работал, и некоторые программы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка небольшая возникла. был скайп, решил его обновить, но вылезла ошибка что типо не хватает памяти на вашем устройстве.. свободно на флехе 800 метров.. из-за чего может быть? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка небольшая возникла. был скайп, решил его обновить, но вылезла ошибка что типо не хватает памяти на вашем устройстве.. свободно на флехе 800 метров.. из-за чего может быть? :idea:

У меня проблема была както с фейсбуком такаяже. И место освобождал и перегружал... Ничего. Потом через 2 дня попробовал - всё стало как по маслу. ХЗ чё было. Мож телефона глюк, мож в маркете заменили инсталляху.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка небольшая возникла. был скайп, решил его обновить, но вылезла ошибка что типо не хватает памяти на вашем устройстве.. свободно на флехе 800 метров.. из-за чего может быть? :idea:

с маркета по умолчанию грузит в телефон,флэха тут ни причем,проверь память телефона.

или скачай скайп отдельно и закинь на флэху,а потом установи.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс выдает сообщение, что возможно обновить прошивку, нажимаю обновить, но потом в какой то момент выходит ошибка. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киес глючит часто при обновлении микропрограммы. У меня тоже последние обновление не поставилось. Качай последнюю прошивку из шапки для своего телефона и шей через ОДИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил мелодии на абонентов, и иногда они перемешиваются, т.е. звонит мелодия, поставленная на другого абонента :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил мелодии на абонентов, и иногда они перемешиваются, т.е. звонит мелодия, поставленная на другого абонента :scratch:

Создаем на флешке папки: media/audio/ringtones

В папку ringtones кладем нужные мелодии

Затем извлекаем карту памяти (с безопасным извлечением). Вставляем обратно, и в настройках--->звук--->мелодия телефона выбираем.

 

Помоему нужно занести в фак.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаем на флешке папки: media/audio/ringtones

В папку ringtones кладем нужные мелодии

Затем извлекаем карту памяти (с безопасным извлечением). Вставляем обратно, и в настройках--->звук--->мелодия телефона выбираем.

 

Помоему нужно занести в фак.

А как быть с мелодией будильника и уведомления или смс,как то можно заменить стандарт?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с мелодией будильника и уведомления или смс,как то можно заменить стандарт?

Воспользуйся прогой Rings Extended v1.3

 

или создай на карте эти папки и кидай туда свои мелодии

 

/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)

/sdcard/media/audio/notifications/ (события, СМС)

/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)

/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

Rings_Extended_v1.3.rar

Изменено пользователем Zhykk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для кого я распинался на 5й странице, типа чё нового в 235?

Или читать совсем влом?

киес же не видит [чтобы обновить] 2.3.5 )

 

засим вопрос: цианоген мод кто то ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киес же не видит [чтобы обновить] 2.3.5 )

 

засим вопрос: цианоген мод кто то ставил?

Совсем непонятный вопрос :132: Киес не имеет ничего общего с СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может глупый. Но пользуюсь андроидом в первый раз. и никак не могу разобраться с внутренней памятью. она где нибудь включается? а то в моих файлах ее нет. так же не определяется в kies. может что не так делаю? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...