Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Техническая поддержка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

 

В связи с тем что форум постоянно пополняется файлами, а мы физически не успеваем отслеживать работоспособность всего имеющегося у нас контента. В этой теме предлагается постить баг репорты....

 

P.S. Желательно указывать ссылку на тему, где находится нерабочий контент и его название

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Игры в формате 320*240 для Нокиа http://OldPh.one/index.php?showtopic=25009. Игра electronic_arts_the_sims_2_mobile не сохраняется и не выходит через quit, а так же под размер экрана адаптировано только само игровое окно, а все меню гораздо меньше и оставляют "куски" фраз на незанятой части экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка:

http://OldPh.one/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=42565

тема:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=25569

пост:

3-й (Снятие кода блокировки)

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ:

=========================================

ФОРУМ

=========================================

В последнее время поступают жалобы о "битых файлах", загрузка, которых постоянно срывается. Администрация проекта уведомляет, что файлы, размещенные на форуме, загружаются полностью если пользоваться следующими менеджерами:

 

1. Internet Download Accelerator (c 3.1.2 версии)

2. Free Download Manager 2.1

3. FlashGet

4. ReGet Deluxe

5. Любые другие менеджеры

 

Так же загрузка файлов должна проходить без срывов на браузерах Opera и Mozilla, даже без менеджеров. Если пользуетесь Internet Explorer необходим менеджер.

 

=========================================

ПОРТАЛ

=========================================

По мере поступления файлов, они выкладываются на портал, если вы встретились все-таки с "битым файлом" и методы описанные выше Вам не помогли, то просмотрите наличие данного файла в архиве файлов на портале. Если его там нет, то сообщите администрации... желательно в этой теме.

Изменено пользователем chester

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите, а поддерживается ли докачка файлов выложенных на форуме? Пытаюсь скачать прошивку, пробовал Opera, download master, flashget - все качается без докачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

seregaha, некоторые файлы не поддерживают докачку, качай за раз (почему, незнаю) :D

 

 

А теперь вопрос! Извиняюсь, если не туда пишу, незнаю куда еще.

Вот эта ссылка http://OldPh.one/index.php?showtopic=24129?st=all (отвечает 502 Bad Gateway

Это тема "ВСЁ о Samsung SGH-X700 ( продолжение)"

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, потому что скрипт просмотра всех страниц темы расчитан только на 7-10 страниц, если более, то он "посылает" :128: , а там целых 50

http://OldPh.one/index.php?showtopic=24129 работает

 

seregaha, этот движок не поддерживает докачку

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь Оперой и Д-мастером, так вот если включена интеграция Дмастера с Оперой то файлы в аттаче не качаются, без интеграции все пучком, только мне неудобно постоянно менять туда-сюда поскольку на остальных сайтах все ок. Может подскажете как что настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Оперой и Д-мастером, так вот если включена интеграция Дмастера с Оперой то файлы в аттаче не качаются, без интеграции все пучком, только мне неудобно постоянно менять туда-сюда поскольку на остальных сайтах все ок. Может подскажете как что настроить.

 

На файле который надо скачать правой кнопкой из меню выбираешь - открыть и сохранить как

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не получается закачивать файлы менеджерами закачек или что-то настраиваю не так.

например ссылку вида http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=46931. менежжер скачивает как страницу html c надписью у вас нет прав,зарегистрируйтесь и т.д.,хотя в настройках стоит авторизация на сайте.

пробовал 3-мя,встовляю в них ссылку

 

Download Master,Download Acclerator,и FlashGet,

вроде всё правильно настраиваю авторизация там.

Изменено пользователем andrei1082
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем.

 

В связи с тем что форум постоянно пополняется файлами, а мы физически не успеваем отслеживать работоспособность всего имеющегося у нас контента. В этой теме предлагается постить баг репорты....

 

P.S. Желательно указывать ссылку на тему, где находится нерабочий контент и его название

 

Хэлп, Хэлп, Хэлп. Люди, подскажите, пожалуйста, почему в разделе Прошивки для телефонов Nokia серии Bb5 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=29289) я не вижу самих прошивок, а вижу "ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО БЛОКА НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ". Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН, постоянно пользуюсь этим разделом, а сегодня проходил авторизацию несколько раз и все равно вижу эту надпись. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketsalcoatl,вся информация,касаемая источников прошивок (откуда качать), помещена в скрытый блок

для предотвращения скачивания неавторизованными лицами а также гостями!Для просмотра необходимо пройти АВТОРИЗАЦИЮ (+ не забыть поставить галку в "Запомнить вас....").Должно всё показываться.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Не нашел подходящей темы поэтому пишу здесь.

 

Мой старый логин theCoder, но он забанен, за что и почему не сообщили.

Догадываюсь что за размещение ссылки на другой форум.

Прошу прощения, больше так не буду.

Прошу восстановить, взамен обещаю выложить много игр :)

 

Комментарий администратора AlNaz
в ближайшие пару дней вопрос будет рассмотрен

 

Отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А что разве нельзя выкладывать ссылки на depositfiles.com

нет.

Чтоб потом не было такого, что ссылка окажется битой.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

Чтоб потом не было такого, что ссылка окажется битой.

 

ссылки не битые потому что я лично их туда закачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки не битые потому что я лично их туда закачиваю

Файлы же там не бесконечно находятся. И бывает люди качают файлы двух-, трехлетней давности. Допустим 1 человек через 3 года захочет скачать - а так как до него давным давно никто файл не качал - есстно файл удален.

Чем не нравится форум? Файлы хранятся, никто их не удаляет.

А для зарабатывания денег мне кажется есть немного другие ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки не битые потому что я лично их туда закачиваю

А что трудно файлы до 8 метров закачать на Форум?! Ты игры когда закачивал или приложения хоть бы глянул, что все файлы прикреплены к ответу, а не выложены на файлообменниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что трудно файлы до 8 метров закачать на Форум?! Ты игры когда закачивал или приложения хоть бы глянул, что все файлы прикреплены к ответу, а не выложены на файлообменниках.

 

Даааааааа?

Сегодня только скачивал файлы с deposit из ветки Мелодии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки не битые потому что я лично их туда закачиваю

Не сомневаюсь в этом, но ссылка прекращает быть активной примерно через 30-60 дней после последнего скачивания.

 

Даааааааа?

Что за претензия?! Тебе ответили: Ссылки на сторонний ресурс запрещены, и не обсуждается!

Если хочешь что-то предложить, то обращайся к Администрации сайта! Если нет, то придерживаемся правил форума!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, данный вопрос уже был озвучен ранее, потому прошу прощения за возможное его дублирование. Не подскажите, с чем может быть связана невозможность отправки личных сообщений участнику форума? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess_Adora,

Читаем мой комент: http://sgh.ru/2006/01/09/vasha_bezopasnost...pechatat._.html

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess_Adora,

Читаем мой комент: http://sgh.ru/2006/01/09/vasha_bezopasnost...pechatat._.html

И я так понимаю, я должна установить перечисленный в твоем комментарии софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должна установить перечисленный в твоем комментарии софт?

Нет, читай мой коментарий, а именно:

В связи с участившимся активностью спамеров, было принято решение об ограничении новых пользователей (стажёр). В группу стажёры, попадают все пользователи, у которых количество постов меньше 10-ти. Стажеры не могут создавать темы и писать личные сообщения другим пользователям.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, читай мой коментарий, а именно:

Ясненько, спасибо! Уже увидела, что теперь я могу отправлять сообщения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...