Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPRS


Total

Рекомендуемые сообщения

Smival,Опс, прива земляк :lol::);) Я тоже приверженец GPRS и это сообщение оттуда же :) Короче привет Иркутску ;)

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

МТС-добрейший ОСС. Я два месяца на халяву сижу в инете через X100 и MTS-GPRS, ежедневно накачивая по 15-20 метров. И всё благодаря МТС, который все это время тестил свой GPRS-канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Smival, Syberdine, подскажите точные насторойки для выхода в WAP?!А?Тело-E730,настройки с сайта irkutsk.mts.ru не работают!!!

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibscana, Слушай, звиняй земляк, я на BWC сижу, MTS не юзаю :) Так что их подводных камней совсем не знаю....

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я вам завидую.... в Красноярске такого удовольствия еще нет :cry: Приходится региться через Мегафон :arrow: , а он переодически сеть теряет :shock::shock::shock:

C200N?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в Красноярске есть все и у всех)))

И скорость у МТС меня радует даже ночью но цены...25 сентов днем и 22 ночью однако. За 1 метр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема: каждый раз при подключении через жпрс в свойствах подключения ip разный,а в нэте в форумах итд показывается какой-то отличный ip(по всем 4-ем цифрам) и всегда один и тотже.

вот такой: 217.66.145.217

как такое получается? получается оператор выделяет каждому абоненту постоянный ip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...