Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Жутько неудобный способ вы описали.....и абсолютно не жизнеспособный.
Ну это же примитивная звонилка. Хотите чтобы всё было удобно и жизнеспособно - покупайте телефон раза в 4 дороже. Он потому и будет дороже что всякие мультимедийные функции там развиты.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история... Сторожилы отмалчиваются, значит решения этой проблемы пока нет.

Я не замарачиваюсь с папками, а делаю плейлисты. благо у него нет ограничение на кол-во файлов (ну я пока не уперся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по 3322, буксую с быстрым набором, как назначить на цифровые клавиши для быстрого набора, номера с телефонной книги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по 3322, буксую с быстрым набором, как назначить на цифровые клавиши для быстрого набора, номера с телефонной книги ?

меню, контакты, дважды вправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым патчам:

 

1. KeyUnlockDoubleOK v1 - супер! Есть один лишь баг: текст - "Клавиатура заблокирована. Нажмите ОК еще раз." - занимает ТРИ строки и если сразу тел разблокировать, то над окном с надписью "Клавиатура разблокирована" остается серая полоса размером с строку текста. Это можно поправить?

 

2. MaxBacklight v1 - тоже отличный патч. Но можно ли сделать быстрое отключение подсветки - как это сделано на сенсорных самсах? Т.е. при заблокированной клавиатуре одно нажатие "красной" кнопки включает подстветку на 100%(как сейчас и сделано патчем), а ЕЩЕ ОДНО отключает ее полностью - по опыту с сенсорным самсом могу сказать, что будет очень удобно - всегда можно МГНОВЕННО включить и выключить подсветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можно МГНОВЕННО включить и выключить подсветку.

 

Нда и в добавок отключить реакцию на цифровые клавиши, ибо никчему, только расход энергии :ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Скажите для 3322 опера мини выше версии 4.4 чот не ставится.В FAQ ответа не нашел.Может что подскажете хотелось бы установить версию по новее :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите для 3322 опера мини выше версии 4.4 чот не ставится.
Может памяти не хватает… Пробуй патч Java Heap Config и увеличь Java Heap до 2100кб…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может памяти не хватает… Пробуй патч Java Heap Config и увеличь Java Heap до 2100кб…

ДА понятно спасибо за ответ только я не праграммист и с этими патчами у меня темный и дремучий лес .Да вся проблемма в ограниченной внутренней памяти младшие версии оперы по обьему укладываються в 500кб так они и становятся а новые гораздо больше по весу и ни как не установить кроме как увеличить обьем памяти тогда становится но и то до первого перезапуска,да и работают они не коректно - зависают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я не праграммист и с этими патчами у меня темный и дремучий лес .
Ну вроде инструкция была в шапке, для не программистов…

 

Да вся проблемма в ограниченной внутренней памяти младшие версии оперы по обьему укладываються в 500кб так они и становятся а новые гораздо больше по весу и ни как не установить кроме как увеличить обьем памяти тогда становится но и то до первого перезапуска,да и работают они не коректно - зависают.
Вобщем это всё бред. И объёмы другие (менее 350кб), и зависают совсем не из-за 500-ограничения, а потому что Heap ~1.4мб.

Хочешь решить проблему - делай что я написал.

Потом иди в браузере телефона на mini.opera.com и устанавливай оттуда.

Другого решения проблемы не существует.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь решить проблему - делай что я написал.

Потом иди в браузере телефона на mini.opera.com и устанавливай оттуда.

Другого решения проблемы не существует...

 

ОК. Спасибо за консультацию будем решать этот вопрос.

Хотелось бы уточнить еще один вопрос.Изначально на дисплэе помоему в левом нижнем углу показывала принадлежность телефона к вышкам сети "ОБЛАСТЬ"или"ГОРОД"сейчас не показывает,подскажите как вернуть данную функцию.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывала принадлежность телефона к вышкам сети "ОБЛАСТЬ"или"ГОРОД"сейчас не показывает,подскажите как вернуть данную функцию.
В настройках сообщений - сообщения сети…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал немного цветовую схему Orange на розово-красную:

122917-21-11-12)1353520597_thumb.jpg

Скриншот

 

СкачатьPink_red.zip

для установки нужен патч Java Access to all folders v1 и MiniComander

 

Для тех кто хочет самостоятельно отредактировать цветовую схему:

Инструкция со всем необходимым ПО

 

Только PDFedit_c3322_12.07.12.pdf.rar

 

Сильно не пинайте это моя первая инструкция

Исходник

 

Комментарий модератора f2065
Перезалил самое важное на форум
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки нужен патч Java Access to all folders

А это видел? Я правда особо в этом направлении ничего не раскопал, там надо во всех файлах темы внимательно смотреть пути, там везде абсолютные пути прописаны. Т.е. в пользовательской теме надо не просто файлы скопировать, а в них пути ещё поправить.

Но если всё понять - то в итоге темы будут легко и просто устанавливаться без патчей, штатным копированием в телефон…

 

Подмена qmg на ifg - идея конечно интересная, и неожиданно что работает… но… у qmg есть многокадровые иконки, а у ifg нет. Потому не всё так можно заменить. Хотя у 3322 вроде в меню анимации нет.

Прозрачность есть и в ifg, но только в новом (который с сигнатурой IM, а не IFEG) - в него преобразовать нечем…

В принципе можно попробовать через Samsung Theme Designer делать иконки, но сходу тоже не получилось - там у всех заложенных мобил какой-то другой qmg получается, от которого swift падает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видел?

я туда по всякому thm пихал и пути прописывал относительные и полные и ресурсы клал и в тело и на флешку и куда угодно, результат тел цепляет thm в меню выбора тем появляется новая тема, как и написано, под левой софт вместо Применить - Опции при вызове выкидывало на идлскрин, при попытке посмотреть (под центральной кнопкой) быстр. перезагр., тему брал стандартную green и ее правил и xmlки в ней правил и все до чего руки дотянулись, я всеже надеюсь что это я не осилил принцип работы, но в целом сложилось впечатление что топупо вырезан функционал

в меню анимации нет.

нету

в c3322 qmg альфа каналы тянет то есть не бит прозрачен / не прозрачен а полноценный альфа канал, ну полноценный в меру необходимости разумеется

В принципе можно попробовать через Samsung Theme Designer

тоже про него сразу подумал но он у меня так и не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда по всякому thm пихал и пути прописывал относительные и полные и ресурсы клал и в тело и на флешку и куда угодно, результат тел цепляет thm в меню выбора тем появляется новая тема, как и написано, под левой софт вместо Применить - Опции при вызове выкидывало на идлскрин, при попытке посмотреть (под центральной кнопкой) быстр. перезагр.,

Эту проблему я прошёл… Там вложенные папки User-01 а не Default-01.

 

тему брал стандартную green и ее правил и xmlки в ней правил и все до чего руки дотянулись,
xml это имхо артефакты от редактора тем, или для обратной загрузки в редактор. Мобила вроде бы почти никакие xml не использует (хотя их в TFS много валяется).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за прошивку и патчи.

У меня возникла такая проблема: с 1-вой симки потихоньку пропадают деньги (я так подозреваю, что из-за Интернета, но в профилях пусто - нет ни одного подключения). Вверху экрана попеременно активен индикатор "Е" или "G". Со второй симки деньги не пропадают.

В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, киевстар (украина) позволяет выходить в инет вобще без настроек точки доступа - услуга "Коригування налаштувань", чтоб им! Ж(

также проверьте переадресацию на той симке, иногда помогает :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла такая проблема: с 1-вой симки потихоньку пропадают деньги

В чём может быть дело?

У всех российских операторов можно в личном кабинете заказывать бесплатную детализацию, и там сразу будет понятно куда и почему пропадают деньги.

 

А в инет он сам по себе не лазит, это же не яблочный огрызок.

Только если настроены виджеты погоды, твиттера, фейсбука…

 

Сейчас кстати операторы новое мошенничество разрешили: можно жертву подписать на платные смс-сервисы без подтверждения с телефона. Т.е. просто на сайте мошенников, указываешь любой номер и всё, подтверждающая смска не нужна! И жертве потом придётся обращатся к оператору, писать отказ от этой услуги и т.п.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую отменить переадресацию (но, вроде, отменена).

Но, я так понимаю, никак нельзя запретить мобильному оператору тянуть со счёта деньги? Может можно поставить какую-то блокировку подключения к интернет с одной сим-карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо посмотреть детализацию.

Есть десятки вариантов куда деньги уходят, и вот в случае C33220 интернет это наименее вероятная утечка.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробавал виджет на погоду как работает?

В шапке написано поддержка потокового видео Да что можно телевизор онлайн смотреть или я что то не понимаю?

Изменено пользователем geniun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке написано поддержка потокового видео Да что можно телевизор онлайн смотреть или я что то не понимаю?

Как ни странно - Swift ещё лет 5 назад уже умели потоковое видео показывать. Но для русской локализации оно было выключено (включалось простейшим патчем). Просто смысла в этом нет - GPRS то дорогой… Надо безлимитный покупать. Ну и флешплеера нет, так что очень мало видеопотоков которые можно посмотреть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...