Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопросы по Samsung SGH-E330/E330N


Дмитрий 22

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, понял  :shock:  

Тел удалось подключить к компу,

 Теперь новая проблема:   ДАЙТЕ КТО-НИ-ТЬ EPPROM ДЛЯ 330 !

держи, только IMEI не забудь сменить....

EEPROM.rar

EEPROM.rar

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В общем с телефоном ничего не делал,не прошивал и ничего в таком духе(я чайник в этом деле).Открыл телефон и картинка на экране съехала на половину в лево,секунд через 10 вернулась в нормальное положение.Затем опять съехала и невернулась.Выключил телефон и теперь он не включается !!! Проигрывает заставку и вырубается !!!!

Подскажите что с ним делать,кроме того,что нести в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что родная прошива подглючила - нужно попробовать перепрошить...если на гарантии, действительно отнеси в СЦ, а потом видно будет...

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прошивке телефона через SGHFD_0.66_dev_0221 происходит соединение чтение и через несколько секунд выдается сообщение Error Communication Timeout в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orfey, Не вздумай прошивать тело этим прошивальщиком!!!

Используй версию SGHFD_0.68, котоорая поддерживает и без глука прошивает е330!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долазилась в ResMane в разделе JAVA , по-моему нажала перекомпиловать Java или что-то вроде...теперь она вообще не открыватеся, ничего там удалить не могу-телефон вырубается...хотела попробовать через TFS-залезть-там все очистить и новое залить, только не знаю где его взять-этот TFS - через SGH FlashDumper не получается, может че не так делаю?? помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не знаю где его взять-этот TFS

Лариса, ты бы на всякий случай хоть модель указала! :)

Тело перезагружать пробовала?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е330!

нет...проблема теперь в том, что в папке JAVA появились мидлеты нулевой длины, я не могу их удалить через РесМан, а как еще можно? TFS тоже скачать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,

тему перименовал... не надо таких названий:

Проблема!!! Help!!!

ок?... договорились :)

в самом Ресмане посмотри в настройках - включена у тебя галочка: компилировать файлы мидлеты с "нулевой длиной" ?

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас включена...а как должно быть? сейчас все ок, папка открывается, игры играются:)) только охото удалить как-нибудь эти записи...а еще что насчет TFS? мне любой не нужен, у меня есть чистая прошивка в запасе...мне нужен с моими файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только охото удалить как-нибудь эти записи

Пробни перезагрузить тело

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,

Кнопочку красную нажми и подержи.Когда все потухнет-еще раз кнопочку красную нажми и подержи пока снова не включится :) Это перезагруз,должны файлы эти пропасть

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, Консультант, такая же ситуация только в этом случае сообщение выдается на русском "Чтение: Тайм - аут обмена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,

Кнопочку красную нажми и подержи.Когда все потухнет-еще раз кнопочку красную нажми и подержи пока снова не включится Это перезагруз,должны файлы эти пропасть

 

Смешно!:/

нет, это не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые господа знатоки сотовых телефонов неужели никто не может ответить на вопрос почему при прошивке E330 выдается "Чтение: Тайм - аут обмена" :?:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, подобная проблема, но на E330N! Качнул файлики для ResMan? после чего он увидел телефон, патчики поставил 5 штук в том числе и достук ко всем папкам. Закинул игрушку в папку Java, но в списке игр она не появилась, а после перезагрузки стало выдать ошибку, "нет игры для загрузки", что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orfey,

ну ты странный или чё ?! тебе же написали! твой прошивальщик (0.66) не поддерживает грубо говоря Е330 ! скачай 0.68 !!! он прошивает без глюков Е330 !!!!

Почему, отчего, для чего и зачем, почём и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сообщение "Тайм-аут обмена" может наблюдаться, если несоответстве скоростей у тебя, то есть скорость порта 115, а выставил 921.

А по-хорошему если, то лови прошивальщик, Е330 я шью только им и проблем не возникало.

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

SCP_Downloader.rar

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как закинул игры в папку java своего телефона, выбери пункт перекомпиляция java (этот пункт должен быть вместе со списком игр). После чего перезагружай тело.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...