Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Renat,

1. Звук "Ошибка в ява" - на самом деле это "Звук USSD сообщения сети". Я тебе писал об этом.

Я его сразу же заменил на беззвучный, а то сильно доставал.

Исправь как нибудь.

2. Не работают с инетом загруженные через ResMan ява приложения.

3. И ты вроде грозился заменить названия мелодий на "Melody 1, 2... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SERJ ты переустанавливать пробовал? Если да то попробуй еще, но только не в тот каталог в котором была а в какой ни будь другой. Конечно сомневаюсь что этим делу можно помочь но я выложил ехе-шник

моей проги.(это токо екзешник а не полноценная прога!)

X120ResMan.rar

X120ResMan.rar

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваешь Х120Ресурс менеджер после качаешь поддержку для Х140. потом читаешь FAQ в начале темы, и больше не задаёшь вопросов!

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаешь прогу и нажимаешь на своей клавиатуре "Print Screen SysRq " рядом с лампачками нум лок ... Потом заходиш в Paint и вставляешь рисунок (Ctrl + V) нажимаешь сохранить и сохраняешь в формате jpeg. Потом пишешь новую тему в этом и приарепляешь рисунок как файл или шлешь рисунок мне на мыло: mask04@list.ru

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenin, СОЗДАЙ (а не с копируй) в каталоге ( X:Documents and Settings"Имя текущего пользователя"Application DataX120ResMan) папку и СКОПИРУЙ ту да файлы.

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :idea:

теперь появились проблемы непосредственно с прошивальщиком OptiFlash v5.0IT. Ставлю телефон Customer T: E305 (на этом форуме читал что для x140 надо это значенее ставить), далее по справке, в конце считываемые сектора - тут вопрос на форуме прочёл что для телефонов с 16 мб флешкой надо ставить 0x00000000 - 0x00ffffff (в программе поумолчанию 0x00000000 - 0x00001fff или 0x00004000 - 0x00ffffff) но при добавлении 0x00000000 - 0x00ffffff вылезает сообщение Memory Ranges overlap "The new range <0x0-0xffffff> overlaps with <0x0-0x1fff>". Вообщем выбрать можно только из имеющихся. Ладно, дальше пробуя слить дамп в окне операции пишет "Power on mobile!"

Если несложно напишите как правильно настраивать программу под данный телефон или хотябы что я делаю неправильно :idea:

Телефон X140, дата кабель для X120 USB (KQ-U8A)

Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenin, я тут выкладывал Оптифлэш:

 

http://OldPh.one/

 

Попробуй, модель Х140.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я нашел причину почему после открытия программы X120ResMen окно не помещается на экране?

Всё дело в масштабе, окно не помещается при крупном размере (120 точек/дюйм) :arrow: , а при (96 точек/дюйм) всё нормально :idea: .

Renat, может исправишь эту хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<SERJ>, не я написал эту программу... Ее автор - Константин Рыбалкин, к сожалению он не хочет больше заниматься ее разработкой... Так что пользуемся, чем можем...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, вопрос к тебе:

Я вот тут не много подумал по копался в прошиве (х140). Вспомнил твои слова о том что очень сложно найти место в прошиве под новые русурсы (а именно ты говорил про картинки) и надумал!

В прошивке есть лишняя картинка что то из серии явы её размеры 176х156 (не понятно нафига она нужна размер экрана 128х128) и обьем 24435 байт (находится она по адресу 0x0071281A) но это на потом. Я подсчитал что все анимации антены и батарейки прекрасно укладываются в обьем этой картинки

(я нечаяно закрыл калькулятор, но обьем всех этих анимаций где то ~ 3000 байт) и подумал а нельзяли пожертвовать этой картинкой и поверх неё залить новые анимации антены и батареи уж очень они не красивые.

Реально ли это сделать? Если реально то мог бы ты потратить свое драгоценное время и сделать это? Если не реально то обьясни почему!

 

 

P.S.

Извини за голимое изложение мысли!

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP, я хоть и поперек батьки... но могу сказать, что твою задумку осуществить реально с помощью проги SAMSUNG DIY.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том что SAMSUNG DIY не позволяет менять картинки на размер больше чем есть, а стандартные весят очень мало и по этому ни как не получится заменить на нормальные. Если с помощью этой проги можно как ни будь сделать это по другому то пишите.

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне хоть пару слов о Х610.Он схож с какими моделями самсунгов?

Я посетив пару сайтов начинаю подумывать , что зря я его взял.

Надеюсь убедит меня кто-то , что не зря.

Заранее благодарен откликнувшимся. :idea:

Дайте прог для Х610.Любые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАБОР, эта программа тебе поможет. Чиатй фак на первой странице, поддержка здесь:

 

http://OldPh.one/

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat,

Подскажите Reserved Regions 0x00002000 - 0x00003fff и 0x00008000 - 0x0000dfff при прошивке справедливы ли для X120?

Возникла необходимость поработать над x120, а на сайтах противоречивая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIP, можно сделать, чуть позже выложу поддержку с заменой некоторой графики.

 

Vadimiv, да, такие, все правильно.

 

Nez, не очень понятно, что ты хочешь. Замену графики в D410 чтоли?

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, я хочу заменить картинки меню ( те, которые прокручиваются при большой картинке, т.е, когда один пункт на весь экран ). Ну так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat тебе не нужна помощь в создании поддержки на х140, скажи может в чем то помогу, а то дома не знаю чем себя занять!

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<SERJ>, на Х480 какой то косяк - мелодии не пишутся в другие регионы памяти. Куда не засунешь - тел начинает глючит.

 

KIP, спасибо, пока сам справляюсь.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zato-1, можно, но только через WAP. Как это делать знает каждый!

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а закачанные через вап - можно менять при помощи x120resman :) ?

...разве что самому найти их адреса в своем дампе прошивки...

или так тоже не прокатит?

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ranat: все-таки поддежку X480 и X450 сделаешь? Пусть будет ограничение на объем мелодий и файлов, но все-таки это проще, чем DIY менять их...

Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...