Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5611


f2065

Рекомендуемые сообщения

А C3322i так и не появился?

появился в Евросети.

 

Все уже наверно заметили - GT-S5611 появился в продаже в России. Судя по ответам пользователей, по сравнению с 5610 заметны следующие изменения:

там еще и меню другое, как в c3322i, в стиле андроида с тремя рабочими столами и в меню приложений. Темы предустановленные есть. Интересно, есть возможность закачать другие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился в Евросети....есть возможность закачать другие темы?

Нет, нужно патчи, которых нет. Ты его в руках держал или видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивки: S5611XXNB3_OXENB1 и S5611XXNC2_OXENC1,

а так же обновлённый флешер: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=637891

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужно патчи, которых нет. Ты его в руках держал или видел?

видел. И даже в руках держал. Уговорил продавца батарейку вставить и включить.

Кстати, еще осенью видел этот телефон c3322i в одной сети магазинов, продающих компьютеры. И вот только сейчас появились в Евросети как минимум. Может еще где есть, не знаю.

Изменено пользователем follower1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята беда!!! Помогите... При прошивке зависло и теперь не включается телефон и не входит в редим прошивки. Все доигрался или может воскресить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доигрался или может воскресить можно?

шей заново

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.я новичёк сегодня купил и смотрю на сайте есть новые проши научите как прошивать.моя проша s5611xxnd4 s5611oxend1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.я новичёк сегодня купил и смотрю на сайте есть новые проши научите как прошивать.моя проша s5611xxnd4 s5611oxend1

nd1 это от апреля 2014, у нас еë нет пока - вернуться потом не сможешь

и вообще не понимаю зачем его шить - патчей всë равно нет

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.я новичёк сегодня купил и смотрю на сайте есть новые проши научите как прошивать.моя проша s5611xxnd4 s5611oxend1

...и плюс самостоятельная прошивка лишает гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через KIES не удается обновить микропрограмму (странно как то, синхронизация проходит, а при обновление теряет подключение).С текущей прошивкой S5611XXNC2 - S5611OXENC1 самопроизвольно перезагружается несколько раз в день. Как же быть? Телефон новый, менять не хочу.

 

0ee1bd5b943b3fadb7b0c9e93a140f92.png

Изменено пользователем Trekkies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через KIES не удается обновить микропрограмму (странно как то, синхронизация проходит, а при обновлении теряет подключение).

С обновлением такая же проблема. Похоже что скачивание новой версии микропрограммы вообще не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что он в терминалке отвечает на команду AT+DEVCONINFO (imei и телефон можно замазать)?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста инструкцию по прошивке 5611. Буду очень благодарен.

а зачем его прошивать?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а зачем его прошивать?

Хотя бы для того, чтобы русский язык появился. У меня аппарат из Германии, русского языка нет. Буду очень благодарен тому, кто предоставит инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил такой телефон... медленный страх! Здесь нет никакого процессора на 0,5 Гц. Левые заявления от Самсунга. Карта даже на 8 Гб с музыкой открывается 3 минуты. Вход-выход из каждого меню сопровождается двух секундным промедлением. И это не глюк или зависание - это обычная работа.

Функционально обрезан до уровня 2005 года, но вот вмостить сюда говнищенский Фейсбук и Твиттер просто закон какой-то уже. Про разные спаммерские программы для чата даже говооить не стоит, их там штук 5: "ChatON", "BT-чат", "Сообщества", "Чат" "G" - ЗАЧЕМ весь этот кал в таком телефоне?

 

Калькулятор урезан до плюса-минуса.

Фонирика нет.

После получения сообщения открыть его нельзя мгновенно, надо ждать секунды 3-4 пока разгрузится. И только потом можно начать открывать.

Язык набора сообщений не меняется решеткой (как во всех телефонах), надо только в меню входить и менять.

После отклонения вызова на экране ещё 5 секунд висит время продолжительности вызова - сбросить нельзя. Тупо смотрим.

 

 

 

Единственный заметный плюс телефона это камера - лучшей камеры среди кнопочных телефонов НЕТ, но даже здесь подгадили. Зума нет. Фотографии увеличить нельзя в телефоне, а наиболее раздражающее это невозможность НИКАКИМИ средствами отключить щелчёк камеры при фотографировании. Даже при выключенном звуке она щелкает.

 

P.S. Есть информация по прошике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой телефон... медленный страх! Здесь нет никакого процессора на 0,5 Гц. Левые заявления от Самсунга.
460 MГц. Однако врядли самсунг врёт, скорее всего реально 460 MГц есть.

Просто мегагерцы на самом деле ничего не значат - скорость определяется не только ими, а оптимизированностью ядра. Так что мегагерцы можно сравнивать только между аналогичными моделями этой же платформы (Samsung Spreadtrum), как некий индекс производительности.

 

Карта даже на 8 Гб с музыкой открывается 3 минуты.
Ну потому что интерфейс карты там тормозной, он всё читает, а поиск ID3-тегов это не быстро - теги могут быть в любом месте файла. Музыка и фотки на всех самсунгах открываются не быстро.

 

Функционально обрезан до уровня 2005 года,
Я бы сказал что до 2007. Как и все самсунговские звонилки. Их умышленно не развивают и урезают, чтобы не мешать продажам андроида.

 

Язык набора сообщений не меняется решеткой (как во всех телефонах), надо только в меню входить и менять.
Так у всех самсунгов он не меняется, на платформах Swift/Agere тоже самое…

Только в кастомных прошивках реализуется такая возможность (но для S5611 патчей в обозримом будущем не будет).

 

 

После отклонения вызова на экране ещё 5 секунд висит время продолжительности вызова - сбросить нельзя. Тупо смотрим.
Это умышленная фича, тоже на всех самсунгах. Удаляется только патчем.

 

Единственный заметный плюс телефона это камера - лучшей камеры среди кнопочных телефонов НЕТ, но даже здесь подгадили. Зума нет.
А зум и не нужен - оптического зума физически тут нет, а цифровой зум - это у всех маркетинговая фигня (под которой скрывается кроп+ресайз).

 

а наиболее раздражающее это невозможность НИКАКИМИ средствами отключить щелчёк камеры при фотографировании. Даже при выключенном звуке она щелкает.
Заткнуть пальцем задний динамик… Но кстати на Swift (S5610) такого нет, звук камеры отключается штатно в настройках камеры.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнуть пальцем задний динамик…

:idea:

Проблема решилась возвратом в магазин. Успел в последний 14-й день..

 

Внешний вид и камера супер.

Прошивка на букву Г.

Не захотелось быть бесплатным бетатестером для Samsung'a и ждать патча который не выйдет. Это был мой первый самсунг. Впечаление не испортилось особо так как сделано качественно, но с новыми версиями всегда так.

 

эххх, жаль что Моторола уже не та((( E1000 - помним любим скорбим.

Теперь придётся сомтреть на кнопочные Нокиа, а их я люблю ещё меньше Самсунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придётся сомтреть на кнопочные Нокиа, а их я люблю ещё меньше Самсунгов.
см. S5610 - он на другой платформе - состав особенностей там соответственно другой… в частности камера штатно обеззвучивается

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повезло вернуть... А я взял в июле.Так и мучаюсь - мелкий шрифт на кнопках, торможение, куча ненужных программ... Найдутся люди которые хотят иметь обычный кнопочный телефон и минимум функции - радио FM, камера и тд. То есть телефон нужен для общения а не для "лазания по интернету", тем более тут экран не такой большой... Нафига же выпускать такую модель ориентировав на работу в Интернете. Денежки накоплю и возьму аналогичную, но Нокию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам хуже чем S5610. Наверно связано это из-за убогой платформы Spreadtrum, конечно жаль что они больше не делают звонилки на квалкоме (по моему поледняя звонилка на квалкоме B2710 или нет ?). Надеюсь следующий кнопочник будет не на MTK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам хуже чем S5610. Наверно связано это из-за убогой платформы Spreadtrum,
Да платформа совсем не убогая… Не вижу никаких упоминаний о проблемах которые бы были явно из-за платформы.

Все недостатки касаются пользовательской оболочки, которую самсунг плохо отлаживает для Spreadtrum.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вернуть... А я взял в июле.Так и мучаюсь - мелкий шрифт на кнопках, торможение, куча ненужных программ... Найдутся люди которые хотят иметь обычный кнопочный телефон и минимум функции - радио FM, камера и тд. То есть телефон нужен для общения а не для "лазания по интернету", тем более тут экран не такой большой... Нафига же выпускать такую модель ориентировав на работу в Интернете. Денежки накоплю и возьму аналогичную, но Нокию.

Взял Нокия 301-ю. Камера конечно там ну в сравнение с этим самсунгом очень плохая, без макро, вспышки и цветопередачи. Сама ОС С40 на Нокиа тоже вялая.. выше человек писал что компании просто не развивают кнопочники. Но в остальном телефон очеь удобный и приятный. Так что в таком ценовом диапазаоне советую.

Пусть модеры извиняют нас за офтоп, но раз уж здесь пошла волна возврата, то надо иметь возможность найти адекватную ценовую замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...