Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня проблем с CallRecord никогда не наблюдалось, звонки были в основном по часу .... Пользуюсь давно. Быно бы неплохо, что бы еще и с BT гарнитуре подключенной писало )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблем с CallRecord никогда не наблюдалось, звонки были в основном по часу .... Пользуюсь давно.
А у тебя не было CallRecord на прошивках с новым микшером… LG1, MD1, MG1.

 

Быно бы неплохо, что бы еще и с BT гарнитуре подключенной писало )))))
BT-Гарнитурных режимов штук 6 - разные профили (HSP, AVRCP, HFP), всё это надо проверять и т.п. Надо покупать много разных гарнитур. В принципе писать при BT можно, некоторые успешные опыты были. Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя не было CallRecord на прошивках с новым микшером… LG1, MD1, MG1.

 

BT-Гарнитурных режимов штук 6 - разные профили (HSP, AVRCP, HFP), всё это надо проверять и т.п. Надо покупать много разных гарнитур. В принципе писать при BT можно, некоторые успешные опыты были.

 

А как узнать, какой профиль в гарнитуре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, какой профиль в гарнитуре ?

Читать спецификации, или смотреть с компа (если на компе есть полностью разлоченный BT-стек - там тоже всё не просто, большинство BT-адаптеров умеют урезанные лицензии и не все профили видят)… Так в общих чертах - профиль для стерео или моно (причём сейчас одноухие гарнитуры тоже бывают со стерео), протокол поддержки кнопок, режим громкой связи через BT (для автомобилей)…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 (02.10.2013, 1:40) писал:"В CSC ..." - Спасибо, уже обнаружил.

Далее: "... но если их положить - то мобила их обрабатывает". - Возникает резонный вопрос: существует ли маленькая прога, которая бы, запущенная из телефона, скопировала в заданную папку файл, стоящий рядом? Например, заменить тот же poweron, не прибегая к прошивке?

 

Я имел в виду jad-файл, который и перетащит файл mxmf на диск А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить миникоммандер на тело могу, но париться с ним не даст отвратное зрение.

Коль писать такую jar-прошку в ломы, попробую сам. Не нашёл версии установленной java. Где об этом можно узнать? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, уважаемый f2065, можно ли как-то ускорить выпуск патча автозаписи под C3322XXMG1?

и что для этого может потребоваться? просто обычная автозапись, больше ничего( имею ввиду безо всяких ВТ гарнитур).

или на XWKL1 добавить высоких на динамик, чтоб не бубонел.? спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже бы хотел бы "Запись разговоров" побыстрее на новой версии прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сообщалось, что для тестирования патча автозаписи необходимо совершать большое количество звонков, которые стоят денег. Так что, обращайтесь к автору патчей в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже бы хотел бы "Запись разговоров" побыстрее на новой версии прошивки.

:)

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз, как в прошивке сменить иконки операторов? Именно заменить на свои иконки, а не установкой патча? Такое возможно сделать только редактирование файловой системы или нет? Ибо те иконки для UA, что сейчас ставятся патчем, страшноватые малехо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз, как в прошивке сменить иконки операторов? Именно заменить на свои иконки, а не установкой патча? Такое возможно сделать только редактирование файловой системы или нет?
Только патчами прошивки. Иконки не в ФС. И у них нет резерва размеров - поэтому при помощи ресмана в большинстве случаев их нельзя заменить на другие.

 

Ибо те иконки для UA, что сейчас ставятся патчем, страшноватые малехо... :)
Нарисуй другие… может сделаем патч…

22 иконки на каждого оператора надо нарисовать.

Образец - src_OperatorLogo_s2_MTS.rar Палитра всех иконок должна учитывать как светлый так и тёмный фон - т.е. должна быть контрастная обводка.

Антенки в BMP, у них прозрачность фиолетовым цветом заполняется.

Всё остальное в PNG, там прозрачность соответствующим слоем (фотошоп и прочие продвинутые редакторы умеют, Microsoft Paint не умеет!).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуй другие… может сделаем патч…

22 иконки на каждого оператора надо нарисовать.

Образец - src_OperatorLogo_s2_MTS.rar Палитра всех иконок должна учитывать как светлый так и тёмный фон - т.е. должна быть контрастная обводка.

Антенки в BMP, у них прозрачность фиолетовым цветом заполняется.

Всё остальное в PNG, там прозрачность соответствующим слоем (фотошоп и прочие продвинутые редакторы умеют, Microsoft Paint не умеет!).

Где используются png? Особенно 28v.png, 22.png, 22g.png, 28.png?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где используются png? Особенно 28v.png, 22.png, 22g.png, 28.png?
20*20 - на десктопе и в виджете пропущенных событий

28*28 - в контактах/журналах, для номеров которые лежат на симке, голосовая почта, и т.п. особые группы номеров.

22*22 - везде в меню, в выключателе слотов бывает серая.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый f2065 , создай пожалуйста патч талкер_аон, а талкер уже есть.

И еще просьба к пользователям сайта, пусть продиктует кто нибудь из казашек на казахском весь текст samples.mp3

в любом формате, можете произносить весь текст беспрерывно, сам потом разберусь,

что куда, но каждое произношение не должно превышать 0,99 секуд, и я постараюсь создать семпл , а

если f2065 создаст еще и патч талкер аон C3322XWKL1 ,

то мы будем только рады и благодарны ему.

f2065 вот что я смог сделать -разобрать 344067-6-10-13)1381074191_thumb.jpg и собрать обратно 344067-6-10-13)1381074208_thumb.jpg :)

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба к пользователям сайта, пусть продиктует кто нибудь из казашек на казахском весь текст
Я почти полностью уверен что не сделают. Малореально найти тут казашек у которых есть микрофон в компе, знания как на него записывать в файл, и не лень этим всем заниматься.

Ну и вообще в патчах мы как-то не поддерживаем казахский язык, только En/Ru/Ua - и для казахского интерфейса назначается английская локализация.

 

Вон украинскую озвучку то сделать не могут… Хотя очевидно что их тут существенно больше.

 

но каждое произношение не должно превышать 0,99 секуд,
вообще-то нет никакого ограничения.

есть только суммарное ограничение на самую длинную фразу которую теоретически можно построить.

 

еще и патч талкер аон
Говорящий аон не планируется.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки , запишите свои голоса просто на свой диктофон в телефоне и отправляйте, если не получится - ничего, а если получится то ура.

Талкер_АОН патч прикольный, и заплатить f2065 за патч , что бы сделал - стоит

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая новость для будущих любителей патчей.

Самсунг выпустил C3322i.

Причём это не Swift, а Infineon.

Уже замечен в продаже…

Так что покупая в расчёте на патчи - см. какая там прошивка (на код *#1234# должен отвечать …C3322X… если Swift, а у Infineon …C3322I…) или что написано на стикере под аккумулятором.

 

Патчи только на Swift. Хотя платформе Infineon лет много - с патчами там как-то не сложилось…

  • Like 4

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая новость для будущих любителей патчей.

Самсунг выпустил C3322i.

Причём это не Swift, а Infineon.

А если не принимать во внимание патчи, то новый 3322 хуже или лучше? В чем разница для не "продвинутого" пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не принимать во внимание патчи, то новый 3322 хуже или лучше? В чем разница для не "продвинутого" пользователя?

Незнаю, я его в руках не держал.

Думаю что в основном это всё тоже самое. Надо проверить: может какие-то мелкие отличия со сворачиванием явы, совместимость ява-системы вообще, медиаплеер, работой с проводными наушниками без микрофона, мегапиксели камеры, кол-во доступной встроенной памяти, работу диктофона…

 

Заранее могу предположить большой минус - на всех Infineon недоступен GPRS-модем для компа. К компу подключаются, контакты и т.п., но установка сессии GPRS непроходит (на соответствующий ATD - отказ сразу). Хотя именно на C3322i не знаю, может случится чудо и самсунговцы модем сделают.

 

полистал инструкции.

у C3322i значок G/E отдельный для каждой симки - подписан мелкой цифрой 1 или 2. Значок роуминга не указан (его не стало?).

Заявлен разный размер максимальных флешек - у C3322 до 16гб, у C3322i до 32гб. Правда о кол-ве файлов и тормознутости умалчивают - если там там тоже до 1500 файлов то смысла то и в 16гб нет.

В инструкции про C3322i нет раздела про расширенный десктоп (а у C3322 - есть). Может решили что кому надо сами поймут, или его вообще у C3322i нету…

 

Ещё уровни SAR разные:

МодельSAR для головыSAR корпуса
C33220.9060.481
C3322i0.6450.673
E22520.9320.484
C37820.6090.420
B57220.685?
B5722c0.552?
C52120.649?
C5212i0.709?
S56100.8450.335
S5610k0.728?
E12000.8730.352
E1200i0.9340.5
E1200m0.8730.352
E1200t0.8730.352
E12020.9200.399
E1202i0.9600.564
E12720.5220.369
S33320.6080.964
C35200.3550.791
C35920.3620.399
Однако насколько я понял - мерялись они по разных стандартам измерений, так что в итоге не факт что так они отличаются.
  • Like 4

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.У меня несколько вопросов:

1.Следует ли ожидать патч-скриншотер.

2.Можно ли обойти/снять ограничение в 3000файлов на карте памяти.

3.Можно ли реализировать бекап ява приложений становленых с сохранением существующих настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поставил прошивку C3322XXMG1_OXEMGA_Patched_20131002_u2 от 2.10.2013.

- собранная прошивка с почти всеми публичными патчами.

Пробовал добавить в прошивку патчи, которые мне нужны - но ничего не понял.

Поэтому , пожалуйста соберите новую прошивку:

1. Блокировка удобна когда однократно нажимаешь центральную кнопку (Ок). Разблокировка должна быть так же однократной на кнопку (Ок). Переделайте патч.

2. Как убрать пиканье при разблокировке?

3. Выбор СИМ карт неправильный: на моём старом самсунге 5212: выбор абонента (то есть нажатие на зелёную трубку) затем выбор оператора (подписаны внизу экрана) и соответственно нажимаю левую или правую кнопку под подписанными операторами на дисплее внизу. На боковую кнопку нажимать и выбирать сим очень неудобно. Создайте ПОЖАЛУЙСТА патч.

4. Нужны мелодии звонков (типа пиликанья) а не песни!!!!!

5. Нет стандартных звуков звонков и прихода СМС как в старых самсунгах.

6. Хочу на экране видеть уровень в дБ, температуру, напряжение, уровень заряда в процентах.

7. Телефон предназначен для совершения звонков: как убрать всякие явы, твиттеры, сообщества, гуглы?????

9. Не могу настроить быстрый набор!!! Его просто НЕТ - пишет пустая запись.

10. Немогу переназначить цифровый кнопки - они снова возвращаются на 1: голосовая почта, 2: вкл/выкл Bloetooth, 5: фонарик. и т.д.

11. Как увеличить громкость звонков - они очень слабые.

12. Можно ли как то убрать странное слово библиотека с жанрами, альбомами и исполнителями. Мы слушаем музыку только по алфавиту названия файла.

13. почему нельзя воспроизвести по Bloetooth РАДИО???

14. Переназначьте боковую клавишу выбора СИМ под длительное нажатие включение фотоаппарата.

15. Уберите слово "ровно" когда мадам говорит, например, "22 часа ровно"

Заранее благодарен! Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. f2065, я немного спонсировал(яндекс-мани) Вас за этот нелегкий труд, и продвижение патча автозаписи на C3322XXMG1, по мере возможности добавлю на звонки при опробывании патча. Пожалуйста сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Блокировка удобна когда однократно нажимаешь центральную кнопку (Ок). Разблокировка должна быть так же однократной на кнопку (Ок). Переделайте патч.
Однократное нажатие занято в виджетах расширенного десктопа, в миниплеерах, и т.п.

 

2. Как убрать пиканье при разблокировке?
В аудиопрофиле - громкость предупреждений

 

3. Выбор СИМ карт неправильный: на моём старом самсунге 5212
Это в дешёвом C5212, E2252 и т.п. - он не правильный, потому что там на кнопках экономили.

А во всех средних и топовых дуосах всегда была отдельная боковая кнопка.

 

Можно в настройках Sim Chooser указать правило *** = всегда спрашивать и строгий выбор. Будет софткнопками спрашивать.

 

4. Нужны мелодии звонков (типа пиликанья) а не песни!!!!!
Там есть набор стандартных пиликаний от предыдущих самсунгов.

Замечу что в патченной прошивке C3322 ни одна штатная мелодия не выкинута. Всё что есть - это изначально самсунг в C3322 сделал.

 

6. Хочу на экране видеть уровень в дБ, температуру, напряжение, уровень заряда в процентах.
уровни в дб калибровать нечем, эти цифры уже много лет ничего не значат, т.к. их тупо переносили по очень разному железу.

уровень заряда в процентах тоже не очень актуален т.к. реально железо позволяет менее 15 уровней различать.

зато аккумулятор это будет жрать сильно…

на D780 я сравнивал - в эталонных условиях без звонков - почти на треть время работы отличалось.

 

 

 

7. Телефон предназначен для совершения звонков: как убрать всякие явы, твиттеры, сообщества, гуглы?????
в главном меню можно выключить лишние значки.

 

9. Не могу настроить быстрый набор!!! Его просто НЕТ - пишет пустая запись.
быстрый набор добавляется в контактах, избранное. Хотя в той прошивке он может не работает, из-за Extra HotKeys

 

10. Немогу переназначить цифровый кнопки - они снова возвращаются на 1: голосовая почта, 2: вкл/выкл Bloetooth, 5: фонарик. и т.д.
демо-версия патча Extra HotKeys… полная будет через некоторое время

 

13. почему нельзя воспроизвести по Bloetooth РАДИО???
Потому что проводные наушники используются в качестве антенны.

И электрика тут такая что без проводных наушников радио почти ничего не ловит (в отличии например от D780).

Так что самсунг не стал усложнять прошивку поддержкой вывода звука с радио на BT.

 

и продвижение патча автозаписи на C3322XXMG1,
В ближайшие дни будет.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...