Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPRS


Total

Рекомендуемые сообщения

Дайте кто-нибудь настройки NS1, DNS2 для MTC. Наверное именно из-за этого у меня не работает АСЯ в мобиле... ЯИ ещё мне надо настройки GPRS Интернет для XP... насторойки соединения! ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикиньте! МТС зажрались - в Нижнем Новгороде до сих пор нет GPRS (ни мобильный интернет, ни ММС)! Чего они думают? Недавно Мегафон к нам пришел - у них уже появился. Дааа... не уважают абонентов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

kunin, меня тоже бесит... До того как форум рухнул вы, наскока помню, писали про это, и я говорил, что у нас в Псковской тоже нет и не собираются делать...

------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так и ходим с двумя сим-картами: МТС и Дибилайн... :(:x8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мтс вообще по пальцам можно сосчитать во скольких городах они ввели в эксплутацию gprs у меня в белгороде эту услуги вообще предоставляет только билайн, у мтс и мегафона нет, есть еще один оператор ТЕЛЕ2 (который набирает обороты по РФ), но них вапа даже просто через gms канал нет, так что GPRS будет наверное ще не скоро. :roll:

Они выпили все, что горит и вы**ли все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мтс Ебурга нет, но вближайшем намечается, в этом месяце вроде!Будем ждать.Пока юзаю beline-gprs!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Ставрополь - вообще отдельная история.

Самый "древный" ОпСоС - Пчелайн. Но они только недавно WAP GSMный пустили. О GPRS слухов нет. Связь - хуже некуда.

 

:!: Мегафон - есть все.

 

:!: Ну и виновник темы - МТС. Вещает с 14 декабря. Нет не только GPRS, но даже и GSMной связи под WAP. Более того, коммутатор стоит аж... в Волгограде... Но связь хорошая.

 

А вы говорите про GPRS... =)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот у нас в Казани жопорез мтсовский уже более полугода, и все ето время - в тестовом режиме, что означает бесплатность :) и висючесть :roll: (но в аське-ирке сидеть вполне реально). Но зато часов эдак с трех утра качает даж лучше, чем дайлап. А еще есть такой минус, что теперь с него на многие фтпшники не вылезешь :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

rust44, там, блин, у вас в Казани уже примерно год и 3 месяца. Я все ждал, пока у нас в Челнах врубят. Щас ваще халява. У нас еще минумум год будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС в Оренбурге ваще по вечерам гонет!Но зато хотябы GPRS есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, у меня такой вопрос, может кто в курсе: у нас в УрФО с недавнего времени врубили GPRS, но пока он находится в стадии тестирования и поэтому типа бесплатный, вот, мне удалось даже несколько раз к нему подключиться по шнурку, и даже более того мне удалось войти в сеть, и открыть несколько страниц, но когда я решил что то скачать, то не последовало никакой реакции из сети, т.е. такое ощущуние что они спецон не дают скачивать ничего, может у них там стоит какой то фильтр на скачивание различных форматов, в частности *.zip, *.rar и т.п. Еще хотелось бы узнать реальную скорость, на момент соединения она составляет 115,2 кбс (верится с трудом)

 

PS не оставьте мой вопрос без ответа, потому что действие акции ограничено и хочется воспользоваться этой халявой, хотя бы кто что знает!!!

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, фиг знает, че у них там за фильтры. У нас (в Наб. Челнах) тоже врубили месяц назад. У мя тоже так было в начале, потом все нормализовалось. А вот денька 2 назад ваще все наоборот было. Все, что во FlashGet'е - качалось, причем неплохо, и с TheBat!'ом письма качал, а странички: ну хоть бы за час наш любимый SGH.ru :wink: открыл - ваще ноль. Щас качает ваще медленно. Я, блин, думал, шо эта халява минимум год будет. А седня смска от ОпСоСа приходит. И там написано, шо, мол, хватит вам, народ халявничать - начнете с 15-го марта бабки за ЖОПУ (GPRS) платить. Ну, я смысл изложил. А скорость эта, шо показывает у тя - это скорость подключения модема к порту. Скорость-то, как ты уж и сам заметил, намного ниже dial-up'овской. Кончится скоро халява - тикают последние часы :lol: . Это вот народ в Казани шиковал - у них ваще долго была халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братск "БайкалВестКом" GPRS работает с лета 2004, связь супер...все услуги

включая MMS! :lol:

Братск "Tele2" Только голосовая связь и SMS и то всё глючит и квакает :evil:

Братск "МТС" Орендуют сеть у "БайкалВестКом" всё есть но дорого :|

Вот так и живём....три опрератора-один другого кудрявее... :lol:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-ecutioner, спасибо что ответил, просто для меня этот вопрос новый, а из всего выше сказаного видно, что халява она имеет свойство быстро заканчиваться :lol:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, неподскажите, как в МТС через ГПРС через УСБИ датакабель через компутер в интернете сидеть?Каки там настройки вводить надо и что настраивать...Вот у нас в Тольятти недавно ввели - тест...

Alcatel OT 320 > Sony Ericsson T100 > SGH-X100 > Скоро будет RoverPC M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вычитал как настроить, подключаюсь, а он мне ошибку выдаёт, мол "В модеме произошла аппаратная ошибка" или чтото вроде этого...Как это избежать?

Alcatel OT 320 > Sony Ericsson T100 > SGH-X100 > Скоро будет RoverPC M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-$tinger-, скорее всего не ты один желающий похалявничать :wink: , ОпСоС ставит GPRS канал на последнее место по приоритету, поэтому днем мало шансов выйти в сеть, попробуй пробиться по ночнику, удачи :-)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-$tinger-, У меня тоже такое бывает периодически :cry: Чаще всего после первого неудачного подключения!

Не претендуя на обьективность попробую дать совет: :)

1)Можно вытащить на несколько секунд кабель (USB) из гнезда и воткнуть его обратно!

2)В диспетчере устройств выбрать пункт меню "обновить конфигурацию оборудования"!

3)В особо трудных случаях перегрузить комп!

4)Внимательно проверить настройки соединения, драйвера модема и кабеля!

В общем я не связываю глюк типа "В модеме произошла аппаратная ошибка" с оператором...если не считать первого неудачного соединения из-за которого в общем и происходит вся эта мура :) А вот как избежать этой ошибки я не знаю!

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Desolator, Тебе сюда! http://OldPh.one/index.php?showtopic=5128&highlight= Вообще не маленький вроде, сам поищи на форуме...насколько я помню есть ещё пара содержательных тем по этому вопросу...не больше :D

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске к счастью усё есть, и это сообщение через ДжиПиЭрЭс отправлено с компа, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...