Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e530


Рекомендуемые сообщения

Повторю вопрос, который был задан неоднократно и на который я никак не могу найти ответ - так как все таки заливать Java-приложения в Е530 - супруга меня уже... и игры ей хочется и книги - все есть - только способ не знаю! HELP!!!!

И еще вопрос - какой наиболее удачный софт есть для работы с телефоном на компьютере - пробовал MobilEdit - но версия которая у меня 1.94 не поддерживает Е530 - есть что то подобное в природе русскоязычное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный известный пока способ - через WAP

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто может подсказать маркировку кабеля для синхронизации с компом? да и прога может уже появилась для заливки/сливки мелодй, фоток? :oops:

Умные люди должны помогать друг другу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты разобрался с кабелем??? а мне подскажи, где его достать??? везде нахожу кабели только для COM´a!!! плиз, помогите, хочу скорее музыку на телефон залить!! :shock:

SGH E530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила моя подруга Е530. Модель хорошая, но сразу появилось несколько вопросов:

 

1) Есть ли в Питере дата-кабели для этого телефончика (желательно USB), и на что они способны (прошивка, обмен данными)?

 

2) Есть ли сервисные коды для его платформы (я так понимаю, S3) - сервисное меню, нет-монитор, и прочие? :oops:

 

3) Можно ли на нём увеличить/изменить громкость звонка в сервисном меню? Нынешняя громкость несколько не дотягивает до желаемой... :lol:

 

4)Столкнулся с одной проблемой - не хочет принимать MMS и работать в GPRS. Может кто-то сталкивался - в Питерском Мегафоне при одинаковых настройках мой Гнус (Х100) отлично работает, а Е530 - гонит, что невозможно. А ещё - не хочет применять смс-ки с настройками от Мегафона. Не могу понять, в чём дело... Мож там какие скрытые настроечки поковырять стоит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никак не получается выйти в мир по GPRS WAP .... настройки верные, работают на других телефонах... Все настроено, с оператором уже беседовал...

а при попвтке подключения пишет - "Услуга не доступна" и хоть ты тресни!

2. Как правильно коды вбивать в этот телефон... а то ни один кон не принимает.

1. #*53696# - [Appl Bearer] SERIAL JAVA

2. #*536961# - WAPSAR enable HTTP disable

3. #*536962# - HTTP enable WAPSAR disable

4. #*536963# - Serial JAVA other disable

по набору ничего не происходит, когда наживаю вызов то пишет - "Не выполнено"

 

Или может для этой можели существуют свои коды?

Может кто настраивал WAP на нем....

Оператор JEANS (Украина)....

запарился уже....

При чем когда были в Турции, то с местным оператором TurkCell проблем не было все работало.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю много вопросов по кабелю для 530го нужен шнурок с маркировкой P51 но он сволоч физически не лезет без подпиливания его надфилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НЕТУ там скорей всего проблемы GPRS WAP!!! Все, что нужно сделать это слазить на сайт вашего оператора (или позвонить в службу поддержки) и аккуратно вбить в телефон указанные там настройки

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает.... У меня вот тоже не хочет ВАПитья... настройки проверяла не один раз, не хочет, подлюка, пишет, услуга недоступна :(((((((

SGH E530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все оказалось гораздо проще - после введения настроек действительно нужно просто выключить и включить телефон :idea:

SGH E530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, родился вопросец: я сделала mmf'ку, прослушала на компе - все ок, закачала на телефон без проблем, но он ее ни на звонок не ставит, ни прослушать... :? в чем дело, не могу понять :)((( помогите, пожалуйста!

SGH E530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, родился вопросец: я сделала mmf'ку, прослушала на компе - все ок, закачала на телефон без проблем, но он ее ни на звонок не ставит, ни прослушать... Sad в чем дело, не могу понять Sad((( помогите, пожалуйста!

 

 

Может просто как у моей жены из-за размера файла не воспроизводит (стоит так сказать заводская защита) на е760 к примеру стоит 300кб максимум, а при попытки воспроизвести он просто напросто перезагружается.

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил черный Е530.

Кнопка полосатая, хотя говорят попадаются не полосатые. На зарядке нет лампочки, а говорили что заряд определяется по лампочке на зарядке потому как сам телефон зарядку не показывает. Звук собеседника как из бочки, что за беда?

Прошивка какая-то непонятная E530CCEK1 что же за прошивка такая? И что будет если на стандартную сменить?

Кстати тариф "Интуиция" не подарком идет, а за 5 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на другой телефон позвонить, теперь уже я как из трубы и собеседник по прежнему тоже так же. Что за невезуха такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с sumsung e530.

Я соединяюсь через блютус адаптер, и он не видет фоты и видео записанное мной, только то, что скачивалось с других телефонов...

а можно ли скинуть на e530 игры или программы через блютус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1sashka1, Фото и видео записанные тобой надо открыть для блютус и будет всё :cry: Игры или программы можно но только в папку другие файлы. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...