Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Попробовал в интернет зайти НЕ МОГУ.Связался со службой тех под.Мегафон.
В FAQ-2 описаны настройки и для мегафона, удали профили настроек и создай их вручную.

 

А что телефон отвечает на *#1234# ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FAQ-2 описаны настройки и для мегафона, удали профили настроек и создай их вручную.

 

А что телефон отвечает на *#1234# ?

 

Добрый вечер.

C3322XXLF1 CSC:C33220XELF1

Да пробовал и как в шапке настройки делать не выходит.Все удалял.И все вручную вводил. Не идет.Ввводил настройки вручную как Мегафон советовал(без паролей) не идет.Пробовал услугу дпрс отключить потом включить не идет.

 

ЗАРАБОТАЛО.

Вчера заявку оставлял в Мегафон по поводу неподключения.Часа 2 тому назад пришла смс что заявка в работе.Может они что сделали НО ЗАРАБОТАЛО.На экране все стояла буква Е теперь стоит G.Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие! тело разобрал, камеру вытащил, посмотрел пошатал площадку, взял другую камеру с аналог. тела.... тишина, порой выдает ошибку, чаще черный экран. хочу пропаять площадку, о результатах отпишусь.

Пропаял :( результат нулевой. есть ещё варианты?

 

Ну, БРАТ!

 

Теперь и у меня подобное. Выдаёт ошибку и выбрасывает в предыдущее меню. А очень редко бывает или виснит, или перезагружается.

К выхожным разбирать тело буду.

340994-24-07-13)1374684335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает работу патча

Быстрое переключение языка ввода. Теперь везде (кроме Java), где есть ввод текста, можно быстро переключать язык ввода долгим нажатием кнопки «*». Язык переключается между английским и национальным.

Меню которое там раньше было - теперь осталось в опциях «L-Soft».

После установки патча следует зайти (например в создание написании новой SMS) и выбрать в опциях язык ввода «Русский», даже если язык у вас уже выбран - его следует выбрать заново.

всё делаю как написано не получается писать смс,чтото не так, пишутся не те буквы и по несколько штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо тем, кто свое время уделят для помощи нуждающимся, в т.ч. таким начинающим обучаться и пробовать как я.

У меня прошивка С3322XXMD1 CSC: C33220XEMD1, телефон на гарантии; прочитал страниц 80 форума, сделал вывод: для того, чтобы установить патчи (особенно нуждаюсь в патче закрепления номеров за симками) нужно перепрошить C3322XWKL1 при этом поменять родной CSC на C3322WSERKL2_fixed (у меня регион UA).

Есть ли вариант- не менять прошивку,CSC (телефон всё таки на гарантии)? или другой более целесообразный вариант?

Ещё раз спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(особенно нуждаюсь в патче закрепления номеров за симками)
Там всё равно есть баг с смсками - они не всегда закрепляются. Пока я его не исправлял…

 

Есть ли вариант- не менять прошивку,CSC (телефон всё таки на гарантии)? или другой более целесообразный вариант?
Ну если гарантия критична - походи 2-3 месяца со штатной прошивкой. Если есть неисправности железа - они скорее всего за это время вылезут.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на 3322 с 5212. Перешил и пропачил сразу как пришел с магазина. Основное: запись разговора, радио без гарнитуры, укоротил задержки все, 25 уровневый аккумулятор, увеличил фотку звонящего, говрящие часы, итд. Все делал по инструкции. Спасибо авторам! Подскажите, может не нашел, можно ли увеличить длительность мелодии будильника хотя бы до 3-4 минут? или пусть в длительность трека упирается... Еще начек "Е" сверху убрать бы неплохо. Может есть патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли увеличить длительность мелодии будильника хотя бы до 3-4 минут?
Так там повторы вроде есть… В опциях «продолжительность паузы».

 

Еще начек "Е" сверху убрать бы неплохо. Может есть патч?
Все публичные патчи выложены на форуме.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в повторе будильника. Хочу плавно просыпаться. Т.е. мелодия от которой я 100% просыпаюсь н апервых нотах много лет есть. От нее срываюсь резко вскакиваю выключать чтоб семейство не разбудила. Хочу в начале чтоб чтото тихонькое споойное пару минут поиграло, а потом уже надежное. Пробовал два будильника ставить с разницей в минуту - понравилась идея но минуты мало. Проснулся, полежал под музычку, встал неспеша и выключил. Но если два будильника установлено, то в скорости второй закричит и надо телефон с собой носить чтоб вовремя выключать. Если б убрать ограничение будильника можно было б один трек смонтировать из двух частей. Будильник при этом надо будет выключать один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в повторе будильника.
Его операционка плохо переносит звуки длительностью выше 59 секунд. Вобщем надо делать патч, но он потенциально глючный (если случится наложение другого звука).
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'f2065'

Там всё равно есть баг с смсками - они не всегда закрепляются. Пока я его не исправлял…

 

А пункт "настройка" в данном патче работает нормально, в частности, телефон после разгоора с 1 СИМки автоматически переключится для набора с 2 СИМки, если вторая определена была мною в настройках по умолчанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'f2065'

Забыл уточнить: в теме прочитал, что если в телефоне устоновить блокировку СИМ карты, (а телефон будет украден /утерен), то никакая прошика умельцами(или их большинства) не поможет - и новые обладатели телефона вынуждены будут обратится специализированные СЦ, которых даже в области крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом СЦ который занимается мобилами - его разлочат за несколько минут…

В домашний условиях - не получится, точнее сделать чисто не получится (способы самостоятельной разлочки приведут к обнулению IMEI)…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какую проводную гарнитуру с кннопкой ответа купить к этому телефону, тут вроде писали, что подходит от iPhone я пробовал, но кнопка ответа не работает, но в самих наушниках звук есть. Вот и хочу купить гарнитуру проводную, что бы гарантированно работало. Просто иногда люблю и музыку послушать, если иду куда. Возможно гарнитуры подходят от других моделей Samsung ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какую проводную гарнитуру с кннопкой ответа купить к этому телефону,
Точно подходит от LG…

 

А вообще можно в магазине попросить проверить.

 

Вот тестовый мп3 - Test_stereokanalov.mp3

Он должен говорить левый/правый из соответствующего уха. Если звук слышен сразу в обоих ушах - значит неподходящая распиновка и наушники работают в монорежиме.

 

Потом включить диктофон, потереть пальцем микрофон наушников. Проверить записался ли соответствующий шум. Просто записывать голос - может оказаться не понятно, общие звуки могут восприниматься и на неправильно подключенный наушник вместо микрофона. А непосредственный шум по корпусу микрофона - гарантированно не долетит в посторонние места.

 

А кнопка проверяется так:

*#0206*test# - H/W test - Battery info…

Там графа 3.5PHI…

если подключена правильная гарнитура - там должно быть написано 4O(n), если там написано 3O(n) - значит мобила это считает обычными наушниками без микрофона.

n - это сопротивление цепи кнопки/микрофона.

при ненажатой кнопке там должно быть 700…3000

при нажатой кнопке там должно быть 0…20

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, Скажите, можно ли в следующей версии патча "Запись разговоров" сделать, что бы писало разговоры в какую нить отдельную папку, а не в корень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начек "Е" сверху убрать бы неплохо. Может есть патч?

Набираешь на мобилке *#4777*8665#, попадаешь в GPRS Tool.

Далее выбераешь пункт 5 - Attach Mode Setting и тут выбери пункт Manual attach.

Перезагружаешься и все, появлятся "Е" будет тогда, когда будешь подключаться к ИНТЕРНЕТУ,

а после отключения "Е" исчезает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо!! А то неудобно всматриваться в цвет значка. Теперь все на своих местах. Есть значек - работает соответствующая функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, Скажите, можно ли в следующей версии патча "Запись разговоров" сделать, что бы писало разговоры в какую нить отдельную папку, а не в корень ?

А они и пишутся в какую-то отдельную папку… В корень точно не пишутся.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какую проводную гарнитуру с кннопкой ответа купить к этому телефону
Рекомендую "Samsung Stereo Headset EHS62 (EHS62ASNBECSTD) Black" - она и музыку прилично воспроизводит и шнур на морозе не дубеет и с кнопкой проблем точно нет (за $7 очень даже неплохо). Моей супруге такая с SamsungInfuse попалась, она ею ненарадуется - я на с3322 проверял, все гуд. Для пущей точности гарнитура выглядит вот так (а то под даную модель в инете нашлось много левых вариантов) http://www.technopolis.bg/img/catalog/E1/E...8A9056218BC.jpg

 

ps:Все же - как заставить в отсутствие входящего звонка кнопкой гарнитуры управлять плеером, а не журналом вызовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps:Все же - как заставить в отсутствие входящего звонка кнопкой гарнитуры управлять плеером, а не журналом вызовов?

Никак. Патч SmartHandsfree сюда не переносили, и врядли он тут будет. Поскольку пользователей кнопочных гарнитур слишком мало. Плеером можно вполне управлять и с клавиатуры.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же:

Да, подобный патч возможен… Даже просто для ресмана прописать адреса и можно будет переназначать действия кнопки гарнитуры.

SmartHandsfree как раз не обязательно - без переключения треков длинными нажатиями можно обойтись, но оправдываться перед людьми с какой радости я им перезваниваю постоянно без потребности, когда вместо плеера вызывается звонилка уже очень достало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать патч для С3322 увеличивающий черный список СМС хотя бы до 50 позиций?

 

20 уж больно мало, реклама задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...