Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

Slim Твои патчи для Х640 на ММС не работают - тело виснет когда заходишь в папку Мои звуки.... :(

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, после какого патча на X100XEDG1 перестали просматриваться gif-ки из залитых картинок? А если захотел их просмотреть, то тел виснет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim-chik

у тебя наверняк , размер на мелки, по "максимуму" стоят...

пользуй патч до 512кб mmf

и будет всё нормально :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phobos_is

Поставил себе два патча на ммс:

1. Извлечение более 32Кб.

2. Неограниченный размер ммс.

Зашел в мои звуки, нормально работает...

 

Но у меня там мелодии небольшие - 250 Кб...

 

Может из-за того, что у тебя там здаровые есть он и виснет...

Слим говорил что патч 1,2Мб на мелодии берет еще и буфер от ммс...

 

Вот так...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бывает патч graffity pack такой, чтоб звонки не висли. И если не секрет вы умеете делать так, чтобы патчи не занимали одну и ту же область. Ведь мобила из-за этого виснет. И зачем выкладывать глючные патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das modell

Хоть я их и не выкладываю, но могу сказать следующее:

1. За патчи никто никому не платит

2. В большинстве случаев у патчермейкеров нет данного телефона

3. Выкладывают их для тестирования

4. Им это нафиг не надо, еще и чтобы поносили потом

5. Спасибо надо говорить - для других стараются.

 

На мою модельку слим патчи делает, за что ему ОГРОМНЫЙ респект, хоть бывает они и глючат, но я с удовольствием их тестю...

У него даже телефон другой...

 

Вот так...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-пожелание о тел. книге Х100 и ему подобных по файловой системе: 1. Можно ли уменьшить общее число ячеек книги с 1000 до например пятиста с одновременным увеличением оставшихся? Это было бы полезно для длинных имен и пункта е-майл(многие его используют для записей) 2. При поиске имени вылезают все имена, а нельзя ли сделать доп. пункт "Архив" для нечасто используемых имён, и они бы в общем списке не появлялись. Это ускорило бы поиск имени и удобство :cry: А также (видел у Нокии) при соединении с абонентом телефон кратковременно вибрирует - не нужно лишнее время облучаться в ожидании гудка. И еще: многие теперь не носят наручные часы (типа есть в телефоне), но при разговоре текущее время не отображается и этого иногда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвстуйте! Подскажите возможно ли сделать так, чтобы в органайзере X100 годовщина (дни рожденья) автоматически переносились на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвстуйте! Подскажите возможно ли сделать так, чтобы в органайзере X100 годовщина (дни рожденья) автоматически переносились на следующий год.

Да, возможно. Для х100 это уже почти сделано... :lol: Но недоделано, а будет ли доделано - неизвестно...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к разработчику патчей "Ява Патча" и "Включение файлового менеджера" для прошивки C110XEDG4.

Вроде там чего-то не в порядке.

После прошивки с установлеными патчами глюки появляются и все такое :cry: .

Да и на форуме встречались упоминания о том что данные патчи не работают.

Возможно я запоздал с обращением, и сейчас уже все исправно работает.

Конечно целью жизни станет смерть

Блага мирские слишком быстротечны

Лишь тело умирает на всегда

Но разум существует вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT СеВер обещал, что да. Но будет это не скоро. Пока он не разберется что где и чего :cry:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT

будет, но сроки сказать не могу! сейчас мало времени для реализации множества идей!

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT

что смогу, то и будет.. а то тут щас нарасказываю своих идей, потом требовать будете.. а я не все сразу так сделать то могу.. я не шаман :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поставить патч TalkerDAT_Creator (наX100) когда он не совместим с мелодии на аб.+гр.+иконки?Либо тот, либо другой ставится.А в патче написано что мелодии на аб.+гр.+иконки должен обязательно быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le][a сначала надо установить аб.+гр.+иконки потом поставить толкера и первый автоматом отменится и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TalkerDAT_Creator - это программа для компьютера :):?

 

А патч называется просто Talker (или "Говорящие часы", кому как приятнее) ;)

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Вопрос...

X100@X100XEDG1 ...

Ставлю патч Отключение стандартной анимации... оставляю файлы которые указываются при установке патча menu11 menu21 и т.д. и вот что: в Меню Управление 2.1 слетает картинка pbm1 когда выбираешь пункты 2.2, 2.3, она пропадает, а вместо нее вставляется подложка(картинка) выбранной темы, потом снова pbm1 повляется через пару секунд... мож что-то не так ставлю ?

и как бы сделать пачт такой-же комплексный, только чтобы можно было оставить pbm1 pbmg1 phbsv1 ?

Спасибо.

.: my sgh-x100 :.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modx это глюк этого патча и ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBXinТы не совсем прав, если глюк патча то его можно исправить, у меня была та-же проблема на Х600 поставил этот патч и в записной книжке в пункте "Управление" не правильно отоброжались картинки анимации меню, но я это исправил.

 

modx

У меня нет этого патча для твоего телефона, я портировал свой переделаный патч с прошивки X600XEDL1 на твою прошивку X100XEDG1, попробуй его, если не получится то попробуй сам разобраться, открой патч в "Блокноте" и найди там такую строчку :

from="0404040404040404040404" to="0101010101010101010101"

так вот значение form-это то что должно быть в оригинальной прошивки и цифра 04 означает колличество кадров в анимации меню, а в значении to находится то что должно появиться в прошивке после применения патча и цифры 01 означают что должен быть только один кадр аннимации (каждая цифра 01 это значение для одного меню, в Х100 находится 11 штук меню, а в Х600 их 12 добавилось меню фотокамеры). Впринципе в значении to можно поставить любое число (только в шеснадцетеричном виде) и соответственно надо иметь в TFS указанное кол-во кадров для каждого меню, больше 4-х кадров я не пробовал (теоретически это должно работать) но при изменении на 02 крутились только первых два кадра.

Disable_Main_menu_animation.rar

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть еще один вопросик: можно ли сделать для X100, чтобы при запуске таймера на рабочий стол (при любом включенном меню) где-нибудь в уголке отображался счетчик таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r_serg скорее всего возможно, но ктоб сделал :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...