Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

saww, пока что на эту модель такого нет, вроде :)

 

патч сам по себе не очень сложный, поэтому, думаю, вероятность его появления очень высока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой, где взять и как поставить. Буду очень признателен. Спасибо.

Называется он EcoModeDisplay_v1… Только он не публиковался для С3322…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью инет можно выключить? (прописывать неправильную ТД не предлагать. у оператора есть "чудо" функция инет без настроек, которая даже выключеной может иногда "случайно" сбиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью инет можно выключить?
Ну только написав соответствующий патч… Однако не понятно зачем - это же не смартфон где куча приложений может самовольно лазить в инете. Тут можно просто отключить виджеты погоды/твиттера и т.п. и всё…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только написав соответствующий патч… Однако не понятно зачем - это же не смартфон где куча приложений может самовольно лазить в инете. Тут можно просто отключить виджеты погоды/твиттера и т.п. и всё…

можно, но ровно в 00:00 телефон все-таки ломится в сеть :)

все виджеты и синхронизация отключена, на симках все услуги - тоже. спасает автомномный режим (у меня с 23 до 4 утра).

 

"чудо" функцию от оператора можно отключить в своем личном кабинете на сайте. если регистрации нет, звоните на горячую линию оператора и просите отключить это чудо в телефонном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но ровно в 00:00 телефон все-таки ломится в сеть :)
И что там делает? Детализация что показывает?
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но ровно в 00:00 телефон все-таки ломится в сеть :)

все виджеты и синхронизация отключена, на симках все услуги - тоже. спасает автомномный режим (у меня с 23 до 4 утра).

 

"чудо" функцию от оператора можно отключить в своем личном кабинете на сайте. если регистрации нет, звоните на горячую линию оператора и просите отключить это чудо в телефонном режиме.

и как же?

Я повторюсь, что чудо фунция отключена, но есть прецеденты, что может сбиваться, вроде как случайно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там делает? Детализация что показывает?

а хз, я так детально счет не мониторю. к тому же, сейчас пользую автономный режим ночью для экономии батареи.

 

и как же?

Я повторюсь, что чудо фунция отключена, но есть прецеденты, что может сбиваться, вроде как случайно )

какой оператор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз, я так детально счет не мониторю. к тому же, сейчас пользую автономный режим ночью для экономии батареи.
Ну вот я заказал детализацию - никаких левых выходов в инет нет. Выходит в инет с перерывами по несколько дней (ну редко я им пользуюсь) и именно тогда когда я сам точно помню что пользовался инетом.

Мобила включена круглосуточно, ночью тоже.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, реально ли технически, транслировать фм-радио в блютуз гарнитуру, возможно хоть и с подключенными наушниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

Может где поиск упустил ,вопрос подымался ,порой не возможно отключить будильник ,спасает только перезагруз

=Мастер-патч=- v1

25 градаций индикатора батареи v1.1

AllFiles Download v1

AutoRedial Mod v1

Battery Offline Charging Info v1

Battery Percentage v1

Camera Plus v1.1

Easy_ScreenShot v1

ExtBlackList v1

ExtraHotKeys v1.1

ExtRenameMod v1

Filename DateTime v1

FM Easy Record v1

FM радио без гарнитуры v1

FM расширение диапазона v1.1

Java Access to all folders v1

Java Allow Delete v1

Java Backlight Mod v1

Java Heap Config v1

Java Ignore Certificates v1

Java Install King Size v1

Java Password Defence v1

Java Shadow v2

Java Storage Size Extra v1

Keypad Backlight Control v1.1

Kill incall ss editor v1

Lock Default Path v1

MessageMelodyFullDuration v1

RecTime Unlimited v1

Sheduler v1.2

SIM Chooser Mod v1.2

SortFiles Mod v1

Talker v1

TXT Viewer v1

View FileTime v1

VoiceRecorder Anti-SimSwitch v1

Быстрое включение Bluetooth v1

Быстрое выключение микрофона v1

Быстрое переключение языка ввода v1

Вибрация при дозвоне v1.2

Вызов на любой номер v1

Главное меню при разговоре v1

Запись разговоров v1

Настройка времени информационных окон v1.1

Нормальная работа при севшей батарее v1

Отклонённые звонки со статусом просмотренных v1

Отключение звонка по L-Soft v1.2

Подсветка заблокированного экрана на нормальной яркости v1

Разблокировка кнопок по 1 нажатию OK v1

Расширенная иконка Bluetooth v1

Секундомер в фоне v1

Убрать нарастающий звонок v1

Уведомление о пропущенном вызове v1

Уменьшить задержку ввода v1

Управление миниплеером при заблокированной клавиатуре v1.1

Фонарь v1

---

Всего: 56 из 74

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Плиз, хелп! Только после покупки разглядел, что тел. на 1000 номеров (говорили, что записная не ограничена). Где-то после 800-го выдал, что записная заполнена (это при пустом телефоне без музыки и картинок). Можно ли увеличить объём записной? Не класть же на полку новый телефон. Подскажите, люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где поиск упустил ,вопрос подымался ,порой не возможно отключить будильник ,спасает только перезагруз
Такой баг встречается и на непатченной мобиле, причём как B5722 так и C3322…

Это баг самсунга, а не патчей. Хотя у меня есть некоторый багфикс, и при переносе патчей на следующую прошивку наверно он будет опубликован для всех…

 

разглядел, что тел. на 1000 номеров (говорили, что записная не ограничена).
Ну вообще в спецификациях всегда у него заявлено 1000…

 

Кстати а какая у него прошивка? Что отвечает на код *#1234# ?

А то сейчас есть и поддельные C3322…

 

Где-то после 800-го выдал, что записная заполнена (это при пустом телефоне без музыки и картинок).
А сколько при этом точно показывает то? Там в настройки - память - состояние памяти - контакты - что написано?

 

Можно ли увеличить объём записной? Не класть же на полку новый телефон.
Штатным образом - нельзя (и вообще ещё надо поискать мобилу у которой более 500 записей). Больше 1000 - ну это надо покупать андроиды и прочие смартфоны… В телефонах выше 1000 почти никогда не бывает.

 

 

подскажите, реально ли технически, транслировать фм-радио в блютуз гарнитуру, возможно хоть и с подключенными наушниками
Я допускаю что реально… Однако как конфигурировать микшер (для направления радио в гарнитуру) я не знаю. И гарнитуры у меня нет.

C BT вообще всё не просто, например такой забавный факт: в китайских прошивках запись голоса разрешена только для BT громкой связи, а для BT гарнитур - запрещена.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздниками! Ф2065 - очередной спс. Передо мной остались те же вопросы с NAND: какой точно его полный объём, с таблицей 128Мб, его последний адрес - 7а00000??? Может ли кто подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной остались те же вопросы с NAND: какой точно его полный объём, с таблицей 128Мб, его последний адрес - 7а00000??? Может ли кто подсказать?

Про полный объём - в даташите сказано что 1гбит - т.е. точно 128мб и есть.

А по каким адресам интерфейса он сидит я не интересовался…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая пошаговая инструкция, как выходить в Интернет с компьютера, используя встроенный в C3322 модем.

Вдруг, кто не знает.

 

Кроме телефона, нам нужен:

1. Обычный кабель USB - microUSB, чтобы соеденить телефон с компьютером;

2. Программа Internet Connection Manager, качать тут, в разделе Программы. В ее состав входят необходимые драйвера.

 

Установка:

 

1. Подключаем телефон к ПК (в "режиме подключения Samsung Kies" на телефоне, иначе не определится модем);

2. Установливаем программу Internet Connection Manager;

3. После ее установки, автоматически запустится помощник "Networking Wizard";

4. В открывшемся окне выберите модем, страну и провайдера (если не определит автоматически).

5. В окне подключения к интернету, ничего вводить не надо! Просто нажмите "Вызов" и Вы в сети.

6. Радуемся и следим за расходом трафика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Радуемся и следим за расходом трафика.
Добавлю что выходит в инет он с той симки которая выбрана боковой кнопкой. Ну или указана в патче SIM Chooser Mod.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.купила телефон,начала закачивать аську мне пишет формат jar не поддерживается,пошла в магазин где купила сказали наверно удалила java папку,хотя ни че не удаляла.надо программу java чтоб приложения открывались....Где найти это приложение java?????и как его установит....??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила телефон,начала закачивать аську мне пишет формат jar не поддерживается,
Скачай JAR на комп, и с компа перенеси в телефон.

Jimm Aspro - http://jimm.net.ru/

Mail.ru Agent - http://agent.mail.ru/java

 

пошла в магазин где купила сказали наверно удалила java папку,хотя ни че не удаляла.надо программу java чтоб приложения открывались....Где найти это приложение java?????и как его установит....??????????
Бред. Нельзя тут удалить java-систему обычными средствами.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные люди! Может здесь кто знает?

Очень нужны подробности по SOS-функции у Самсунгов. А то в мануалах слишком коротко - про интересную фичу ничего нет.

Ходят упорные слухи, что после входа в emergency mode (по 4-кратному подъему трубки как по мануалам) и отсылки SOS-SMS на заранее выбранные доверенные номера, телефон еще и "ждет" обратного звонка с этих номеров и сам молча "снимает трубку" при поступлении такового.

Подскажите, пожалуйста, правда ли, что так все работает, и если да, то как телефон из этого состояния выходит:

-только после "положить трубку", как в мануалах, или

-после первого (n-ного) обратного звонка с доверенного номера, даже если хозяин не "клал" трубку,

-или вообще после выкл-вкл телефона.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны подробности по SOS-функции у Самсунгов.

 

На примере C3322.

Список получателей - 5 номеров.

При добавлении номера - им отсылаются смски «Вы внесены в список получателей экстренных сообщений.»

Текст сообщения не меняется - «Я в беде! Мне нужна помощь.»

Есть опция «повтор» - 1/3/5 - видимо несколько раз шлёт смски…

 

Если режим SOS подготовлен к работе - то на экране в верхней строке постоянно висит иконка в виде синей мигалки (такая вот - indicator_sos_02.png )

 

Во встроенной справке написано следующее: «В чрезвычайной ситуации нажмите 4 раза клавишу вызова при заблокированной клавиатуре Произойдет отправка экстренного сообщения выбранным получателям. Если получатель экстренного сообщения перезвонит вам, мелодия вызова звучать не будет; при этом ответ на вызов будет выполнен автоматически После отправки экстренного сообщения все функции телефона останутся недоступными до нажатия клавиши завершения вызова.»

 

Блокируем клаву, жмём 4 раза зелёную трубку. Срабатывает вибра и внешне всё. Только иконка начинает мигать красным indicator_sos_01.png

 

Все получатели получают смску с текстом «Я в беде! Мне нужна помощь.»

 

Если перезвонить на мобилу с номера из SOS-списка - то действительно, мобила делает короткую вибру и сразу включает ответ (правда вот не громкую связь, это наверно было бы логичнее).

Перезванивать можно несколько раз - мобила не деактивирует SOS-режим после окончания разговора (ну по крайней мере если он был завершён удалённой стороной или просто прервался).

Если перезвонить с номера который не внесён в SOS-список - мобила его не принимает а сразу сбрасывает (даже если номер вообще известный - есть в контактах).

SOS-режим деактивируется простым однократным нажатием красной трубки (плохо - это слишком просто).

 

Смски шлются с той симки (это же Duos) которая на момент активации была активной (тоже вобщем плохо, могли бы с конкретной).

 

В настройках SOS есть ещё «параметры приёма» - можно выбрать тип сигнала - либо обычный звук (раздаётся звук смски в соответствии с аудиопрофилем), либо звук SOS (раздаётся звук аварийной сирены - такой обычно в кино перед взрывом завода, очевидно это файл \a\sounds\function\siren5.mxmf). На первый взгляд может быть непонятно для чего эти параметры приёма. Это звук для приёма SOS-смс от других! Мобила в смске передаёт скрытую сигнатуру (хинт для программистов: sms3_181IsSOSMessage - gv_SmsMsgType - #0x1B), и самсунг получив sos-смску от другого самсунга - начинает играть не обычную смс-мелодию, а этот SOS-сигнал. Вобщем, эта фича проверена между двумя разными самсунгами… И кстати в списке принятых сообщений эта смска особенная - её нельзя сортировать, перемещать, на неё нельзя ответить, но можно позвонить прямо в ней (но в случае дуоса надо помнить с какой симки туда звонить - ибо как я уже писал, с прочих номеров вызов сбрасывается).

А на андроиде SOS-смска принимается обычным образом - ничем не отличается от остальных, видимо андроид не детектит эту сигнатуру.

 

зы.Кстати замечу что SMS-система этих самсунгов хорошо изучена, и в принципе возможно создание разных патчей по отсылке и обработке всяких смс. Например Anti-Thief.

  • Like 6

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере C3322.

...

Если перезвонить на мобилу с номера из SOS-списка - то действительно, мобила делает короткую вибру и сразу включает ответ...

Перезванивать можно несколько раз - мобила не деактивирует SOS-режим после окончания разговора

p=595869]Anti-Thief[/url].

 

Спасибо огромное! Такую инфу надо вывешивать во всех FAQ-ах по Самсунгам, раз уж производитель почему-то обломился про все это в мануалах писать.

P.S. Будем надеяться, что эта фича работает одинаково на всех Самсунгах (не смарт, то есть и на C- и на E-...), где есть SOS-функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую инфу надо вывешивать во всех FAQ-ах по Самсунгам, раз уж производитель почему-то обломился про все это в мануалах писать.
Я за несколько лет впервые вижу интерес к этой SOS-функции, и вообще мне как-то кажется что практически её мало кто использует. Скорее для этих целей используют обычный быстрый набор. А смска - не понятно дошла или нет, потом ещё надо вспомнить как это включается (и выключается)…

У меня кстати ещё лежит Fly Ezzy3 со специальной SOS-кнопкой, но как там это работает я не тестировал (но внешне похоже что более грамотно - он вроде бы рассылает смски (которые причём можно самому сочинить) и сразу же автодозванивается по списку номеров)…

 

P.S. Будем надеяться, что эта фича работает одинаково на всех Самсунгах (не смарт, то есть и на C- и на E-...), где есть SOS-функция.
Ну с большой вероятностью она одинаково должна работать на всех одинаковых самсунговских платформах. Т.е. то что я написал про C3322 - применимо и ко всем прочим моделям про которые написано что у них платформа Swift. Только мелкие отличия в деталях - там где есть кнопки громкости - активация 4кратным нажатием громкости… А про другие платформы - Agere, Infineon, Qualcomm - надо уточнять (хотя думаю что как минимум на Agere/Infineon она работает аналогично)…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...