Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x620


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! помогите пожалуйста, у меня изначально X620 при включении на заставке показывал набор цифр, затем я скачал X620XEEH4, и попытался прошить с sghfd070dev0721i, т.к. с 012_SGH_X620_DownloaderV1_1__1_1 он не соединялся писал про Turn On The Mobile!!Target Detected !!!Downloading Pre Loader. Done ( 0.5s) DWL_ACK_FLASH_TYPE_ACK Error :74 GetTypeFlash Error Downloading Terminated.

С sghfd070dev0721i прекрасно всё увидел и прошилось, но телефон после прошивки не включился...что делать теперь не знаю 8)

 

Во первых для прошивки тела не подходит прога sghfd070dev0721i, только Оригинальный флешер: SGH X620 DownloaderV1.1 - неоднократно писалось в этой ветке.

Дальше все зависит от того, как ведет себя телефон. Если он конектится в sghfd070dev0721i, то нужно будет пробовать сконектить его с SGH X620 DownloaderV1.1(заменить дата-кабель, ВЫСТАВИТЬ СКОРОСТЬ ОБМЕНА ДАННЫМИ) и конечно иметь под рукой полный дамп. Здесь уже проблема - так как ты не слил свой родной перед прошивкой, и мог затереть свой EEPROM - мог слететь твой Email. Поэтому по- любому, если удастся сконектить тело в

SGH X620 DownloaderV1.1, первым делом пробуй с него слить ПОЛНЫЙ дамп. Затем можно залить и чужой для проверки работы телефона.

 

А на счет прошивок - полтора года без глюка на моем телефоне - это о чем-то говорит. Огромное СПАСИБО патчерам за их многочасовый труд. Я всего лишь внимательно следил за веткой и собрал их дл себя. Просто получилоь удачно. Жаль что нет положительных отзывов, но радует и другая сторона. прошивка от DIVGEN'а

 

два ньюанса (ОГОВОРЕНЫ АВТОРАМИ В ИХ ПАТЧАХ)

1. на кнопку "ок/i" поставлен вход в txtReader. Сразу после перепрошивки телефона желательно

ResMan'ом закачать любой ( пустой ) name.txt файл в папку test, иначе при входе перезагруз.

 

2. При просмотре ресурсов прошивки ResMan'ом при входе на вкладку Главное меню и далее

ResMan " вылетает, т. к. ресурсы перенесены в раздел

" Патчи/Интерфейс/Замена графческих ресурсов/Графческие ресурсы" , где их и можно просмотреть.

Это все.

 

здравствуйте.суть проблемы такова.пин вводится и тело его принимает а вот пароль 8 нулей-нивкакую.кабель для прошивки пробовал различных вариантов.телефон комп не видит.варианты с сервис кодами пробовал.все вроде проходит а пароль не принимается.самс у меня впервые.с сименами и коммуникаторами проблем не было .читаю форум второй день в голове каша какаято.если нетрудно выложите схему распиновки дата кабеля для этой модели.и еще вопрос из под какой винды все шьются.а то читаю-одни с двухтысячки вторые с хр сп2.третьи из под хр сп3.с уважением

 

сбросить все настройки на заводские ввести вот это код *2767*2878# ВНИМАНИЕ!!!

 

р.с. слетает телефоная книга (так что заранее необходимо сохранить) ,очищаются списки "журналы"," сообщения" и все настроики становятся по-умолчанию , а так все ок!

или, если есть - перезалить СВОЙ ПОЛНЫЙ ДАМП (если создавали перед тем, как прошивать) и по-новому залить модифицированную (пропатченную) прошивку, если надо. Но телефонная книга и т.д. получется та, которая была в телефоне на момент снятия дампа (копии данных микросхемы памяти Вашего телефона )

 

sergejb52 писал

из под какой винды все шьются.а то читаю-одни с двухтысячки вторые с хр сп2.третьи из под хр сп3

и Оригинальный флешер: SGH X620 DownloaderV1.1 и ResMan работают в Windows 7 x86 (32 bita) без проблем - проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ПОДСКАЖИТЕ КТО СООБРАЖАЕТ.ТЕЛЕФОН Х620.КАБЕЛЬ РКТ133.скачал здесь на сайте прошивку,прошивальщик.сделал на телефоне ERASE а вот при прошивке 3% и зависает насовсем.дальше не идет.что не так делаю подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста возможно ли перепрошить телефон если он полностью мертвый даже не включается, но то что там слетела пошива это точно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошить телефон если он полностью мертвый даже не включается,

Можно, но для начала нужно хорошо зарядить аккумулятор.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор полностью заряжен, пробую перепрошить программой 012_SGH_X620_DownloaderV1_1__1_1 но когда она прости нажать на кнопку включения телефона я нажимаю и не какой реакции нет дальше(((( может другой программой надо шить мертвый телефон????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвый телефон

В чём он мёртвый? Его топили, роняли?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая я на него кидал java приложения игры, аську, музыку и вдруг он умер, отнес в ремон его починили, я пользовался ничего не трогая в нем и вдруг он просто умер в руках, потух и все никакой больше реакции, я купил кабель на него и как бе не хотелось опять в сц нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

bastit, снимаешь аккумулятор и прошиваешь без него, но usb-кабель должен быть с питанием (зарядкой). запускаешь прошивальщик и втыкаешь разьем в телефон. В моем случае такое было после первой перепрошивки, неправильно что-то сделал. а также у меня был кабель с подзарядкой и выключателем - я просто запускал прошивальщик и включал питание и мертвый тел коннектился в прошивальшике. в этой теме есть уже подобный совет и он помог. Думаю проблема в том, что глюк как-бы в первых байтах прошивкки, где идет опрос кнопки включения, и при установленном аккуме тел уже "висит" до подключения к usb-кабелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

такой вопрос - а у этого тела gprs, который internet, а не wap есть? а то life;) только настройки для wap прислал... а лазить по нету через wap - как то дороговато...я имею ввиду - с самого телефона в опере мини, а не используя его как модем к компьютеру. заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - а у этого тела gprs, который internet, а не wap есть? а то life;) только настройки для wap прислал... а лазить по нету через wap - как то дороговато...я имею ввиду - с самого телефона в опере мини, а не используя его как модем к компьютеру. заранее благодарю за ответ!

прописываешь точку доступа и всё (какой оператор?)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

спасибо, все пучком - сам ступил - вместо имени internet в APN вбил intrnet - ну кнопалка не нажалась, а проморгал в первый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...