Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А есть пример где бы это было исправлено ?

примера нет :) , но есть одно интересное наблюдение:

 

- в плеере отображаются песни, файлы которых имеют длинные названия ,

- файлы с длинными именами отображаются в java приложениях, например KD Player,

 

То есть это ограничение не глобальное, оно заложено где то поверхностно,

и действует только по отношению к встроенному файловому менеджеру,

значит это ограничение не всего телефона, а только одного приложения - встроенного файлового менеджера

 

ограничения на длинну имён и кол-во файлов связаны имхо с ним.

 

кстати, ограничения на количество файлов кажись нет

 

f2065,

 

относительно формата плейлистов подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это ограничение не глобальное, оно заложено где то поверхностно,

и действует только по отношению к встроенному файловому менеджеру,

Конечно на карте используется обычная FAT… Java напрямую с ней работает. Сама мобила тоже. Но встроенный файловый менеждер не испольует FAT, а использует её зеркало в своей БД и у него вот и есть все эти ограничения. Исправлять это очень сложно т.к. там огромное кол-во проверок везде (плюс буферы экрана на это завязаны тоже).

А так вообще внутри системы (где нет диалога с пользователем) на путь+имя файла выделяются буферы по 1024 байта…

 

кстати, ограничения на количество файлов кажись нет
На соседних моделях вообще есть, для телефона 1500 файлов для флешки 3000. Настройки - память - состояние памяти - мои файлы… там нет такого ?

 

относительно формата плейлистов подскажете?
А что, там плейлисты можно импортировать/экспортировать ? У всех соседних моделей плейлисты живут в БД, и данный вопрос имеет очень сложный ответ который надо обсуждать в разделе «Программирование и реверсинг»… БД изучена плохо… Более реально сделать патч для создания плейлиста из указанной папки.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более реально сделать патч для создания плейлиста из указанной папки.

 

так это еще лучше! :):)

 

можно надеятся, что такой патч будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно надеятся, что такой патч будет?
На B5722 такой патч будет… Будут ли его сюда портировать - незнаю…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел залить вот это прошивку - C3322XEKE3, но нифига не получается

C помощью Kies я думаю у тебя не получится. А вот с помощью vvyura реально:

Устанавливаем драйвера:

Запускаем Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed\Setup.exe из папки с флешером.

Подключаем телефон к PC и ждем установки драйверов. Затем отключаем телефон, выключаем, зажимаем клавиши 1 и 3 и не отпуская подключаем к PC. У меня винда ругнулась, что не все установилось правильно, но на дальнейшую работоспособность это не повлияло.

 

Запускаем флешер: Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite.exe

Жмем кнопку SET MODEL, выбираем C3322_LAKOTA_Setting_v00.mdl

Ставим птичку напротив Application binary file (стоит по-умолчанию). Жмем Browse… правее и выбираем pout\C3322OPEN.ppt из папки с прошивкой.

При необходимости (смене версии прошивки, например) так-же выбираем TFS File и CSC File.

Что такое STL Image file, я не знаю…

Жмем START. Верхний прогресс-бар в Download Status должен окраситься в синий цвет.

На выключенном телефоне зажимаем 1 и 3 и не отпуская подключаем кабель. Верхний прогресс-бар окрасится в желтый, пойдет прошивка. Кнопки можно отпустить.

По окончании прошивки верхний прогресс-бар снова станет синим. Если все прошло успешно, телефон включится автоматически. Отсоединяем кабель, закрываем флешер.

Все…

Прошивка и флешер в шапке.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок телефон в работе помимо FAT использует зеркало в БД, и ограничения на длинну имён и кол-во файлов связаны имхо с ним.

Это ограничение было еще на Е200, когда никакой базы и в помине не было.

 

Кулибины есть, хочется в аудинастройки разговорного динамика попасть?

Тебе же на первой странице на данный вопрос ответили.

Нет там Audio Settings, вычещено полностью.

 

neomeloman,

Есть патч, автоматически запускающий воспроизведение следующего файла в проводнике.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь в курсе можно ли увеличить память для JAVA приложений?

А то поскачивал разных штучек, а установить все не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь в курсе можно ли увеличить память для JAVA приложений?

А то поскачивал разных штучек, а установить все не могу...

Ждем патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть патч, автоматически запускающий воспроизведение следующего файла в проводнике.

 

так тоже не особо удобно, поскольку в проводнике не отображаются файлы с длинными именами, нет перемотки, чтобы изменить громкость нужно лезть в меню,

вобщем тоже неудобно,

 

а вот если бы можно было дьбавлять в плейлист папки было бы вообще мега-супер-здорово!

 

сделайте пожалуйста такой патч!!!, если возможно

 

 

кстати, к этому телефону в соответствующей ветке этого форума я не нашел ни одного патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашел ни одного патча

http://OldPh.one/index.php?showtopic=46044

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу убрать неудаляемые приложения из игр!

ТАКАЯ ЖЕ БЕДА! Возможно есть способ удаления или для етого нужен патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос о черном списке, в частности о номер неизвестен.

Сначала у меня такие номера появлялись в журнале, я их сделал добавить в черный список, но после этого звонки с неизвестным номером звонят, но не отвечаются и в журнале больше не отображаются, СМС неизвестные видны, хотя они вроде с псевдонимами, но псевдонимы не видны в журнале.

Непонятен механизм активации - НЕИЗВЕСТНО включен и выключен, чтобы их не видеть надо включить или выключить.

Раньше с соником ходил никогда не видел номера без номеров, а сейчас каждый день да еще и не понятно как на них ответить или не ответить, а то вызов то орет, а толку нет.

Может мешает включеная переадресовка при телефон недоступен, чтобы при занятом телефоне 2 симка не выпада в недоступен, но не могу проверить, не знаю когда еще раз позвонят.

 

Заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте уважаемые, как можно разблокировать данный аппарат от кода телефона? прошивка не помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте уважаемые, как можно разблокировать данный аппарат от кода телефона? прошивка не помогла

*2767*3855# поможет при userlock Но если у тебя залочен под sim то неси в сервис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый =)

хотелось бы поднять вопрос по поводу тэгов. 3 дня уже мучаюсь.

вот проблема:

есть у меня допустим альбом Ю.Г. - Дешево и сердито, скачанный с тырнета. и когда я в телефоне в плеере открываю библиотеку - альбомы - дешего и сердито - то все хорощо. все треки открываются в плеере и играются.

а вот самое интересное.

есть у меня папочка - зе бест, где собрана много избранной музыки. и когда я в леере выбираю по альбомам или по исполнителям - неразбериха просто жуть.

я смекнул, что нужно просто переобозвать теги этих песенок. я теги переобозвал исполнителя обозвал - разное, альбом - зе бест.

но ничего не изменилось.

есть песенки Семена Слепакова 25 штук

в плеере (музыка - библиотека - исполнители) его треки видется как Семен Слепаков и _Семен_Слепаков_.

если смотреть по альбомам то видется только один альбом с одной песенкой в альбоме.

вопрос - каким раком мне изменить теги, чтоб у мог альбом обозвать как "альбом_Слепаков", и заходя через плеер (музыка - библиотека - альбомы) видеть ВСЕ 25 треков. И таке же в тегах указать-прописать что "исполнитель_Слепаков", и заходя через плеер (музыка - библиотека - исполнители) видеть ВСЕ 25 треков.

что самое странное, когда альбом закидываю какой нибудь группы , скачанный с торрента , то все нормально отображается и в альбомах и в исполнителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть песенки Семена Слепакова 25 штук в плеере (музыка - библиотека - исполнители) его треки видется как Семен Слепаков и _Семен_Слепаков_.

если смотреть по альбомам то видется только один альбом с одной песенкой в альбоме.

вопрос - каким раком мне изменить теги, чтоб у мог альбом обозвать как "альбом_Слепаков", и заходя через плеер (музыка - библиотека - альбомы) видеть ВСЕ 25 треков.

На компе в WinAmp (Файл - Сведения о файле) посмотри какие у них теги. Там есть поле "альбом", вероятно оно по разному заполнено.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе в WinAmp (Файл - Сведения о файле) посмотри какие у них теги. Там есть поле "альбом", вероятно оно по разному заполнено.

так оно и есть. но не буду я же вручную все песенки перебирать.

посоветуйте ХОРОШУЮ программулину, для изменения тэгов.

то есть я указал папку с песенками (песенки все разные с разных альбомов и исполниетлей), натравил программку, она мне все песенки перековыряла, а в итоге, к примеру на выходе получилось бы вот что : альбом называется - разное, треки называются - лучшие, с нумерацией.

и в плеере в телефоне, када я захожу в альбомы, то вижу альбом разное, с песенками лучшими.

и никаих левых альбомов и исполнителей.

ни у кого таких проблем нет чтоли =) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C помощью Kies я думаю у тебя не получится. А вот с помощью vvyura реально:

Устанавливаем драйвера:

Запускаем Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed\Setup.exe из папки с флешером.

Подключаем телефон к PC и ждем установки драйверов. Затем отключаем телефон, выключаем, зажимаем клавиши 1 и 3 и не отпуская подключаем к PC. У меня винда ругнулась, что не все установилось правильно, но на дальнейшую работоспособность это не повлияло.

 

Запускаем флешер: Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite.exe

Жмем кнопку SET MODEL, выбираем C3322_LAKOTA_Setting_v00.mdl

Ставим птичку напротив Application binary file (стоит по-умолчанию). Жмем Browse… правее и выбираем pout\C3322OPEN.ppt из папки с прошивкой.

При необходимости (смене версии прошивки, например) так-же выбираем TFS File и CSC File.

Что такое STL Image file, я не знаю…

Жмем START. Верхний прогресс-бар в Download Status должен окраситься в синий цвет.

На выключенном телефоне зажимаем 1 и 3 и не отпуская подключаем кабель. Верхний прогресс-бар окрасится в желтый, пойдет прошивка. Кнопки можно отпустить.

По окончании прошивки верхний прогресс-бар снова станет синим. Если все прошло успешно, телефон включится автоматически. Отсоединяем кабель, закрываем флешер.

Все…

Прошивка и флешер в шапке.

эти способом я и воспользовался, но увы... нифига, каждый раз эта ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил телефон по сообщению 4 и 6, но он так и не хочет коннектиться с Samsung Kies. У кого была схожая проблема, может как-то решили? Или, может быть кто-то нашел решение синхронизации контактов с Оутлуком? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть. но не буду я же вручную все песенки перебирать.

посоветуйте ХОРОШУЮ программулину, для изменения тэгов.

то есть я указал папку с песенками (песенки все разные с разных альбомов и исполниетлей), натравил программку, она мне все песенки перековыряла, а в итоге, к примеру на выходе получилось бы вот что : альбом называется - разное, треки называются - лучшие, с нумерацией.

и в плеере в телефоне, када я захожу в альбомы, то вижу альбом разное, с песенками лучшими.

и никаих левых альбомов и исполнителей.

ни у кого таких проблем нет чтоли =) ?

Победа !!!

в общем дело вот в чем. я песенки скидывал на флешку, открывал их в телефоне в плеере. видел что был не порядок с альбомами и аотистами, вынимал флешку, вставлял в кард ридер и переименовывал тэги различными программами. программы показывали что все переименовано. я вставлял флешку обратно в телефон, но в плеере картина не менялась.

(у меня были думы по этому поводу, что каким то раком телефон кэширует названия песенок, и к переименованым тегам, подставляет старые названия, тока я прогнал эту мыслю, када перезагрузил телефон, и названия остались старыми.)

седня решил папку с музыкой на компике переименовать. переименовал тэги. закинул это все дело на флешку, а потом на телефон. И ВСЕ !!! все песенки были переименованы как я хотел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владею сим аппаратом вторые сутки, уже перешил, как инструктировали на форуме, все получилось, так же телефон коннектится с киес... Проблема в том, что не могу скачать на него java приложения (маил агент, аська, опера мини) Пробовал разные по весу и версиям программы. Скачивание с сайта проходит, но вот в процессе сохранения выдает: Загрузка невозможна. Недопустимый дескриптор jad И второй вариант: Загрузка невозможна. Загруженные файлы jar недопустимы. В чем проблема, подскажите...

Эта проблема была сразу, поэтому и перешивал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею сим аппаратом вторые сутки, уже перешил, как инструктировали на форуме, все получилось, так же телефон коннектится с киес... Проблема в том, что не могу скачать на него java приложения (маил агент, аська, опера мини) Пробовал разные по весу и версиям программы. Скачивание с сайта проходит, но вот в процессе сохранения выдает: Загрузка невозможна. Недопустимый дескриптор jad И второй вариант: Загрузка невозможна. Загруженные файлы jar недопустимы. В чем проблема, подскажите...

Эта проблема была сразу, поэтому и перешивал....

 

У меня была такая же проблема, такие же сообщения выдавались. Пробовал скачивать приложения из инета, а так же заливал через шнурок на телефон или записывал на карту памяти. Всё равно приложения не устанавливались. Перекопал весь инет и понял что у многих людей такие же проблемы с этим телефоном. Решения проблемы никто нигде не предложил. Люди писали даже в поддержку самсунга, но там или тупят или не хотят понимать проблему.

Мне помогла замена аппарата на такой же новый.

В новом телефоне все приложения ставятся без проблем на любой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...