Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Насчет вырезки части песни


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить насчет мп-3 директ кат, вот например он вырезает из мп3 часть песни а из *.wma ничего не вырезает, просто не видит его

 

Дайте пожалуста прогу которая может вырезать часть песни из файлов wma

UNDISPUTED

обсуждению не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoundForge, Ahead Nero Wave Editor например...

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master^CCCP, Я пользуюсь SoundForge 8.0 и Nero Wave Editor - входит в состав комплекта программы для прожига дисков (CD DVD)!

з.ы. Tarakan, не скромный вопрос: Зачем голодаешь? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan, и Неро может вырезать часть песни? Если да то как?

 

По моему Nero Wave Editor самая удобная программа для нарезки музыки.Все просто и интуитивно понятно.Пробуй!!!

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Nero Wave Editor самая удобная программа для нарезки музыки.Все просто и интуитивно понятно.Пробуй!!!

полностю тя поддерживаююююююююю

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в неро, что в саундфорже - один фиг: выделяешь текст, жмешь копировать (где-то вообще видел "Копировать в файл"). Создаешь новый документ, вставляешь, сейвишь. Оттакот.

 

Тагир, посмотри числа в моем профиле и прикольнешься.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это родная прога одноимённых звуковушек. А я пользуюсь CoolEdit Pro (прога старая, но всё что нужно в ней есть)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший конвертор встроенный в проигрыватель foobar2000

выбираеш трек и конвертируешь -> wav -> и бегом в любую прогу по звуку!

:lol:

.:::.::exxon::.:::.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундфордж - само то!! :lol: считай mmf делается почти што полностью в нем... там и выделять и разделять и склеивать и.... можно, ИМХО!

Без труда не всунешь и туда!! :74:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я считаю, что лучше SoundForge 8.0 для вырезания и редактирования нету. :) Приведу пример, нужен был кусочек песни, отделенной от клипа Virtual Dub-ом, но в кусочке есть место, с высшей громкостью, по сравнению со всей песней. Из-за чего динамик захлебывался. :? Так вот в форже можно столько всего сделать, не говоря уж о понижении бит-рэйда и распознаваемостью всех известных форматов музыки + конвертор. :!: (под конвертором подразумевается возможность сохранить один формат в другом "Save as...")

3410=>X600=>D500E. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята с mp3, wav, wma всё понятно...

Вот лучше бы кто подсказал чем mmf резать, вот это было бы прикольно!!!

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аudacity... Мое любимое... Без наворотов, бесплатная, очень хорошая прога для работы с аудиофайлами. Однозначно рекомендую! :idea:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А кто подскажет. Вот например сделал я ММФ-ку для своего Д-500. Всё ок. А у жены моей лыжи. Там тоже мелодии ММФ, правда всего по 24 кб, да и 40 голосная мобила. Да Бог с ней, в смысле с мобилой:ak:.Жена просит, сделай говорит и мне кусочек чего нибудь. Да пожалуйста. Вырезал поменьше (дальше всё по настройкам, как для 40-ка голоски ).Закачиваю в её телефончик. А воспроизвести-облом. Что то там вроде клацнет, так тихонько, и не идёт. Может что в настройках ещё добавить?.У другана моего та же проблема. Пожалуйста помогите, а то ведь знаете как с женой спорить, вот дай и всё ту :) т. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...