Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

JIMM, IM+, Agile, stISQ и все-все-все.


Рекомендуемые сообщения

После некоторых поисков обнаружил VmICQv0.1.8b, которая нормально заработала на моей 3230.

Версия 0.1.6 не отображала контакты онлайн.

 

VmICQv0.1.8b.zip

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят,есть неплохая аська,она ранее была прикреплена товарищем january73 вот тут(http://OldPh.one/index.php?showtopic=47338), аська называется Jimm_aspro (от 20.09.07) ,но у нее есть один глюк:там вместо знака ":" мне показывает смайл,вот как исправить эту проблему,и если кто может,помогите?!))))) :ad:

Как показывает практика, для того, чтобы что-то заработало, мало его настроить...Надо еще как следует уклепать с ноги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в инете

1) jimm_aspro2.jar - Улучшен алгоритм сохранения временных контактов. Добавлена задержка 2 сек перед каждым подключением, убрано ожидание других потоков. Убрано зависание при переподключении. В меню добавлена навигация по клавишам. Модуль подстветки light заранее настроен. Менюшки удобно сделаны в виде выпадающего списка, ускоряя прокрутку. Убрано добавление временных контактов на сервер.

2) jimm_fervor.jar - Первый пафосный Jimm. Оснащен 190 смайлами. Предназначен для работы как на мощных мобильных телефонах, так и на простых с небольшим количеством памяти. Звуки представлены в виде Mp3 и Waw. Размер иконок 16х16.

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Освежу слегонца темку...!

ВОТ ТУТ находится интересный онлайн-конструктор!

Советую...! :59::idea:

  • Like 2

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть аська,которая бы "агента" поддерживала,т.е. Принимала бы с него сообщения?Ну и естественно с других jimm,васька,стаська :) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dodmoroz, у тебя же 6290! Просто запусти две сразу - и Агента и Аську и получай и то и другое. :)

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож выложите агента?А то скачиваю-то с сертификатом проблемы,а подпишу-так пишет- установка невозможна,т.к ненадежный поставщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож выложите агента?

Устанавливается без всяких подписей.только выключи проверку сертификата.

Единственное чем он мне не нравится, это тем что если его не заблокировать, то он вечно выскакивает на экран из свернутого состояния.

 

MobileAgent.zip

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sаshа_аnp,фигу,отключено в тел проверка сертификата и все равно пишет ошибка сертификата обратитесь к поставщику услуг!!!Hеlp!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не знаю. У меня работает

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть jimm который можно сворачивать?а то у меня стоит какой-то и когда смс приходят приходится выключаться.напишите хотя бы название и версию,если тут уже такой лежит.

у мну нокиа 7390.(это на всякий случай :) )

Bремя и случай ничего не могут сделать для того, кто ничего не делает для самого себя.Нет волшебства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать онлайн-конструкторы для аськи,плиз =)

Алиен,спс за ссылочку на предыдущей странице. =)

З.Ы.:где-то создал тему новую,вместо ответа,прошу удалить ее,А то немогу найти(

Как показывает практика, для того, чтобы что-то заработало, мало его настроить...Надо еще как следует уклепать с ноги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие пользыватели выходят данный сайт через телефон. по этому специально для них выкладываю данный jimm мож кто спасибо скажеет.....:).

 

JimmQIPMobile.jar

  • Like 1

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за ошибка 125???

в каком смысле?????

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю джим,а мне ошибка подключения 125.Че за ошибка и как ее исправить?Настройки интернет автоматом пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю джим,а мне ошибка подключения 125.Че за ошибка...?

Если ты прокрутишь текст ошибки клавишей вниз, то увидишь что за ошибка!

Было бы неплохо потом сообщить нам сюда, дабы мы сразу начали "разбор полётов"!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gismeteo.ICQ.

Прогноз погоды - в аське. Для этого необходимо просто добавить в контакт-лист ICQ-клиента пользователя GISMETEO.RU с номером 474974 и отправить сообщение с названием города или его пятизначным кодом. Код своего города можно найти ТУТ

 

Предупреждение! Сервис функционирует в полном объеме, но робот в списке контактов виден со статусом Offline.

  • Like 4

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой бок на Nokia 6280 (ОпСоС: Life - Astelit) Периодически (у меня - 40-50% случаев) Jimm'ы разных версий (Емеля, 0.5.2, QIP и ещё парочка - не помню) не хотят загружаться. При соединении с сервером доходят где-то до 10% и виснут. Телефон при этом можно разве что по столу гонять - не работает и точка! Помогает аварийная остановка приложений (Красная кнопка) - вырубает приложение. Опера Сразу до и сразу после того работает нормально (т.е. глюки связи исключены), настройки собственно Jimm'a в норме, т.к. заходит же всё-таки в половине случаев. Глюк сервера ICQ (login.icq.com) так же я исключаю, поскольку бывает, что 0.5.2 не подключается, но сразу же подключается Емаля или QIP или другая версия. Допускаю только ошибку, собственно, приложений, при чём всех, либо собственно телефона... Да и ещё... У разных версий шанс подключиться разный... Я начинаю грешить на графичность интерфейса, поскольку простой 0.5.2 приводит к глюку гораздо реже остальных... Кто что-то знает по этому поводу? Кстати, на этот форум с телефона зайти у меня не получается: "Сервер не найден" и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на этот форум с телефона зайти у меня не получается: "Сервер не найден" и точка!

набирай адрес без ввв!Http://forum.sgh.ru

 

  • Like 1

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет?Установила я smаpеr + архивчик смайлов в него засунула.И теперь все эти 200 смайлов в галерее!Я их удалила как путная,потом у меня случился сбой соединения и в смапер я уже не могла зайти!Перезагрузилась,зашла,а там стандартный набор смайлов!

Вопрос:как сделать,чтобы установленные смайлы в галерее не вылазили,а в аське были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови программу. А чтоб в галерее не было видно всех смайлов попробуй включить в настройках "Использовать как системное приложение".

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...